Последний тур “Клубной лиги” принесет нам дерби – “Спартак”, уже гарантировавший себе золотые медали, примет ЦСКА – своих ближайших преследователей и главных претендентов на итоговую вторую строчку. От матчей этих команд (один уже завершился победой “Спаратка”) зависит многое и в распределении медалей команд в турнирных таблицах своих возрастов. Так, например, матч команд 2006 г.р. будет фактически “золотым”: красно-белых устраивает и ничья, а вот армейцам нужна победа.

Клубная лига

Первая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Трудовые резервы Крылья Советов 20.10 20.10 19.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Олимп, Новокосино
2:0 2:1 0:1 3:1 1:2 0:0 4:0 10:1
Торпедо Росич 19.10 19.10 19.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Торпедо
1:3 0:1 1:0 3:2 1:1 2:0 4:0 0:0
Буревестник Родина 19.10 19.10 19.10 20.10 16.10 20.10 20.10 20.10 ст.Искра
2:2 4:2 1:1 0:5 0:6 0:2 1:1 1:2
Строгино-2 ФШМ-2 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Рублево
3:0 1:0 0:0 1:0 1:0 4:0 1:0 1:3
Приалит Кунцево 19.10 19.10 19.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Старт, Реутов
2:0 3:0 0:0 1:0 5:2 2:2 3:1 0:0
Смена Сокол 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.Труд, Капотня
1:0 1:0 3:0 1:2 1:0 0:7 3:0 1:1

Вторая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Саве-ловская-1 СШ-4 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст. Автомобилист
0:1 0:0 2:0 4:1 0:4 1:1 2:1 0:0
Смена-2 Москвич 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Труд, Капотня
2:7 4:2 0:2 0:1 7:3 1:2 0:0 2:3
Динамо-2 Торпедо-2 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Луч
3:0 2:1 4:0 3:2 1:1 1:0 1:0 2:1
Чертаново-2 Саве-ловская-2 19.10* 19.10* 19.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 * – манеж, ост. –  ст.Арена-Чертаново
10:0 3:0 3:1 2:0 4:0 12:1 7:0 6:1
Крылья Советов-2 Спутник 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 19.10 19.10 ст. Спартаковец
2:5 0:1 4:1 1:3 2:2 1:0 0:0 0:1
Мегасфера Воробьевы горы 20.10* 20.10* 20.10* 20.10* 20.10 20.10 20.10 20.10 * – шк.1514,  ост. –  ст.МГИМО
1:3 2:0 3:0 11:1 5:2 4:2 4:0 4:0
Красно-гвардеец САШ “Олимпик” 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.Борисовские пруды
10:0 3:1 2:0 1:0 1:1 3:0 5:0 0:1

Третья лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Свиблово Витязь 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.Свиблово
1:0 2:0 3:0 1:0 1:2 2:0 4:1 1:1
МВА Крылья Советов-3 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.МВА
0:2 1:0 1:3 0:12 0:7 0:10 1:10 0:3
СШ-82 Троицк 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 П 20.10 20.10 ст.Молния
1:5 1:2 1:5 2:1 3:2 1:1 3:1
ОД-80 Царицыно 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.ОД-80
2:0 3:0 1:2 2:2 1:6 3:2
Тушино Красногвардеец-2 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.Луч
3:2 3:0 4:0 0:3 0:2 0:0 6:0
Митино Молния 19.10 19.10 19.10 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 ст.Митино
0:0 2:6 0:1 0:5 1:2 2:1 1:2 1:14
Трудовые резервы-2 Авангард 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 пос.Восточный
1:3 0:6 2:1 0:0 0:1 6:2

Четвертая лига

хозяева гости 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 стадионы
Сб. Москвы Юнитра 18.10 18.10 18.10 18.10 18.10 ст.Арена-Чертаново
1:0 3:1 0:1 1:2 2:2
Сокол-2 ДЮСШ “Торпедо” 20.10* 20.10* 20.10* 20.10 20.10 20.10 20.10 20.10 * – В.Красносельская, ост. – ст.Арена-Сокол
4:0 2:1 0:2 1:4 3:1 5:1 16:0 3:0
Лужники Смена-Юниор 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.Лужники, поле 9
3:7 2:9 1:4 0:0 1:5 15:30 16:50
Кунцево-2 Мегасфера-2 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 19.10 ст.Кунцево
1:7 1:2 0:4 4:2 2:0 0:1 3:4 3:1
ОД-80/2 Крепость 19.10 19.10 ст.ОД-80
6:6 0:3