В ближайшие выходные начнется второй тур “Клубной лиги”. Кроме того что пройдена первая половина дистанции, это еще означает то, что соревнования среди команд 2002 г.р. подошли к концу: в этом году они проводятся всего в один круг из-за стартующего летом всероссийского соревнования среди команд U-17, в котором примут участие сразу шесть московских коллективов.

Обзор прошедшего турнира появится на сайте в ближайшее время – после того как будут сыграны доигровочные матчи и определятся места всех участников, но уже сейчас можно поздравить “Локомотив” – семь побед в восьми сыгранных матчах позволили им выиграть турнир, при этом у них осталась игра в запасе.

В общем зачете без особых изменений. “Спартак” лидирует и оторвался от ЦСКА на 10 очков. “Чертаново”, “Локомотив” и “Динамо” отстали уже прилично – но впереди второй круг и всё можно исправить.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Трудовые резервы Кунцево 15.06* 15.06* 15.06* 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
2:1 1:2 2:0 3:1 2:0 3:0 1:0 2:0
Торпедо Крылья Советов 16.06 16.06 16.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Торпедо
0:1 0:0 0:0 2:2 3:1 0:0 1:0 5:1
Буревестник Росич 15.06 15.06 15.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Искра
3:2 1:0 2:2 5:1 2:0 1:1 1:2 0:1
Строгино-2 Родина 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Рублево
0:2 1:1 1:3 0:5 0:3 1:0 1:1 0:3
Сокол ФШМ-2 16.06* 16.06* 16.06* 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
5:1 1:2 0:0 5:2 3:1 1:1 3:1 2:0
Приалит Смена 15.06 15.06 15.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Старт, Реутов
2:2 1:0 1:1 1:2 2:0 0:3 1:0 5:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Саве-ловская-1 Москвич 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст. Автомобилист
1:6 1:4 0:3 3:0 5:1 3:1 4:0 2:2
Спутник Смена-2 15.06 15.06 16.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Ангстрем
6:0 7:0 6:0 0:0 2:0 3:0 3:0 9:0
Торпедо-2 СШ-4 15.06 15.06 15.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Луч
2:2 1:1 2:0 0:3 1:0 0:2 0:1 3:2
Динамо-2 Мегасфера 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Лужники, поле 3,4
2:0 3:2 3:2 1:2 3:2 0:1 1:2 0:1
Чертаново-2 Воробьевы горы 16.06 16.06 16.06 15.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Арена-Чертаново
2:2 9:0 5:0 3:1 0:1 2:0 5:1 1:1
Крылья Советов-2 САШ “Олимпик” ст.Спартаковец
Красно-гвардеец Саве-ловская-2 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Борисовские пруды
4:0 4:3 5:0 3:0 1:0 5:2 1:1 5:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Свиблово Крылья Советов-3 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Свиблово
0:3 1:0 2:0 0:0 1:2 1:2 2:0 1:4
МВА Красногвардеец-2 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.МВА
0:5 1:1 4:2 0:3 0:0 0:4 1:4 4:3
Витязь СШ-82 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Зенит, Подольск
5:3 0:4 4:0 10:0 4:3 0:5 0:1 0:2
Троицк Митино 16.06 16.06 15.06 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 ст.Троицк
2:1 3:0 1:0 4:2 1:1 0:1 15:50 14:0
ОД-80 Молния 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.ОД-80
2:6 2:3 1:3 1:4 2:9 3:2
Тушино Авангард 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Луч
2:1 3:0 0:1 1:4 1:2 1:1 2:0 3:1
Трудовые резервы-2 Царицыно 15.06* 15.06* 15.06* 16.06 16.06 16.06 16.06 16.06 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
0:1 3:0 1:4 1:4 2:0 0:3 2:0 1:2

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники ОД-80/2 14.06 14.06 14.06 14.06 14.06 ст.Лужники, поле 2
8:2 6:1 6:0 7:0 10:2
Кунцево-2 Будущее 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Кунцево
14:10 13:10 5:0 2:1 12:0 10:30 5:2
Академия Чумаченко Смена-Юниор 15.06 16.06 16.06 15.06 15.06 ст.Торпедо
2:3 1:1 4:0 0:6 1:5
Сб. Москвы Сокол-2 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 ст.Арена-Чертаново
0:12 3:0 6:1 13:0 5:3
Крепость Мегасфера-2 15.06 15.06 15.06 15.06 15.06 шк.1514
0:4 1:4 2:15 1:11 1:14