Конец сентября традиционно щедр на классный футбол. В субботу пройдет Финал Кубка Москвы среди команд любительских футбольных клубов, в следующую среду “Спартак” и ЦСКА оспорят между собой Кубок Москвы им. Р. Фульда среди команд 2006 г.р., скоро пройдет финал зонального этапа Кубка РФС и многое другое. Но мы не забываем про Летнее Первенство Москвы, которое входит в решающую фазу.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Трудовые резервы Сокол 22.09* 22.09* 22.09* 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 * – ст.Олимп,  ост. – пос.Восточный
1:2 4:0 0:1 3:6 1:0 2:0 2:1 0:1
Торпедо Строгино-2 20.09 20.09 20.09 22.09 22.09 21.09 21.09 П ст.Торпедо
3:1 0:1 1:0 6:0 2:3 1:0 1:0
Крылья Советов Росич 22.09 22.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Кр.Советов
0:5 1:0 1:1 1:0 2:1 1:0 2:1 0:7
Кунцево Родина 21.09 21.09 22.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Кунцево
0:2 2:3 0:2 0:1 0:3 0:5 1:4 0:3
Приалит ФШМ-2 21.09 21.09 21.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Старт, Реутов
3:0 4:0 2:1 1:1 0:3 3:1 0:1 1:6
Смена Буревестник 21.09 21.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Искра
2:7 0:0 2:1 2:0 3:0 4:1 5:1 3:4

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Воробьевы горы Спутник 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.МГДД(Ю)Т
3:0 0:2 0:2 0:2 0:0 1:4 0:1 0:1
Саве-ловская-2 САШ “Олимпик” 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Автомобилист
4:0 1:0 2:3 0:2 1:3 4:2 1:6 1:1
Динамо-2 Смена-2 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Луч
9:2 6:1 6:0 3:0 5:1 1:0 18:10 12:1
Чертаново-2 СШ-4 22.09 22.09 22.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Арена-Чертаново
3:0 5:0 2:0 4:0 3:1 8:0 1:0 8:1
Крылья Советов-2 Саве-ловская-1 22.09 22.09 22.09 21.09 21.09 21.09 22.09 22.09 ст.Спартаковец
3:2 0:1 0:1 4:3 2:1 1:1 0:4 0:1
Мегасфера Москвич 22.09* 22.09* 22.09* 22.09* 22.09 22.09 22.09 22.09 * – шк.1514,  ост. –  ст.МГИМО
0:2 1:0 0:5 4:2 7:1 1:4 0:0 0:3
Красно-гвардеец Торпедо-2 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Борисовские пруды
3:0 1:1 4:1 4:0 1:0 2:0 2:2 0:3

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 ОД-80 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Олимп,Новокосино 
1:1 0:2 1:0 1:3 3:0 5:0
Свиблово МВА 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Свиблово
4:0 6:2 0:5 13:0 2:2 3:0 3:4 3:0
Красно-гвардеец-2 Митино 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Борисовские пруды
1:2 4:0 2:3 1:2 1:1 2:0 1:1 6:1
Царицыно Троицк 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.МВА
2:1 2:2 1:1 18:0 1:0 3:2 0:1 2:1
СШ-82 Тушино П Е Р Е Н О С
Витязь Трудовые резервы-2 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Зенит, Подольск
4:7 2:4 1:0 2:1 0:6 1:3 1:3 4:1
Авангард Молния 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.Луч
0:4 3:0 3:3 0:2 5:2 3:2

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Юнитра Академия Чумаченко 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 21.09 ст.МВА
0:2 0:0 3:0 3:0 4:0 5:6 1:3 4:2
Сб. Москвы Будущее 21.09* 22.09 22.09 П 12.09 * – манеж,  ост.  –   ст.Арена-Чертаново
4:4 2:1 6:0 18:45
Сокол-2 Лужники 21.09* 21.09* 21.09* 22.09 22.09 22.09 22.09 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
3:1 8:0 0:3 0:8 3:1 13:50 9:0
Смена-Юниор ОД-80/2 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.ОД-80
2:1 6:0 3:0 2:1
Кунцево-2 Крепость 22.09 22.09 22.09 22.09 ст.Кунцево
9:00 3:0 11:0 1:1