Представляем Вашему вниманию расписание и результаты очередного тура Летнего Первенства города Москвы.

В Клубной лиге нас ждут противостояние “Спартака” и “Локомотива” – лидеров турнирной таблицы общего зачета. Правда на этих выходных пройдут всего три матча, остальные команды по разным причинам сыграют 02 октября. Не менее интересно будет последить за играми между ЦСКА и “Чертаново”. В обоих случаях советуем обратить внимание на матчи команд 2004 года рождения.

В Первой лиге обращают на себя внимание матчи между “Сменой” и “Торпедо”. Очередное испытание для автозаводцев, уже достаточно сильно отпустивших от себя “Родину”.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Буревестник Трудовые резервы 07.09 07.09 07.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.Искра
4:4 0:1 2:0 1:3 0:2 1:2 1:5 1:2
Росич Родина 08.09 08.09 08.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Московский
10:00 11:15 2:0 1:0 2:1 0:7 0:4 0:1 1:1
Крылья Советов ФШМ-2 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.Кр.Советов
10:0 4:1 1:2 1:0 2:0 3:0 0:1 1:8
Кунцево Сокол 07.09 08.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Кунцево
1:2 2:3 0:0 1:2 0:6 1:0 2:3 1:1
Приалит Строгино-2 07.09 07.09 07.09 08.09 07.09 08.09 08.09 08.09 ст.Старт, Реутов
2:0 0:2 2:1 1:1 14:00 14:00 1:1 1:5
Смена Торпедо 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.Труд, Капотня
7:1 1:0 2:0 1:1 2:1 3:0 2:0 0:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Воробьевы горы СШ-4 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.МГДД(Ю)Т
3:1 1:0 2:0 2:3 3:3 1:1 1:1 1:0
Савеловская-2 Москвич 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст. Автомобилист
1:3 3:2 0:5 1:1 1:4 0:4 2:6 0:3
Динамо-2 Крылья Советов-2 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.Луч
8:2 2:0 2:0 5:0 1:1 4:0 10:0 4:0
Чертаново-2 Саве-ловская-1 07.09* 07.09* 07.09 08.09 07.09 08.09 08.09 08.09 * – манеж, ост. –  ст.Арена-Чертаново
5:0 3:0 2:1 0:0 6:3 1:0 2:1 1:1
Мегасфера Торпедо-2 08.09* 08.09* 08.09* 08.09* 08.09 08.09 08.09 08.09 * – шк.1514,  ост. –  ст.МГИМО
3:2 5:0 1:1 5:2 2:2 4:0 5:1 1:0
Спутник САШ “Олимпик” 07.09 07.09 07.09 07.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.Ангстрем
4:0 6:0 2:1 1:1 6:0 4:0 1:1 1:0
Красно-гвардеец Смена-2 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст. Борисовские пруды
4:0 3:0 4:2 2:0 1:3 2:1 2:1 1:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Молния Витязь 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 пос.Восточный
11:0 15:0 7:0 1:2 9:1 3:0 8:0 1:0
Царицыно Крылья Советов-3 08.09 08.09 07.09 08.09 08.09 07.09 08.09 08.09 ст.МВА
3:0 3:0 1:1 6:1 1:3 1:2 0:1 0:3
Троицк Тушино 07.09 08.09 08.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Троицк
0:1 2:1 2:0 2:6 0:3 1:0 0:0 1:3
ОД-80 Свиблово 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 08.09 ст.ОД-80
0:0 4:3 3:0 1:1 1:0 2:2
Митино СШ-82 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Митино
6:0 9:00 4:1 2:0 0:1 3:0 0:3 16:30
Авангард Красногвардеец-2 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Луч
2:1 1:1 3:2 2:1 3:1 0:3
Трудовые резервы-2 МВА 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Олимп, Новокосино
5:0 1:1 1:3 12:0 12:50 14:20 7:2 2:3

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Академия Чумаченко Будущее 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Торпедо
5:2 5:0 2:0 5:0 4:2 15:15 3:2
Юнитра Лужники 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.МВА
11:20 2:0 2:1 1:0 2:0 13:40 1:1
Сб. Москвы Мегасфера-2 07.09 07.09 08.09 08.09 07.09 ст.Арена-Чертаново
3:2 2:1 1:2 3:0 4:2
Сокол-2 ОД-80/2 08.09* 08.09* 08.09* 08.09 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
10:00  11:00 12:00  13:00 14:00  15:00 10:1
Смена-Юниор Крепость 07.09 07.09 07.09 07.09 07.09 ст.Труд, Капотня
5:4 4:1 16:0 19:0 23:0