Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайших туров Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ.

Команды 2002/2003 годов рождения

3 тур (25 ноября – 1 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
7 08.12 18–00 ЦСКА-2  —  ЦСКА-1 ЛФК ЦСКА
8 28.11 18–40 ДЮСШ-2-2002  —  Буревестник 14-3 Квант
9 29.11 18–45 Строгино  —  Виктория 10-1 Янтарь

4 тур (2 – 8 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 09.12 18–45 Буревестник  —  Строгино Янтарь
11 02.12 19–15 ЦСКА-1  —  ДЮСШ-2-2002 ЛФК ЦСКА
12 03.12 18–40 ДЮСШ-2-2003  —  ЦСКА-2 Квант

Команды 2004/2005 годов рождения

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
17 28.11 17–15 ДЮСШ-2-2004  —  Строгино 4-6 Квант
18 30.11 17–50 Динамо Пушкино  —  ЦСКА-1 9-2 Пушкино
19 28.11 16–00 ДЮСШ-2-2005  —  Крепость 9-2 Квант
20 30.11 14-30 Молодая гвардия  —  Виктория 6-8 Ирида

6 тур (2 – 8 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 07.12 10–40 Крепость  —  Молодая гвардия МГТУ ГА
22 07.12 14–50 ЦСКА-1  —  ДЮСШ-2-2005 ЛФК ЦСКА
23 06.12 18–45 Строгино  —  Динамо Пушкино Янтарь
24 08.12 15–10 ЦСКА-2  —  ДЮСШ-2-2004 ЛФК ЦСКА

Команды 2006/2007 годов рождения

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 01.12 18–45 ДФЛ-Подольск  —  ЦСКА-2 7-3 Ирида
22 30.11 9–20 Смена-Братеево  —  ЦСКА-1 3-4 Труд
23 29.11 16–15 ДЮСШ-2-2007  —  Юность 7-2 Квант
24 30.11 13–00 Молодая гвардия  —  Крепость 3-2 Ирида
25 27.11 19–50 Виктория  —  Весна 11-3 Юбилейный
      07 тур
  03.12 18-45 Весна – Крепость Юность

6 тур (25 ноября – 1 декабря)

Команды 2008/2009 годов рождения

5 тур (25 ноября – 1 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 30.11 18–30 Орион  —  СШОР №47 5-2 Орион
22 30.11 18–20 ДЮСШ-2-2008  —  ЦСКА-2 5-2 ДЮСШ Троицк
23 01.12 17–30 ДФЛ-Подольск  —  ЦСКА-1 3-0 Ирида
24 30.11 13–40 ДЮСШ-2-2009  —  Динамо Пушкино 4-7 ДЮСШ Троицк
25 30.11 9–40 Дельта Плюс Подолье  —  ДФЛ-Силик 2-2 Квант

6 тур (2 – 8 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 08.12 14–00 СШОР №47  —  ДФЛ-Силик Южный
27 07.12 16–20 Динамо Пушкино  —  Дельта Плюс Подолье Пушкино
28 08.12 16–40 ЦСКА-1  —  ДЮСШ-2-2009 ЛФК ЦСКА
29 08.12 13–50 ЦСКА-2  —  ДФЛ-Подольск ЛФК ЦСКА
30 08.12 10–30 Орион  —  ДЮСШ-2-2008 Орион

Команды 2010 года рождения

4 тур (25 ноября – 1 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
16 26.11 16–00 Весна-2  —  Юность Ирида
17 28.11 18–00 Весна-1  —  ДЮСШ-2-2010 5-4 Юность
18 01.12 10–00 СШОР №47  —  СШ №1 1-12 Южный
19 08.12 12–30 ЦСКА  —  ДФЛ-Подольск ЛФК ЦСКА
20 25.11 17–30 Мытищи  —  Щёлково Строитель

  5 тур (25 ноября – 1 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 03.12 16–20 Щёлково  —  Весна-2 Подмосковье
22 01.12 16–15 ДФЛ-Подольск  —  Мытищи 5-5 Ирида
23 28.11 14–00 СШ №1  —  ЦСКА 3-2 Авангард
24 29.11 14–45 ДЮСШ-2-2010  —  СШОР №47 Квант
25 29.11 16-30 Юность  —  Весна-1 2-9 Ирида

6 тур (2 – 8 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
26 06.12 18-30 Весна-2  —  Весна-1 Юность
27 08.12 12–40 СШОР №47  —  Юность Южный
28 05.12 15–30 ЦСКА  —  ДЮСШ-2-2010 ЛФК ЦСКА
29 07.12 9–00 Мытищи  —  СШ №1 Строитель
30 07.12 9–45 Щёлково  —  ДФЛ-Подольск Подмосковье
09 тур
03.12 17-45 Весна-1 – Мытищи Юность