Первенство России среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.)

Представляем Вашему вниманию состав групп и календарь всех матчей финального этапа Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2002 года рождения, который пройдет в Москве с 28 июня по 7 июля.

ГРУППА «А»

1. «Шинник» Ярославль
2. «Рубин» Казань
3. ФШМ Москва
4. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»

1. «Челябинск» Челябинск
2. «Академия» Краснодарский край
3. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
4. «Зенит-Волгоград» Волгоград

ГРУППА «С»

1. «Локомотив» Москва
2. «Крылья Советов» Самара
3. Академия «Рамзан» Грозный
4. ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск

ГРУППА «D»

1. «Юность Москвы-Торпедо» Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. УОР-5 Московская область
4. «Луч» Владивосток

Заезд команд — 27 июня (четверг)

1 тур – 28 июня (пятница)

10-00 №1 Шинник» — СШОР Зенит (Спартаковец)
12-00 №2 Рубин – ФШМ (Спартаковец)
10-00 №3 Челябинск – Зенит-Волгоград (Академия Спартак)
12-00 №4 Академия Краснод. край – ФК Зенит (Академия Спартак)
16-00 №5 Локомотив – ДЮСШ Новосибирск (Спартаковец)
18-00 №6 Крылья Советов – Академия Рамзан (Спартаковец)
16-00 №7 Юность Москвы-Торпедо – Луч (Академия Спартак)
18-00 №8 Краснодар – УОР-5 (Академия Спартак)

2 тур – 29 июня (суббота)

10-00 №9 СШОР Зенит – ФШМ (Академия Спартак)
12-00 №10 Шинник – Рубин (Академия Спартак)
10-00 №11 Зенит-Волгоград – ФК Зенит (Спартаковец)
12-00 №12 Челябинск – Академия Краснод. край (Спартаковец)
16-00 №13 ДЮСШ Новосибирск – Академия Рамзан (Академия Спартак)
18-00 №14 Локомотив – Крылья Cоветов (Академия Спартак)
16-00 №15 Луч – УОР-5 (Спартаковец)
18-00 №16 Юность Москвы-Торпедо – Краснодар (Спартаковец)

3 тур – 1 июля (понедельник)

10-00 №17 Рубин – СШОР Зенит (Спартаковец)
10-00 №18 ФШМ – Шинник (Академия Спартак)
12-00 №19 Академия Краснод. край – Зенит-Волгоград (Академия Спартак)
12-00 №20 ФК Зенит – Челябинск (Спартаковец)
16-00 №21 Крылья Советов – ДЮСШ Новосибирск (Академия Спартак)
16-00 №22 Академия Рамзан – Локомотив (Спартаковец)
18-00 №23 Краснодар – Луч (Спартаковец)
18-00 №24 УОР-5 – Юность Москвы – Торпедо (Академия Спартак)

3 июля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
10-00 №25 1 место гр. А -2 место гр. В (Спартаковец)
12-00 №26 1 место гр. В — 2 место гр. А (Спартаковец)
10-00 №27 1 место гр. С — 2 место гр. D (Академия Спартак)
12-00 №28 1 место гр. D — 2 место гр. С (Академия Спартак)

Матчи за 9-16 места
16-00 №29 3 место гр. А – 4 место гр. В (Спартаковец)
18-00 №30 3 место гр. В – 4 место гр. А (Спартаковец)
16-00 №31 3 место гр. С – 4 место гр. D (Академия Спартак)
18-00 №32 3 место гр. D – 4 место гр. С (Академия Спартак)

5 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места
10-00 №33 Победители матчей №25 и №27 (Спартаковец)
12-00 №34 Победители матчей №28 и №26 (Спартаковец)

Матчи за 5-8 места
10-00 №35 Проигравшие матчей №25 и №27 (Академия Спартак)
12-00 №36 Проигравшие матчей №28 и №26 (Академия Спартак)

Матчи за 9-12 места
16-00 №37 Победители матчей №29 и №31 (Спартаковец)
18-00 №38 Победители матчей №32 и №30 (Спартаковец)

Матчи за 13-16 места
16-00 №39 Проигравшие матчей №29 и №31 (Академия Спартак)
18-00 №40 Проигравшие матчей №32 и №30 (Академия Спартак)

6 июля (суббота) – стыковые матчи

10-00 №41 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 (Академия Спартак)
12-00 №42 За 13 место – победители матчей №39 и №40 (Академия Спартак)
16-00 №43 За 11 место – проигравшие матчей №37 и №38 (Академия Спартак)
10-00 №44 За 9 место – победители матчей №37 и №38 (Спартаковец)
12-00 №45 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36 (Спартаковец)
16-00 №46 За 5 место – победители матчей №35 и №36 (Спартаковец)

7 июля (воскресенье)

10-00 №47 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34 (Спартаковец)
12-00 №48 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34 (Спартаковец)

АДРЕСА СТАДИОНОВ:

• Стадион «Спартаковец» им. Н.П.Старостина — г.Москва, ст.м. «Преображенская площадь», 3-я Гражданская улица, д. 47 (ПОЛЕ №2)

• Стадион Академии «Спартак» — г.Москва, ст.м. «Сокольники», Малый Олений переулок, д. 23 (ПОЛЕ №1)