Представляем Вашему вниманию расписание и результаты очередного тура Летнего Первенства Москвы.

С момента старта Летнего Первенства прошёл почти месяц – достаточное количество времени, чтобы присмотреться к текущим лидерам. В “Клубной лиге” первенствует ЦСКА, но игр они сыграли больше всех из “большой пятерки”, а отрыва от “Спартака” вообще нет. Совсем недалеко от них “Чертаново”, “Локомотив”, “Строгино” и “Динамо”. Строгинцы находятся в первой пятерке – но и игр у них сыграно больше других.

В ближайшем туре нас ждет противостояние “Динамо” и “Спартака”, “Сокола” и “Трудовых резервов”, “Савеловской” и “Чертаново”, СШ №82 и “Митино” и другие не менее захватывающие противостояния!

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Буревестник Смена 11.05 11.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Искра
5:1 2:0 1:3 1:3 1:2 1:3 0:1
Строгино-2 Торпедо 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 ст.Рублево
0:5 2:2 1:3 0:3 0:1 2:2 1:1 0:2
Сокол Трудовые резервы 12.05* 12.05* 12.05* 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
4:1 0:0 1:1 2:3 1:2 1:1 1:0 3:0
ФШМ-2 Приалит 12.05 П 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Лужники, поле 7,9
1:4 1:0 1:3 0:1 0:0 3:2 4:3
Родина Кунцево 12.05 12.05 11.05 12.05 11.05 11.05 12.05 11.05 ст.ЦСКА
4:0 0:1 1:0 1:0 8:0 1:1 3:0 6:2
Росич Крылья Советов 09.05 09.05 09.05 10.05 09.05 10.05 10.05 10.05 ст.Московский
4:2 2:3 0:0 2:0 1:3 2:2 1:2 5:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Саве-ловская-2 09.05 09.05 09.05 09.05 09.05 09.05 09.05 09.05 ст.Москвич
8:3 0:1 4:0 1:0 1:1 5:0 1:6 3:0
Саве-ловская-1 Чертаново-2 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст. Автомобилист
1:4 0:8 0:0 1:0 0:6 0:1 1:2 1:1
Смена-2 Красно-гвардеец 12.05 12.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 ст.Труд, Капотня
3:6 0:3 3:1 0:4 0:0 1:0 0:6 0:2
Спутник САШ “Олимпик” 11.05 11.05 11.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Ангстрем
11:0 10:1 2:0 0:1 3:0 3:1 3:0 1:2
Торпедо-2 Мегасфера 11.05 11.05 11.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст. Луч
1:3 1:3 0:2 0:2 2:1 2:2 1:2 0:0
Крылья Советов-2 Динамо-2 12.05 12.05 12.05 11.05 12.05 12.05 11.05 12.05 ст. Спартаковец
0:9 1:1 2:1 0:1 0:0 0:4 1:0 0:1
СШ-4 Воробьевы горы 11.05 11.05 10.05 10.05 10.05 10.05 10.05 10.05 ст.Некрасовка
2:2 3:3 1:1 1:1 5:1 2:0 5:3 2:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 Царицыно 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 12.05 12.05 ст. Кр.Советов
3:2 0:2 0:0 0:6 7:1 2:1 2:0 2:0
Свиблово ОД-80 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 ст. Свиблово
7:0 0:3 0:1 0:1 2:1 0:0 10:1
МВА Трудовые резервы-2 12.05 12.05 11.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.МВА
0:8 0:4 5:0 2:1 2:2 1:4 3:10 5:4
Красно-гвардеец-2 Авангард 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст. Борисовские пруды
1:5 1:3 0:3 1:1 2:1 4:2 1:0 2:0
СШ-82 Митино 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 пос. Восточный
2:12 0:0 0:3 0:4 0:0 1:0 0:0 8:0
Тушино Троицк 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 ст.Луч
2:3 4:2 0:1 9:1 0:4 1:0 2:3 8:0
Витязь Молния 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 ст.Труд, Подольск
2:15 0:10 0:3 0:1 1:7 0:7 2:2 1:4

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники Юнитра 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 12.05 ст.Лужники, поле 2
3:3 0:6 0:2 2:1 2:1 0:4 3:3
Будущее ДЮСШ Торпедо 11.05 11.05 11.05 11.05 12.05 11.05 12.05 ст.Кр.Пресня
3:1 0:1 4:0 1:6 10:40 6:1 2:4
ОД-80/2 Сокол-2 11.05 11.05 11.05 11.05 11.05 ст.ОД-80
2:8 0:8 1:2 0:8 0:11
Мегасфера-2 Сб. Москвы 11.05 11.05 19.06 11.05 11.05 11.05 шк.1514
1:1 9:1 4:7 3:4 5:1
Крепость Смена-Юниор 11.05* 11.05 11.05 11.05 11.05 * – Водн.ст., ост. – ст.Октябрь
5:8 2:3 0:13 0:17 19:05