Представляем Вашему вниманию расписание и результаты матчей очередного тура Летнего Первенства Москвы среди команд спортивных школ.

В этом туре ожидаем матчи между “Динамо” и ЦСКА, интереснейшие матчи между “Чертаново” и “Спартаком” 2004 и 2003 годов рождения, дерби двух “Локомотивов” и много другое!

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Буревестник Торпедо 14.09 14.09 14.09 П П П П П ст.Искра
2:0 1:2 0:2
Строгино-2 Трудовые резервы 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Рублево
3:2 3:1 0:0 0:2 1:0 0:1 2:0 2:0
Сокол Приалит 14.09* 14.09* 14.09* 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
3:2 2:1 1:2 1:0 0:1 2:1 1:0 4:2
ФШМ-2 Кунцево 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Лужники, поле 7,9
1:2 1:0 1:0 3:0 1:1 1:1 0:1 3:5
Родина Крылья Советов 13.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.ЦСКА
1:4 0:1 1:0 3:0 3:1 3:0 4:1 4:1
Росич Смена 14.09 14.09 14.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Московский
1:2 1:1 2:2 2:1 2:1 1:6 0:2 2:0

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Воробьевы горы 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Москвич
4:2 0:0 7:0 3:3 0:2 3:1 3:1 3:0
Саве-ловская-1 Красно-гвардеец 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст. Автомобилист
2:1 0:3 1:0 0:2 5:0 2:3 0:1 1:0
Смена-2 Крылья Советов-2 15.09 15.09 15.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Труд, Капотня
1:2 1:3 2:1 6:1 2:7 4:0 2:0 3:0
Спутник Савеловская-2 14.09 14.09 14.09 14.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Ангстрем
11:0 4:0 5:0 3:0 7:0 5:0 4:1 7:0
Чертаново-2 Торпедо-2 14.09* 14.09* 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 * – манеж,  ост. –   ст.Арена-Чертаново
7:1 6:0 7:1 1:0 2:0 1:2 7:0 6:0
СШ-4 Мегасфера 14.09 14.09 14.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст. Некрасовка
13:15 14:30 0:0 0:2 2:0 2:1 0:1 0:4 3:1
САШ “Олимпик” Динамо-2 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Луч
1:6 0:6 0:2 0:4 0:5 0:5 0:3 0:1

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 Молния 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Кр.Советов
2:5 0:9 1:1 2:4 5:1 0:3 3:3 3:0
Свиблово Трудовые резервы-2 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Свиблово
1:1 5:0 2:0 0:0 1:2 1:2 1:2 0:3
МВА Тушино 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.МВА
0:3 0:4 3:1 0:11 0:3 0:4 0:0 0:2
Красно-гвардеец-2 Царицыно 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.Борисовские пруды
0:2 1:0 0:3 1:6 2:1 3:2 1:1 0:5
СШ-82 ОД-80 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 пос.Восточный
1:6 2:2 2:1 0:1 0:0 8:0
Витязь Митино 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Зенит, Подольск
1:6 1:6 0:2 3:0 4:0 0:7 1:0 6:1
Авангард Троицк 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Луч
4:3 2:2 1:0 2:1 4:1 2:0

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Академия Чумаченко Лужники 12.09* 12.09* 12.09* 14.09 14.09 14.09 14.09 * – ст.Труд,  ост. –  ст.Торпедо
5:4 12:1 1:3 2:4 3:1 11:50 1:0
Кунцево-2 Сокол-2 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 ст.Кунцево
0:9 0:3 2:1 4:0 1:0 1:2 2:4 2:3
ОД-80/2 Сб. Москвы 15.09 15.09 15.09 15.09 ст.ОД-80
2:2 1:8 0:16 3:3
Мегасфера-2 Юнитра 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 14.09 шк.1514
0:4 4:1 3:5 1:0 5:1 2:0 2:1 0:2
Крепость Будущее 14.09* 14.09 14.09 14.09* * – ст.Октябрь,  ост. – ст.ЦСКА
0:5 3:0 7:0 2:4