Уже совсем скоро наступит июль и долгожданные летние каникулы для футболистов спортивных школ. Но пока Летнее Первенство в самом разгаре и нас вновь ждёт тур среди недели. Командам осталось сыграть совсем немного матчей в первой половине Первенства Москвы, и наверняка всем хочется уйти на перерыв в хорошем настроении.

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Торпедо-2 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Москвич
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:25 13:35 14:50 16:15 17:40 19:20
Воробьевы горы Красно-гвардеец 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.МГДД(Ю)Т
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:30 13:45 15:15 16:30 18:00
Спутник Савеловская-1 19.06 19.06 20.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Ангстрем
9:30 10:30 9:30 10:30 9:30 10:45 11:40 13:00 14:30 17:40 16:00
Саве-ловская-2 Крылья Советов-2 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Автомобилист
9:00 10:00 9:00 10:00 11:00 12:15 13:30 14:45 16:10 17:30 19:00
Мегасфера Чертаново-2 19.06* 19.06* 19.06* 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 * – шк.1514,  ост. – ст.МГИМО
12:10 13:15 10:00 11:05 14:20 15:35 15:20 9:00 10:30 13:40 12:00
СШ-4 Динамо-2 20.06 20.06 20.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Некрасовка
10:00 11:10 10:00 11:10 12:30 13:30 12:50 10:00 11:20 14:20 15:50
САШ “Олимпик” Смена-2 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Свиблово
11:40 12:40 11:40 12:40 9:00 10:20 14:00 15:20 16:40 18:20

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 СШ-82 19.06 19.06 19.06 18.06 18.06 18.06 18.06 18.06 ст.Кр.Советов
9:00 10:00 9:00 11:20 4:1 4:3 2:4 13:35 15:20
Молния Трудовые резервы-2 19.06 19.06 20.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Молния
9:30 10:30 9:30 10:30 10:00 11:15 11:40 13:00 14:30 18:00 16:00
Красногвардеец-2 Свиблово 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Борисовские пруды
11:00 9:30 9:30 17:00 12:30 11:00 14:00 15:30
Царицыно Тушино 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.МВА
9:30 9:30 10:40 12:00 14:45 13:15 16:20 17:50
Митино ОД-80 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Митино
9:00 9:00 10:00 14:00 11:10 12:30
Витязь Троицк 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Зенит, Подольск
9:00 10:00 10:00 11:00 12:15 13:30 15:00 16:30 18:00
Авангард МВА 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Луч
9:00 9:00 10:10 11:25 12:40 14:05 15:30 17:10

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Смена-Юниор Кунцево-2 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 19.06 ст.Труд, Капотня
9:00  10:00 9:00  10:00 18:30  19:40 11:15 12:30 14:00 15:30 17:00