В ближайшие выходные нас ждет важнейшие с турнирной точки зрения матчи в “Первой лиге” между “Торпедо” и “Соколом”, четыре интереснейшие “зачетные” игры между “Локомотивом” и “Чертаново”, матчи между “Спутником” и “Мегасферой” во “Второй лиге” и многое другое.

Представляем Вашему вниманию расписание предстоящих матчей и результаты сыгранных встреч.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Строгино-2 Буревестник 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст.Рублево
0:4 1:0 0:2 3:3 3:1 3:1 2:2 1:2
Сокол Торпедо 29.09* 29.09* 29.09* 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
3:0 1:0 2:2 1:2 3:0 0:2 1:3 1:0
Трудовые резервы ФШМ-2 29.09* 29.09* 29.09* 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
3:0 2:0 1:1 1:1 1:0 1:0 4:0 2:3
Родина Приалит 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст.ЦСКА
0:0 2:2 1:1 1:0 3:1 4:2 6:1
Росич Кунцево 28.09 28.09 28.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Московский
6:2 2:2 2:1 6:1 3:2 1:4 3:0 4:1
Крылья Советов Смена 28.09 28.09 29.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст.Кр.Советов
0:2 0:4 0:2 0:1 1:2 0:4 0:3 1:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Чертаново-2 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 П 28.09 ст.Москвич
0:2 0:3 2:2 1:2 0:6 4:2 1:0
Савеловская-1 Смена-2 29.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст. Автомобилист
2:0 1:2 6:0 0:1 5:1 1:0 2:1 7:0
Спутник Мегасфера 28.09 28.09 28.09 29.09 28.09 29.09 29.09 29.09 ст.Ангстрем
3:0 3:1 1:2 2:1 1:3 4:0 3:0 3:0
Савеловская-2 Динамо-2 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст. Автомобилист
0:7 0:2 0:2 1:6 1:2 2:2 0:3 1:2
Торпедо-2 Крылья Советов-2 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Луч
0:1 0:1 0:5 0:6 0:3 1:0 0:3 1:0
СШ-4 Красно-гвардеец 28.09 28.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Некрасовка
1:0 2:1 0:3 0:2 2:1 1:1 2:0 3:0
САШ “Олимпик” Воробьевы горы 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст.МГДД(Ю)Т
0:3 3:0 0:0 3:0 0:0 0:1 3:3 4:1

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Молния Красногвардеец-2 П 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ск.Речной
5:3 4:1 5:1 2:3 2:1 4:1 4:0
Царицыно Авангард 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.МВА
1:3 1:1 0:1 0:2 1:0
Троицк МВА 29.09 29.09 28.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Троицк
2:0 2:0 3:0 4:0 3:0 7:0 9:1 8:1
ОД-80 Витязь 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.ОД-80
1:1 5:0 4:2 1:1 2:5 2:1
Тушино Свиблово 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст.Луч
4:2 6:0 1:0 4:1 5:1 0:2 1:0 5:0
Митино Крылья Советов-3 28.09 28.09 28.09 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Митино
0:0 1:1 1:0 0:0 0:4 4:1 0:2 1:11
Трудовые резервы-2 СШ-82 29.09* 29.09* 29.09* 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 * – ст.Олимп,  ост. –  пос.Восточный
12:0 4:1 1:1 3:0 2:0 0:1 3:1 0:4

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники Сб. Москвы 29.09 29.09 29.09 29.09 29.09 ст.Лужники, поле 2
2:1 12:30 2:1 3:1 0:1
Будущее Юнитра 29.09 29.09 29.09 29.09 28.09 29.09 28.09 ст.Красная пресня
0:0 1:0 0:2 3:0 0:4 2:7 1:10
Кунцево-2 Смена-Юниор 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 ст.Кунцево
1:6 0:7 0:7 2:3 1:0 4:1 1:1 1:4
Мегасфера-2 Сокол-2 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 28.09 шк.1514
3:6 1:2 3:1 5:1 13:40 2:4 2:3 0:2
Крепость Академия Чумаченко 28.09* 28.09 29.09* 28.09 * – ст.ЦСКА,  ост. –  ст.Октябрь
1:7 3:10 1:7 1:5