Тур среди недели сыгран – и уже снова выходные, а значит много футбола и важнейших матчей.

Дерби в Клубной лиге, ЦСКА принимает “Спартак”. И в этот раз статус матча подкрепляется еще и турнирным положением: чтобы не отпустить “Спартак” в отрыв, армейцам, находящимся на второй строчке нужно обязательно одерживать победу в этом противостоянии.

“Торпедо” провело успешный тур против “Родины” и теперь в Первой лиге двоевластие. Да и “Смена” теперь совсем недалеко от лидеров. Борьба за первую строчку начинается с новой силой, а основное внимание на этих выходных будет приковано к матчам между “Соколом” и “Сменой”.

Вторая лига подарит нам противостояние “Спутника” и “Красногвардейца” – двух лидеров сезона по количеству набранных очков. Итог матчей этого тура скорее всего предопределит лидера по итогам первого круга.

В третьей лиге лидерство “Молнии” неоспоримо, но игры против “Троицка” всё равно должны получиться максимально интересными.

Лидер четвертой лиги “Мегасфера-2” в эти выходные получил право на отдых, поэтому всё внимание будет приковано к матчам между “Соколом-2” и “Лужниками”, которые также ведут борьбу за выход в лигу рангом выше.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Сокол Смена 09.06* 09.06* 09.06* 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
4:2 0:2 1:1 1:2 1:2 2:1 2:1 0:3
ФШМ-2 Строгино-2 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Лужники, поле 7,9
4:2 1:4 0:0 1:2 2:2 1:2 3:1 2:1
Родина Буревестник 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.ЦСКА
3:6 4:0 0:3 4:0 3:1 4:1 3:2 3:1
Росич Торпедо 08.06 08.06 08.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Московский
2:0 4:0 0:2 0:5 0:2 0:5 0:3 2:0
Крылья Советов Трудовые резервы 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Кр.Советов
8:1 1:2 1:1 0:0 0:0 1:0 0:0 2:2
Кунцево Приалит 08.06 09.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Кунцево
0:5 2:3 0:4 1:3 1:4 4:1 1:3 3:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Саве-ловская-1 Торпедо-2 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Автомобилист
5:2 1:1 8:0 5:2 2:1 3:0 1:0 1:0
Смена-2 СШ-4 09.06 09.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Труд, Капотня
2:4 0:3 1:1 0:0 1:0 0:2 1:1 1:5
Динамо-2 Воробьевы горы 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Лужники, поле 3,4
1:2 2:0 6:0 1:0 0:3 8:0 8:1 4:0
Чертаново-2 САШ “Олимпик” 08.06 08.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Арена-Чертаново
14:0 7:1 2:0 2:2 3:0 5:1 4:1 2:2
Крылья Советов-2 Москвич 09.06 09.06 08.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Спартаковец
0:6 1:4 3:1 3:2 5:0 4:1 1:1
Мегасфера Саве-ловская-2 09.06* 09.06* 09.06* 09.06* 09.06 09.06 09.06 09.06 * – шк.1514,  ост. –  ст.МГИМО
2:0 2:1 3:1 4:0 3:1 2:0 4:0 2:0
Красно-гвардеец Спутник 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Борисовские пруды
2:4 1:3 0:2 3:0 1:4 0:2 1:0 0:4

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Свиблово СШ-82 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Свиблово
10:1 3:1 0:2 3:1 0:0 0:4 1:2 0:1
МВА Витязь 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.МВА
3:3 2:1 3:0 0:6 2:2 0:3 1:5 2:2
Троицк Молния 09.06 09.06 08.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Троицк
1:9 1:0 2:0 1:4 1:2 1:5 1:1 1:3
ОД-80 Авангард 08.06 09.06 08.06 09.06 08.06 08.06 ст.ОД-80
0:4 2:1 0:1 0:1 0:9 3:1
Тушино Крылья Советов-3 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Луч
0:9 11:1 4:0 3:0 0:3 1:2 17:00 1:1
Митино Царицыно 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Митино
1:2 1:1 5:1 1:7 3:0 1:0 2:1 0:2
Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2 09.06* 09.06* 09.06* 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 * – ст.Олимп, ост. – пос.Восточный
2:5 2:1 2:0 0:0 0:4 2:1 3:3 6:0

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники Сокол-2 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Лужники, поле 2
4:3 3:3 4:0 3:0 1:2 1:2 1:10
Будущее Сб. Москвы 09.06 09.06 09.06 09.06 ст.Кр.Пресня
2:1 1:5 0:5 0:16
ДЮСШ “Торпедо” Юнитра 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 08.06 ст.Торпедо
6:3 8:0 0:2 2:0 0:3 0:3 0:6 2:3
ОД-80/2 Смена-Юниор 09.06 09.06 09.06 08.06 09.06 ст.ОД-80
1:1 0:10 0:8 0:9 0:15
Крепость Кунцево-2 08.06# 08.06 08.06 09.06* 08.06 # – Вод.ст.,* – ЦСКА. ост. – ст.Октябрь
9:1 2:1 0:8 1:17 0:9