В ближайшие выходные наше Летнее Первенство, наконец, станет по-настоящему летним, ведь начинается июнь, а с ним и школьные летние каникулы! Погода под стать: тепло и солнечно, а это значит что самое время сосредоточиться на футболе. В ближайшее время его будет много!

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Трудовые резервы Росич 01.06* 01.06* 01.06* 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
2:2 3:0 1:2 1:0 1:0 2:1 0:2 0:1
Торпедо Родина 01.06 01.06 01.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Торпедо
4:0 1:1 3:1 2:0 2:1 0:2 1:1 5:0
Буревестник ФШМ-2 01.06 01.06 01.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Искра
6:0 0:0 4:0 1:0 4:1 6:1 0:2 3:2
Строгино-2 Сокол 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Рублево
0:6 1:4 0:3 0:1 1:0 0:2 4:3 1:4
Приалит Крылья Советов 01.06 01.06 01.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Старт, Реутов
0:0 2:0 1:0 0:0 2:3 0:0 2:2 2:2
Смена Кунцево 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Труд, Капотня
4:0 4:0 3:1 2:0 5:0 6:2 5:2 3:3

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Красно-гвардеец 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Москвич
0:1 2:1 2:1 0:1 1:5 1:2 1:0 1:0
Савеловская-1 Динамо-2 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Автомобилист
0:2 0:5 1:0 4:1 0:1 1:2 4:3 2:1
Спутник Чертаново-2 01.06 01.06 02.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Ангстрем
2:4 3:0 1:1 3:1 3:1 0:3 0:3 4:0
Савеловская-2 Воробьевы горы 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Автомобилист
0:11 0:1 3:0 1:0 1:2 0:0 1:1 4:2
Торпедо-2 Смена-2 01.06 01.06 01.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Луч
3:2 3:0 1:0 1:2 4:1 3:1 1:1 2:0
СШ-4 Крылья Советов-2 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Некрасовка
4:3 0:0 0:5 2:0 0:3 1:1 1:2 0:0
САШ “Олимпик” Мегасфера 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Свиблово
3:2 1:3 0:4 0:1 2:1 3:4 2:2 2:2

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Молния Авангард 02.06 02.06 02.06 02.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Молния
0:2 1:3 0:0 3:1 1:2 0:0 3:0 5:0
МВА Свиблово 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.МВА
0:3 1:2 8:0 1:2 2:0 0:1 3:5 0:2
Троицк Царицыно 02.06 02.06 01.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Троицк
2:3 2:0 3:0 2:10 1:3 4:2 5:0 1:0
ОД-80 Крылья Советов-3 01.06 02.06 01.06 02.06 01.06 01.06 02.06 ст.ОД-80
1:1 9:2 2:2 0:0 0:6 1:2 0:3
Тушино СШ-82 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Луч
3:3 8:0 2:0 8:2 4:0 0:5 2:0 2:0
Митино Красно-гвардеец-2 02.06 01.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Митино
0:1 0:0 1:1 1:0 1:3 6:1 1:1 1:0
Трудовые резервы-2 Витязь 01.06* 01.06* 01.06* 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
3:0 7:4 2:5 1:3 0:1 3:1 8:3 1:1

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Юнитра Крепость 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.МВА
4:2 9:0 3:0 3:0 12:0
Сб. Москвы ДЮСШ “Торпедо” 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Арена-Чертаново
2:4 1:6 6:0 5:1 5:0 4:0
Сокол-2 Будущее 02.06* 02.06* 02.06* 02.06 02.06 02.06 02.06 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
8:0 2:1 1:1 13:40 6:0 6:1 12:00
Смена-Юниор Мегасфера-2 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 02.06 ст.Труд, Капотня
2:1 3:2 1:2 5:1 3:0 2:2 3:0 4:1
Кунцево-2 ОД-80/2 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Кунцево
0:10 0:6 1:3 3:2 16:0
Лужники ДЮСШ “Торпедо” 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 01.06 ст.Лужники, поле 2
4:3 0:10 5:0 1:0 3:0 1:1 4:3