Представляем Вашему вниманию расписание матчей очередных туров Чемпионата Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ:

Команды 2004/2005 годов рождения

3 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Стадион
9 27.11 17.30 ЦСКА-2  —  ЦСКА-1 ЦСКА
10 14.11 17.15 ДЮСШ-2-2004  —  Крепость СК «Квант»
11 20.11 17.50 Динамо Пушкино  —  Виктория Пушкино
12 14.11 16.10 ДЮСШ-2-2005  —  Молодая гвардия СК «Квант»

 4 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Стадион
13 Виктория  —  ДЮСШ-2-2005
14 22.11 20.20 Крепость  —  Динамо Пушкино Пушкино
15 24.11 12.00 ЦСКА-1  —  ДЮСШ-2-2004 ЦСКА
16 22.11 18.45 Строгино  —  ЦСКА-2 Янтарь

Команды 2006/2007 годов рождения

3 тур  (11 – 17 ноября)

Дата Время Команды Стадион
11 13.11 16.10 ДЮСШ-2-2006  —  ЦСКА-1 СК «Квант»
12 16.11 18.45 ДФЛ-Подольск  —  Юность СК «Ирида»
13 16.11 9.40 Смена-Братеево  —  Крепость «Труд» Капотня
14 15.11 16.10 ДЮСШ-2-2007  —  Весна СК «Квант»
15 16.11 17.00 Молодая гвардия  —  Виктория СК «Ирида»

4 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Стадион
16 24.11 12-00 Весна  —  Молодая гвардия Юность
17 23.11 10-40 Крепость  —  ДЮСШ-2-2007 МГТУ ГА
18 23.11 13.15 Юность  —  Смена-Братеево СК «Ирида»
19 7.12 13.20 ЦСКА-1  —  ДФЛ-Подольск ЦСКА
20 23.11 13.20 ЦСКА-2  —  ДЮСШ-2-2006 ЦСКА

Команды 2008/2009 годов рождения

3 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Стадион
11 21.11 16.40 ЦСКА-2  —  СШОР №47 ЦСКА
12 Орион  —  ЦСКА-1
13 23.11 18.20 ДЮСШ-2-2008  —  Динамо Пушкино ДЮСШ «Троицк»
14 23.11 16:30 ДФЛ-Подольск  —  ДФЛ-Силик СК “Ирида”
15 ДЮСШ-2-2009  —  Дельта Плюс

 4 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Стадион
16 24.11 15.30 СШОР №47  —  Дельта Плюс ФОК «Южный»
17 ДФЛ-Силик  —  ДЮСШ-2-2009
18 22.11 18-50 Динамо Пушкино  —  ДФЛ-Подольск Пушкино
19 24.11 16.20 ЦСКА-1  —  ДЮСШ-2-2008 ЦСКА
20 24.11 10.40 ЦСКА-2  —  Орион ЦСКА

Команды 2010 годов рождения

3 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Стадион
11 23.11 16-30 Мытищи  —  Весна-2 Строитель
12 24.11 13.20 Щёлково  —  ЦСКА ЦСМ «Подмосковье»
13 23.11 15.15 ДФЛ-Подольск  —  СШОР №47 СК «Ирида»
14 22.11 12.00 СШ №1  —  Весна-1 Авангард
15 15.11 14.45 ДЮСШ-2-2010  —  Юность СК «Квант»