Клубная лига завершилась, но в остальных группах еще идет борьба за медали – и для команд эта борьба куда важнее чем общий зачёт, в котором всё более-менее ясно. “Родина” и “Молния” уже могут уверенно праздновать победу в своих дивизионах (“Первая” и “Третья” лиги соответственно”. У “Спутника” есть неплохое преимущество над “Чертаново-2”, и только в четвертой группе всё очень запутано и решится только в самом конце турнира.

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
ФШМ-2 Сокол 27.10 17.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Лужники, поле 7, 9
2:4 1:2 3:1 2:2 1:2 0:1 0:1 1:2
Родина Строгино-2 26.10 26.10 26.10 26.10 09.10 26.10 26.10 26.10 ст.ЦСКА
4:0 0:0 1:1 9:0 4:0 0:1 3:0 5:1
Росич Буревестник 26.10 26.10 26.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Московский
2:0 4:0 1:1 6:1 4:1 2:5 5:0 8:1
Крылья Советов Торпедо 26.10 26.10 27.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Кр.Советов
5:1 0:1 1:2 1:2 1:1 0:0 1:3 0:7
Кунцево Трудовые резервы 26.10 27.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Кунцево
0:4 2:2 0:1 1:1 0:2 1:0 0:4 1:8
Смена Приалит 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Труд, Капотня
2:2 2:0 5:0 1:0 6:0 6:0 2:0 7:0

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Москвич Савеловская-1 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Москвич
5:1 3:0 5:1 1:1 4:4 1:0 0:3 1:2
Воробьевы горы Чертаново-2 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.МГДД(Ю)Т
1:2 0:5 0:4 2:2 1:4 1:9 1:7 1:6
Смена-2 Спутник 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Труд, Капотня
0:8 0:7 1:2 1:2 3:4 3:2 2:0 2:3
Саве-ловская-2 Красно-гвардеец 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Автомобилист
0:6 2:1 0:2 0:4 0:1 0:2 2:2 1:2
Мегасфера Динамо-2 27.10* 27.10* 27.10* 27.10* 27.10 27.10 27.10 27.10 * – шк.1514,  ост. –  ст.МГИМО
1:3 2:3 1:1 0:0 1:2 0:1 1:5 0:1
СШ-4 Торпедо-2 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Некрасовка
7:3 2:0 2:1 3:2 0:1 1:0 3:2 1:0
Крылья Советов-2 САШ “Олимпик” 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 26.10 26.10 ст.Спартаковец
1:0 2:0 1:1 0:2 1:1 1:2 3:1 0:1

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Крылья Советов-3 Свиблово 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Олимп, Новокосино 
3:2 2:2 4:0 0:1 7:0 1:2 6:0 4:0
Молния ОД-80 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Молния
6:0 1:2 3:2 4:1 5:0 6:0
Красногвардеец-2 МВА 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Борисовские пруды
10:0 1:0 0:8 8:0 3:1 3:0 6:3 3:3
Царицыно Трудовые резервы-2 26.10 26.10 26.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.МВА
1:1 2:2 10:10 2:0 0:3 0:2 0:3 0:3
Митино Троицк 26.10 26.10 26.10 27.10 27.10 26.10 27.10 27.10 ст.Митино
1:0 0:3 1:1 1:0 1:1 6:0 1:4 1:7
СШ-82 Витязь 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.Свиблово
2:1 6:0 2:0 1:0 2:0 2:0 7:1 0:2
Авангард Тушино 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 27.10 ст.Луч
3:5 2:3 0:0 1:0 0:0 3:0

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Сокол-2 Сб. Москвы 26.10* 26.10* 16.10* 16.10 26.10 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
1:1 0:2 4:5 1:4 7:0
Смена-Юниор ДЮСШ “Торпедо” ст.Труд ,Капотня
Будущее Кунцево-2 26.10 27.10 27.10 26.10 27.10 26.10 27.10 ст.Кр.Пресня
13:0 9:00 6:2 2:4 0:8 3:3 3:3
ОД-80/2 Лужники 26.10 26.10 26.10 26.10 ст.ОД-80
3:2 0:1 2:6 0:8
Мегасфера-2 Крепость 26.10 26.10 26.10 26.10 шк.1514
6:0 8:1 19:1 17:0