Последний тур «Клубной лиги» принесет нам дерби — «Спартак», уже гарантировавший себе золотые медали, примет ЦСКА — своих ближайших преследователей и главных претендентов на итоговую вторую строчку. От матчей этих команд (один уже завершился победой «Спаратка») зависит многое и в распределении медалей команд в турнирных таблицах своих возрастов. Так, например, матч команд 2006 г.р. будет фактически «золотым»: красно-белых устраивает и ничья, а вот армейцам нужна победа.

Клубная лига

Первая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Трудовые резервыКрылья Советов20.1020.1019.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Олимп, Новокосино
2:02:10:13:11:20:04:010:1
ТорпедоРосич19.1019.1019.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Торпедо
1:30:11:03:21:12:04:00:0
БуревестникРодина19.1019.1019.1020.1016.1020.1020.1020.10ст.Искра
2:24:21:10:50:60:21:11:2
Строгино-2ФШМ-220.1020.1020.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Рублево
3:01:00:01:01:04:01:01:3
ПриалитКунцево19.1019.1019.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Старт, Реутов
2:03:00:01:05:22:23:10:0
СменаСокол19.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.Труд, Капотня
1:01:03:01:21:00:73:01:1

Вторая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Саве-ловская-1СШ-419.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст. Автомобилист
0:10:02:04:10:41:12:10:0
Смена-2Москвич20.1020.1020.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Труд, Капотня
2:74:20:20:17:31:20:02:3
Динамо-2Торпедо-220.1020.1020.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Луч
3:02:14:03:21:11:01:02:1
Чертаново-2Саве-ловская-219.10*19.10*19.1020.1020.1020.1020.1020.10* — манеж, ост. — ст.Арена-Чертаново
10:03:03:12:04:012:17:06:1
Крылья Советов-2Спутник20.1020.1020.1020.1020.1020.1019.1019.10ст. Спартаковец
2:50:14:11:32:21:00:00:1
МегасфераВоробьевы горы20.10*20.10*20.10*20.10*20.1020.1020.1020.10* — шк.1514, ост. — ст.МГИМО
1:32:03:011:15:24:24:04:0
Красно-гвардеецСАШ «Олимпик»19.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.Борисовские пруды
10:03:12:01:01:13:05:00:1

Третья лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
СвибловоВитязь19.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.Свиблово
1:02:03:01:01:22:04:11:1
МВАКрылья Советов-319.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.МВА
0:21:01:30:120:70:101:100:3
СШ-82Троицк20.1020.1020.1020.1020.10П20.1020.10ст.Молния
1:51:21:52:13:21:13:1
ОД-80Царицыно20.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.ОД-80
2:03:01:22:21:63:2
ТушиноКрасногвардеец-219.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.Луч
3:23:04:00:30:20:06:0
МитиноМолния19.1019.1019.1020.1020.1020.1020.1020.10ст.Митино
0:02:60:10:51:22:11:21:14
Трудовые резервы-2Авангард19.1019.1019.1019.1019.1019.10пос.Восточный
1:30:62:10:00:16:2

Четвертая лига

хозяевагости20092008200720062005200420032002стадионы
Сб. МосквыЮнитра18.1018.1018.1018.1018.10ст.Арена-Чертаново
1:03:10:11:22:2
Сокол-2ДЮСШ «Торпедо»20.10*20.10*20.10*20.1020.1020.1020.1020.10* — В.Красносельская, ост. — ст.Арена-Сокол
4:02:10:21:43:15:116:03:0
ЛужникиСмена-Юниор19.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.Лужники, поле 9
3:72:91:40:01:515:3016:50
Кунцево-2Мегасфера-219.1019.1019.1019.1019.1019.1019.1019.10ст.Кунцево
1:71:20:44:22:00:13:43:1
ОД-80/2Крепость19.1019.10ст.ОД-80
6:60:3