Представляем Вашему вниманию расписание и результаты очередного тура Летнего Первенства города Москвы.

В Клубной лиге нас ждут противостояние «Спартака» и «Локомотива» — лидеров турнирной таблицы общего зачета. Правда на этих выходных пройдут всего три матча, остальные команды по разным причинам сыграют 02 октября. Не менее интересно будет последить за играми между ЦСКА и «Чертаново». В обоих случаях советуем обратить внимание на матчи команд 2004 года рождения.

В Первой лиге обращают на себя внимание матчи между «Сменой» и «Торпедо». Очередное испытание для автозаводцев, уже достаточно сильно отпустивших от себя «Родину».

Клубная лига

Первая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
БуревестникТрудовые резервы07.0907.0907.0908.0908.0908.0908.0908.09ст.Искра
4:40:12:01:30:21:21:51:2
РосичРодина08.0908.0908.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Московский
10:0011:152:01:02:10:70:40:11:1
Крылья СоветовФШМ-208.0908.0908.0908.0908.0908.0908.0908.09ст.Кр.Советов
10:04:11:21:02:03:00:11:8
КунцевоСокол07.0908.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Кунцево
1:22:30:01:20:61:02:31:1
ПриалитСтрогино-207.0907.0907.0908.0907.0908.0908.0908.09ст.Старт, Реутов
2:00:22:11:114:0014:001:11:5
СменаТорпедо08.0908.0908.0908.0908.0908.0908.0908.09ст.Труд, Капотня
7:11:02:01:12:13:02:00:2

Вторая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Воробьевы горыСШ-408.0908.0908.0908.0908.0908.0908.0908.09ст.МГДД(Ю)Т
3:11:02:02:33:31:11:11:0
Савеловская-2Москвич07.0907.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст. Автомобилист
1:33:20:51:11:40:42:60:3
Динамо-2Крылья Советов-208.0908.0908.0908.0908.0908.0908.0908.09ст.Луч
8:22:02:05:01:14:010:04:0
Чертаново-2Саве-ловская-107.09*07.09*07.0908.0907.0908.0908.0908.09* — манеж, ост. — ст.Арена-Чертаново
5:03:02:10:06:31:02:11:1
МегасфераТорпедо-208.09*08.09*08.09*08.09*08.0908.0908.0908.09* — шк.1514, ост. — ст.МГИМО
3:25:01:15:22:24:05:11:0
СпутникСАШ «Олимпик»07.0907.0907.0907.0908.0908.0908.0908.09ст.Ангстрем
4:06:02:11:16:04:01:11:0
Красно-гвардеецСмена-207.0907.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст. Борисовские пруды
4:03:04:22:01:32:12:11:0

Третья лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
МолнияВитязь08.0908.0908.0908.0908.0908.0908.0908.09пос.Восточный
11:015:07:01:29:13:08:01:0
ЦарицыноКрылья Советов-308.0908.0907.0908.0908.0907.0908.0908.09ст.МВА
3:03:01:16:11:31:20:10:3
ТроицкТушино07.0908.0908.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Троицк
0:12:12:02:60:31:00:01:3
ОД-80Свиблово08.0908.0908.0908.0908.0908.09ст.ОД-80
0:04:33:01:11:02:2
МитиноСШ-8207.0907.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Митино
6:09:004:12:00:13:00:316:30
АвангардКрасногвардеец-207.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Луч
2:11:13:22:13:10:3
Трудовые резервы-2МВА07.0907.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Олимп, Новокосино
5:01:11:312:012:5014:207:22:3

Четвертая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Академия ЧумаченкоБудущее07.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.Торпедо
5:25:02:05:04:215:153:2
ЮнитраЛужники07.0907.0907.0907.0907.0907.0907.09ст.МВА
11:202:02:11:02:013:401:1
Сб. МосквыМегасфера-207.0907.0908.0908.0907.09ст.Арена-Чертаново
3:22:11:23:04:2
Сокол-2ОД-80/208.09*08.09*08.09*08.09* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
10:00 11:0012:00 13:0014:00 15:0010:1
Смена-ЮниорКрепость07.0907.0907.0907.0907.09ст.Труд, Капотня
5:44:116:019:023:0