В ближайшие выходные пройдет очередной тур Летнего Первенства. Представляем Вашему вниманию расписание предстоящих игр и результаты прошедших встреч.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
ФШМ-2 Трудовые резервы 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Лужники, поле 7,9
3:3 1:1 1:0 0:0 1:2 2:2 0:2 6:1
Торпедо Сокол 18.05 18.05 18.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Торпедо
2:2 1:0 0:0 2:0 2:1 1:1 3:2 4:0
Буревестник Строгино-2 19.05 19.05 19.05 17.05 17.05 18.05 18.05 19.05 ст.Искра
10:00 11:10 1:2 5:1 4:2 0:1 2:1 1:1 2:1
Кунцево Росич 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 19.05 ст.Кунцево
0:3 2:3 0:5 15:30 16:40 2:0 1:2 1:6
Приалит Родина 18.05 18.05 18.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Старт, Реутов
3:0 1:1 3:0 0:1 2:4 0:6 0:3 2:6
Смена Крылья Советов 18.05 22.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 19.05 ст.Труд, Капотня
1:3 13:00 14:00 5:0 18:00 0:0 1:0 0:2 15:30 1:1

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Воробьевы горы Москвич 17.05 17.05 17.05 17.05 17.05 17.05 17.05 17.05 ст.МГДД(Ю)Т
2:0 0:2 0:5 1:2 2:3 0:6 2:3 1:5
Савеловская-2 Спутник 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 ст. Автомобилист
1:9 1:2 2:5 19:10 2:5 2:3 0:1 1:4
Динамо-2 САШ “Олимпик” 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Лужники, поле 3,4
8:0 5:0 6:0 3:3 0:0 3:1 5:0 1:2
Торпедо-2 Чертаново-2 19.05 19.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 ст.Луч
12:30 13:30 0:3 0:5 1:0 1:2 2:2 1:3 1:2
Крылья Советов-2 Смена-2 18.05 18.05 18.05 19.05 18.05 19.05 18.05 18.05 ст. Спартаковец
2:6 11:00 12:00 13:10 14:20 3:1 15:30 0:0 1:0 18:30
Мегасфера СШ-4 18.05* 18.05* 18.05* 18.05* 19.05 19.05 19.05 19.05 * – шк.1514,  ост. –   ст.МГИМО
1:6 2:0 2:1 2:1 0:1 4:0 0:1 2:3
Красно-гвардеец Саве-ловская-1 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 ст. Борисовские пруды
6:2 2:0 1:1 3:0 5:0 5:1 2:2 1:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Молния Крылья Советов-3 19.05 19.05 19.05 18.05 18.05 18.05 18.05 19.05 ст.Молния
6:0 9:30 10:30 11:45 13:00 3:0 7:1 1:0 0:5 1:0
Царицыно Красногвардеец-2 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.МВА
2:1 0:1 2:1 4:0 1:2 1:1 1:1 1:0
Троицк Авангард 19.05 19.05 18.05 19.05 18.05 19.05 18.05 19.05 ст.Троицк
4:1 0:2 0:1 2:10 2:4 3:0 15:00 3:1
ОД-80 СШ-82 18.05 19.05 18.05 19.05 18.05 18.05 19.05 ст.ОД-80
7:0 11:0 5:1 3:0 0:1 1:3 1:4
Тушино МВА 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Луч
9:30 9:30 10:30 11:45 13:00 14:30 3:0 17:30
Митино Витязь 18.05 19.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 ст.Митино
3:1 3:3 4:0 1:0 0:1 2:0 5:0 0:9
Трудовые резервы-2 Свиблово 19.05* 19.05* 19.05* 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 * – ст.Олимп,  ост. – пос.Восточный
2:2 6:1 1:0 4:1 7:2 1:0 2:0 1:1

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
ДЮСШ “Торпедо” Крепость 18.05 19.05 18.05 19.05 18.05 ст.Торпедо
17:00 9:1 9:1 2:2 4:0
Юнитра Будущее 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 18.05 ст.МВА
2:0 0:2 2:1 4:0 5:1 3:1 3:1
Сб. Москвы Лужники 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 ст.Арена-Чертаново
0:3 7:0 4:2 1:1 13:30 15:10
Сокол-2 Мегасфера-2 19.05* 19.05* 19.05* 19.05 19.05 19.05 19.05 19.05 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
3:0 2:3 2:5 0:4 1:0 1:3 7:1 1:0