Представляем Вашему вниманию расписание матчей ближайших туров Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ.

Команды 2002/2003 годов рождения

3 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
708.1218–00ЦСКА-2 — ЦСКА-14:4ЛФК ЦСКА

4 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1009.1218–45Буревестник — СтрогиноЯнтарь

5 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1312.1218–40ДЮСШ-2-2002 — ДЮСШ-2-2003Квант
1413.1218–45Строгино — ЦСКА-1Янтарь
1515.1214–45Виктория — БуревестникЮбилейный

Команды 2004/2005 годов рождения

6 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2107.1210–40Крепость — Молодая гвардия7:8МГТУ ГА
2207.1214–50ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-200513:2ЛФК ЦСКА
2306.1218–45Строгино — Динамо Пушкино10:2Янтарь
2408.1215–10ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-20040:1ЛФК ЦСКА

7 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2514.1217–50Динамо Пушкино — ЦСКА-2Пушкино
2612.1216–10ДЮСШ-2-2005 — СтрогиноКвант
2715.1218–30Молодая гвардия — ЦСКА-1Ирида
2814.1213–15Виктория — КрепостьПодрезково

8 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2910.1217–40ЦСКА-1 — ВикторияЛФК
3010.0118–45Строгино — Молодая гвардияЯнтарь
3117.1218–40ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2005ЛФК
3212.1217–15ДЮСШ-2-2004 — Динамо ПушкиноКвант

Команды 2006/2007 годов рождения

7 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3108.129–20Смена-Братеево — ДЮСШ-2-20068:4Труд
3206.1216–15ДЮСШ-2-2007 — ЦСКА-23:1Квант
3308.1213–00Молодая гвардия — ЦСКА-116:1Ирида

8 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3615.1217–00Юность — ВеснаИрида
3713.1217–40ЦСКА-1 — ВикторияЛФК
3814.1213–20ЦСКА-2 — Молодая гвардияЛФК
3925.1216–10ДЮСШ-2-2006 — ДЮСШ-2-2007Квант
4015.1215–45ДФЛ-Подольск — Смена-БратеевоИрида

9 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4120.1216–10ДЮСШ-2-2007 — ДФЛ-ПодольскКвант
4215.1211–45Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2006Ирида
4311.1219–50Виктория — ЦСКА-2Юбилейный
4410.1216–15Весна — ЦСКА-1Юность
4514.1210–40Крепость — ЮностьМГТУ ГА

Команды 2008/2009 годов рождения

6 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2608.1214–00СШОР №47 — ДФЛ-Силик0:13Южный
2707.1216–20Динамо Пушкино — Дельта Плюс Подолье4:1Пушкино
2808.1216–40ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-20096:6ЛФК ЦСКА
2908.1213–50ЦСКА-2 — ДФЛ-Подольск5:1ЛФК ЦСКА
3008.1210–30Орион — ДЮСШ-2-20082:10Орион

7 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3111.1218-30ДЮСШ-2-2008 — СШОР №47ДЮСШ-2
3211.1220–15ДФЛ-Подольск — ОрионИрида
3310.1214–40ДЮСШ-2-2009 — ЦСКА-2Квант
3414.129–30Дельта Плюс Подолье — ЦСКА-1Квант
3515.1213–15ДФЛ-Силик — Динамо ПушкиноИрида

8 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
36СШОР №47 — Динамо Пушкино
3711.1216–30ЦСКА-1 — ДФЛ-СиликЛФК
3815.1211–50ЦСКА-2 — Дельта Плюс ПодольеЛФК
39Орион — ДЮСШ-2-2009
40ДЮСШ-2-2008 — ДФЛ-Подольск

Команды 2010 года рождения

4 тур (25 ноября – 1 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1908.1212–30ЦСКА — ДФЛ-Подольск1:3ЛФК ЦСКА

6 тур (2 – 8 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2606.1218-30Весна-2 — Весна-10:12Юность
2708.1212–40СШОР №47 — Юность2:8Южный
2805.1215–30ЦСКА — ДЮСШ-2-20106:3ЛФК ЦСКА
2907.129–00Мытищи — СШ №15:2Строитель
3007.129–45Щёлково — ДФЛ-Подольск0:4Подмосковье

7 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3115.1214–30ДФЛ-Подольск — Весна-2Ирида
32СШ №1 — Щёлково
3327.1214–40ДЮСШ-2-2010 — МытищиКвант
3413.1216–30Юность — ЦСКАИрида
3510.1215–00Весна-1 — СШОР №47Юность