В ближайшие выходные состоится очередной тур Летнего Первенства Москвы по футболу. Представляем Вашему вниманию расписание и результаты игр.

В клубной лиге выделяются матчи “Динамо” и “Локомотива”. Железнодорожники неплохо проводят встречи против прямых конкурентов – на прошлой недели было обыграно “Чертаново” (7-4), сыграли вничью со “Спартаком” (5-5) и обыграли ЦСКА (6-0). “Динамо” успели сыграть с ЦСКА и “Спартаком” и одержало лишь одну победу в шести матчах – остальные были проиграны.

В Первой лиге уже создали себе небольшой отрыв футболисты “Родины”. Школа, созданная совсем недавно, рвется на всех парах в “Клубную лигу” и в ближайшие выходные очередное испытание – “Трудовые резервы”, которые в этом году показывают неплохие результаты. Главный преследователь “Родины” – “Юность Москвы – Торпедо” также предстоит очень непростой выезд в “Лужники” к ФШМ-2.

Во Второй лиге ситуация запутаннее – “Чертаново-2” и “Спутник” набрали одинаковое количество очков, а в спину им дышат Красногвардеец, Москвич и СШ №4. В ближайшие выходные чертановцев ожидают игры против СШ №4, а вот “Спутник” примет команды аутсайдеров лиги – команды “Воробьевых гор”.

В третьей лиге обратим внимание на игры команд, занимающих первое и третье места общего зачета: “Молнии” и “Красногвардейца-2” соответственно.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Строгино-2 Смена 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Рублево
3:3 2:0 0:4 2:4 0:2 2:2 0:2 2:0
Сокол Буревестник 26.05* 26.05* 26.05* 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
3:3  3:0    1:2 4:1 3:1 0:1 3:2 2:2
ФШМ-2 Торпедо 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Лужники, поле 7, 9
2:8 0:0 1:1 1:2 1:1 1:4 0:3 0:0
Родина Трудовые резервы 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 П 25.05 ст.ЦСКА
3:3 3:0 2:2 0:0 0:0 0:0 2:0
Росич Приалит 25.05 25.05 25.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Московский
3:1 2:3 1:0 2:3 0:2 1:3 3:0 3:0
Крылья Советов Кунцево 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Кр.Советов
6:3 3:0 2:0 3:1 2:1 1:0 5:1 3:1

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Мегасфера 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Москвич
0:1 3:0 5:0 0:2 1:3 1:2 3:0 2:0
Саве-ловская-1 Крылья Советов-2 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Автомобилист
0:2 1:2 1:2 3:1 0:2 4:0 5:1 1:0
Смена-2 Динамо-2 25.05 25.05 26.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Труд, Капотня
2:3 0:5 0:7 1:1 2:2 0:2 0:1 0:2
Спутник Воробьевы горы 27.05 25.05 26.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Ангстрем
12:00 13:00 4:1 7:0 9:1 4:1 5:0 4:0 10:1
Торпедо-2 Красно-гвардеец 25.05 25.05 25.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Луч
1:3 2:3 1:0 1:3 0:1 1:1 0:2 2:2
СШ-4 Чертаново-2 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Некрасовка
2:3 0:4 0:4 9:1 0:7 0:12 1:1 3:2
САШ “Олимпик” Савеловская-2 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Свиблово
2:3 2:0 0:2 3:0 1:1 4:2 0:1 6:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 Митино 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Олимп, Новокосино
1:1 2:3 2:1 1:2 2:1 2:3 2:3 7:0
Свиблово Тушино 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Свиблово
5:1 1:2 0:1 1:3 2:4 6:1 0:4 0:1
МВА Троицк 26.05 26.05 25.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.МВА
0:5 1:3 3:1 0:6 0:6 0:2 0:2 2:7
Красно-гвардеец-2 Молния 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Борисовские пруды
0:8 0:1 0:3 1:3 1:4 1:2 2:0 1:6
СШ-82 Трудовые резервы-2 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 пос.Восточный
2:9 1:10 1:0 0:5 0:1 2:1 1:0 4:2
Витязь ОД-80 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Зенит, Подольск
1:3 0:5 1:3 1:2 4:0 0:0 6:0
Авангард Царицыно 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Луч
3:4 2:1 1:0 1:0 1:5 1:2 0:5 0:2

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники Смена-Юниор 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 26.05 ст.Лужники, поле 2
3:2 0:6 1:2 2:2 3:4 2:6 1:7
ДЮСШ “Торпедо” Сокол-2 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 ст.Торпедо
1:7 3:0 5:2 4:0 0:3 1:3 1:16 1:5
Сб. Москвы Юнитра 25.05 25.05 25.05 П П 25.05 ст.Арена-Чертаново
2:2 4:2 0:1 6:1
Мегасфера-2 Кунцево-2 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 25.05 шк.1514
10:0 5:0 5:0 9:1 4:9 7:2 2:3 9:0
Крепость ОД-80/2 25.05** 26.05* 25.05 ** – Водн.ст.,* – ЦСКА. ост.- Октябрь
7:2 3:5 5:0