12 июня в России официально празднуется “День России”. Если вы не знаете как провести неожиданный выходной среди недели у нас есть совет: отправляйтесь на футбол! В ближайшую среду будут сыграны матчи очередных туров во второй, третьей и четвертой лигах, пройдут матчи Кубка Москвы им. Р. Фульда, а также ряд доигровок и заигровок в “Клубной лиге”. Есть из чего выбрать!

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Смена-2 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Москвич
5:1 7:1 12:1 1:3 1:4 3:0 4:0 7:0
Воробьевы горы Мегасфера 13.06 13.06 13.06 П 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.МГДД(Ю)Т
4:0 4:5 0:5 1:2 0:3 3:3 0:0
Спутник Крылья Советов-2 12.06 12.06 13.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Ангстрем
3:2 1:2 2:3 7:0 2:2 3:0 0:0 3:0
Саве-ловская-2 Чертаново-2 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Автомобилист
0:14 0:3 0:2 1:2 2:2 0:5 2:3 3:5
Торпедо-2 Динамо-2 11.06 11.06 11.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Луч
1:11 2:4 0:1 0:1 0:1 1:5 0:0 0:2
СШ-4 Савеловская-1 13.06 13.06 13.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Некрасовка
3:0 2:0 0:3 1:2 2:2 0:2 1:1 3:2
САШ “Олимпик” Красно-гвардеец 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Свиблово
1:10 1:2 0:2 3:4 0:4 0:0 1:2 2:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 МВА 13.06 13.06 13.06 13.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Кр.Советов
8:0 4:2 0:2 1:2 1:4 2:0 2:2 10:0
Молния Митино 13.06 13.06 13.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Молния
1:0 6:0 2:1 4:0 5:2 3:0 6:1 11:0
Красно-гвардеец-2 Тушино 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст. Борисовские пруды
0:3 0:3 0:0 5:1 2:1 2:1 2:2 0:3
Царицыно ОД-80 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.МВА
3:0 0:0 1:2 2:0 1:0 1:1
Троицк СШ-82 12.06 12.06 11.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Троицк
7:0 6:1 5:1 5:1 1:3 0:1 4:0 0:1
Витязь Свиблово 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Зенит, Подольск
1:8 0:7 1:2 4:1 6:0 1:3 1:3 5:1
Авангард Трудовые резервы-2 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 13.06 ст.Луч
1:1 2:8 0:0 5:0 1:0 1:2 1:6 2:3

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Сб. Москвы Крепость П 12.06 12.06 ст.Арена-Чертаново
9:2 13:0
Сокол-2 Юнитра 12.06* 12.06* 12.06* 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
7:1 4:2 0:2 0:5 0:2 3:0 7:1 2:1
Будущее Смена-Юниор 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Кр.Пресня
3:2 1:3 0:8 1:2 2:15 4:1 0:19
Кунцево-2 Лужники 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.Кунцево
0:8 1:6 2:6 0:4 3:2 6:3 4:2
ОД-80/2 Мегасфера-2 12.06 12.06 12.06 12.06 12.06 ст.ОД-80
1:3 0:9 0:7 0:15 0:25

 

Кубок России им. Р. Фульда (команды до 2006 г.р.)

Команды Время Стадион Счет
Чертаново – Сокол 18:00 Арена-Чертаново 6:0
Строгино – Родина 13:00 Янтарь 2:0
Кр.Советов – Динамо 11:50 Кр.Советов 1:3
Спартак – Спартак 2 10:00 Спартак, 4 3:0
Мегасфера – Локомотив 18:30 МГИМО 0:3
ФШМ – Торпедо 10:00 Лужники, 7 3:1
Локомотив 2 – Смена 18:00 Перово 0:2
Приалит – ЦСКА 10:00 Реутов 0:4