До завершения Летнего Первенства осталось совсем немного. В “Клубной лиге” предстоит сыграть два тура, и, кажется вопросов о победителе уже ни у кого не осталось – “Спартак” в очередной раз выигрывает золото главного детско-юношеского соревнования страны. И в этом году доминирование красно-белых оказалось особенно велико.

Основная интрига кроется в том, кто займет вторую и третью строчку – претенденты в виде ЦСКА, Локомотива, Чертаново и Динамо к концу турнира имеют почти одинаковое количество очков, поэтому оставшиеся матчи и доигровки приобретают особенную важность. В ближайшие выходные советуем посмотреть противостояние “Динамо” и “Чертаново”. Очень серьезная борьба за золото и в турнирных таблицах отдельных возрастов, и судя по всему судьба медалей также будет решаться в последних матчах турнира.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Сокол Строгино-2 13.10* 13.10* 13.10* 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
14:20 15:20 0:0 4:1 5:0 1:2 1:1 6:2 2:2
ФШМ-2 Буревестник 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 30.10 12.10 12.10 ст.Лужники, поле 7,9
2:3 0:2 2:1 0:4 0:2 2:0 3:1
Родина Торпедо 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.ЦСКА
3:1 0:0 0:2 0:0 7:1 2:2 2:0 5:1
Росич Трудовые резервы 12.10 12.10 12.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Московский
2:0 1:3 2:0 0:1 2:1 0:6 0:4 2:0
Крылья Советов Приалит 12.10 12.10 13.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Кр.Советов
3:2 3:2 0:1 0:0 2:2 1:1 3:1 4:1
Кунцево Смена 13.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Кунцево
2:3 1:4 1:4 1:3 1:2 3:4 0:3 3:2

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Крылья Советов-2 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Москвич
5:0 1:1 2:0 1:0 0:3 1:0 0:0 6:1
Воробьевы горы Динамо-2 10.10 10.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.МГДД(Ю)Т
3:2 0:4 0:3 1:7 0:8 0:1 1:1 0:9
Спутник Красно-гвардеец 12.10 12.10 12.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Ангстрем
2:0 2:1 0:1 1:0 2:1 3:2 0:1 6:1
Саве-ловская-2 Мегасфера 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Автомобилист
1:2 1:2 0:4 1:5 1:7 1:1 0:1 1:2
Торпедо-2 Савеловская-1 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Луч
0:1 1:0 0:5 1:2 2:0 1:2 2:0 1:0
СШ-4 Смена-2 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Некрасовка
3:2 2:0 0:2 2:0 2:0 2:0 3:0 4:4
Чертаново-2 САШ “Олимпик” 13.10 13.10 13.10 12.10 13.10 12.10 12.10 12.10 ст.Арена-Чертаново
11:0 6:0 4:1 1:2 3:0 7:1 3:1 2:0

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 Тушино 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Олимп, Новокосино 
1:1 0:5 1:2 3:5 4:0 2:1 1:0 2:3
Молния Троицк 13.10 13.10 13.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Молния
11:1 3:1 1:1 9:0 3:0 0:3 0:6 3:0
Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Борисовские пруды
3:2 1:2 0:3 0:1 1:1 1:1 1:2 2:2
Царицыно Митино 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.МВА
0:4 4:1 0:0 10:1 2:2 1:3 0:2 10:0
СШ-82 Свиблово 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 пос.Восточный
1:7 4:2 1:3 0:0 1:0 1:0 3:0 0:0
Витязь МВА 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Зенит, Подольск
3:0 0:2 1:3 12:1 5:5 1:5 3:0 3:0
Авангард ОД-80 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Луч
5:2 4:1 1:1 2:2 7:0 4:2

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Лужники Кунцево-2 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 13.10 ст.Лужники, поле 3
7:0 4:2 2:1 2:0 0:5 5:1 3:2
Смена-Юниор Будущее 13.10 13.10 13.10 12.10 12.10 12.10 12.10 ст.Труд, Капотня
9:00 2:1 5:0 3:3 8:2 3:0 11:0
Мегасфера-2 ОД-80/2 13.10 13.10 13.10 13.10 шк.1514
3:1 8:2 11:0 9:1
Юнитра Сокол-2 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 12.10 П П ст.МВА
0:1 0:2 3:0 1:1 1:2 3:2
Крепость Сб. Москвы 13.10* 13.10 13.10 * – манеж,  ост. –  ст.Арена-Чертаново
1:6 0:10 0:20