Во время майских праздников наши футболисты не уезжают на природу – ведь футбольные баталии в самом разгаре. “Спартак” – “Чертаново”, ЦСКА – “Динамо”, “Приалит” – “Сокол”, “Динамо-2” – “Спутник”, “Молния” – СШ №82 и многие другие противостояния

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Трудовые резервы Строгино-2 05.05* 05.05* 05.05* 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
2:1 2:1 1:1 0:0 3:1 1:3 1:1 2:0
Торпедо Буревестник 05.05 05.05 05.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 ст.Торпедо
3:0 2:0 5:0 4:0 2:0 2:0 7:0 5:1
Крылья Советов Родина 04.05 04.05 04.05 04.05 05.05 05.05 04.05 05.05 ст.Кр.Советов
2:0 0:0 0:0 2:1 0:3 1:3 0:1 1:4
Кунцево ФШМ-2 04.05 04.05 05.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 ст.Кунцево
3:4 2:3 1:3 0:2 0:1 3:0 0:2 2:5
Приалит Сокол 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 01.05 ст.Старт, Реутов
0:0 2:3 3:0 1:1 1:0 0:1 0:0 0:7
Смена Росич 04.05 04.05 04.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Труд, Капотня
2:3 1:1 1:0 1:1 2:1 4:0 2:0 1:1

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Воробьевы горы Торпедо-2 30.04* 30.04* 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 * – ст.Луч,  ост. – ст.МГДД(Ю)Т
2:1 3:1 0:3 0:3 1:0 1:3 0:1 0:3
Саве-ловская-2 СШ-4 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 ст.Автомобилист
1:10 1:0 3:0 1:2 2:3 1:0 2:1 0:3
Динамо-2 Спутник 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Лужники, поле 3, 4
2:1 2:0 2:0 0:1 2:4 4:1 0:1 2:0
Чертаново-2 Смена-2 05.05 05.05 05.05 05.05 04.05 04.05 04.05 04.05 ст.Арена-Чертаново
4:1 9:0 3:1 5:1 2:2 2:0 5:0 5:1
Мегасфера Саве-ловская-1 01.05* 01.05* 05.05* 01.05* 01.05 01.05 01.05 05.05 * – шк.1514,  ост. – ст.МГИМО
4:2 3:1 1:2 3:1 5:3 1:0 0:3 2:1
САШ “Олимпик” Москвич 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Свиблово
0:4 1:4 0:6 2:0 1:0 0:7 0:1 2:1
Красно-гвардеец Крылья Советов-2 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 ст.Борисовские пруды
2:1 0:1 0:1 6:1 4:1 2:0 2:0 0:3

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Молния СШ-82 05.05 05.05 05.05 04.05 04.05 04.05 04.05 05.05 ст.Молния
12:0 4:0 5:0 4:1 1:1 2:5 2:3 3:1
Царицыно Витязь 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.МВА
6:1 0:0 1:0 3:0 3:5 1:2 5:1 2:0
Троицк Красно-гвардеец-2 04.05 05.05 04.05 05.05 04.05 05.05 04.05 05.05 ст.Троицк
4:2 1:2 2:0 3:4 2:1 1:0 2:0 2:0
ОД-80 МВА 04.05 05.05 04.05 05.05 04.05 04.05 05.05 ст.ОД-80
3:1 8:0 1:4 1:0 3:3 5:1 5:3
Митино Свиблово 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Митино
2:1 1:1 0:1 1:1 3:0 2:1 5:1 0:4
Авангард Крылья Советов-3 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05 ст.Луч
4:5 9:1 0:0 3:0 2:3 0:2 0:6 1:9
Трудовые резервы-2 Тушино 05.05 05.05 05.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 ст.Олимп, Новокосино
6:2 0:2 1:4 5:1 3:2 5:2 1:0 0:7

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Будущее Крепость 04.05 04.05 05.05 05.05 ст.Кр.Пресня
6:2 1:0 1:0 6:1
Сб. Москвы ОД-80/2 04.05* 04.05* 05.05# 05.05# 04.05 # – ст.ОД, * – манеж, ост.-Арена-Чертаново
7:3 3:3 5:1 16:1 20:0
Юнитра Мегасфера-2 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 04.05 05.05 04.05 ст.МВА
0:1 2:5 1:0 0:1 4:1 0:3 2:5 2:1
Академия Чумаченко Лужники
Сокол-2 Кунцево-2 05.05* 05.05* 05.05* 05.05 05.05 05.05 05.05 05.05  * – В. Красносельская, ост. – Арена-Сокол
26:0 5:1 2:4 2:2 0:3 2:2 7:3 8:1