Представляем Вашему вниманию расписание всех матчей Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ, который пройдут в этом году.

2002/2003 гг.р.

5 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1515.1214–45Виктория — Буревестник6:5Юбилейный

6 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1620.1220–00ЦСКА-1 — Виктория5:1ЛФК
1717.1218–40ДЮСШ-2-2003 — Строгино3:12Квант
1824.1219–50ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-20021:2ЛФК

7 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1921.1219–20Строгино — ЦСКА-22:1ЛФК
2022.1214–45Виктория — ДЮСШ-2-20032:3Юбилейный
2128.1211–50Буревестник — ЦСКА-11:6ЛФК

8 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2224.1218–40Буревестник — ДЮСШ-2-2003Квант
2329.1214–45Виктория — ЦСКА-22:7Юбилейный
2427.1218–45Строгино — ДЮСШ-2-2002Янтарь

 

2004/2005 гг.р.

7 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
2514.1217–50Динамо Пушкино — ЦСКА-2Пушкино
2715.1218–30Молодая гвардия — ЦСКА-16:8Ирида
2814.1213–15Виктория — Крепость8:3Подрезково

8 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3010.0118–45Строгино — Молодая гвардияЯнтарь
3117.1218–40ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-20056:1ЛФК

9 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3319.1217–15ДЮСШ-2-2005 — ДЮСШ-2-20040:8Квант
3422.129–00Молодая гвардия — ЦСКА-20:18Ирида
3521.1213–15Виктория — Строгино3:17Юбилейный
3621.1214–40Крепость — ЦСКА-11:9ЛФК

10 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3730.1218–45Крепость — СтрогиноЯнтарь
3824.1219–00Виктория — ЦСКА-25:12Юбилейный
3920.1217-30Молодая гвардия — ДЮСШ-2-20041:6Ирида
4026.1216–10ДЮСШ-2-2005 — Динамо Пушкино1:2Квант

 

2006/2007 гг.р.

8 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3615.1217–00Юность — Весна3:3Ирида
3715.1213–10ЦСКА-1 — Виктория6:5ЛФК
3814.1213–20ЦСКА-2 — Молодая гвардия18:0ЛФК
3925.1216–10ДЮСШ-2-2006 — ДЮСШ-2-20075:4Квант
4015.1215–45ДФЛ-Подольск — Смена-Братеево3:4Ирида

9 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4120.1216–10ДЮСШ-2-2007 — ДФЛ-Подольск2:9Квант
4215.1211–45Молодая гвардия — ДЮСШ-2-20060:7Ирида
4311.1219–50Виктория — ЦСКА-28:2Юбилейный
4410.1216–15Весна — ЦСКА-11:6Юность
4514.1210–40Крепость — Юность1:10МГТУ ГА

10 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4617.1216–15ЦСКА-1 — КрепостьЛФК
4720.1216–30ЦСКА-2 — Весна12:2ЛФК
4818.1216–10ДЮСШ-2-2006 — ВикторияКвант
4921.1219–45ДФЛ-Подольск — Молодая гвардия13:2Ирида
5021.1209-30Смена-Братеево — ДЮСШ-2-20075:1Труд

11 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5129.1217-30Молодая гвардия — Смена-Братеево2:11Ирида
5225.1219–50Виктория — ДФЛ-Подольск14:3Юбидейный
5324.1218–50Весна — ДЮСШ-2-20062:5Юность
5428.1210–40Крепость — ЦСКА-24:16МГТУ ГА
5528.1217-15Юность — ЦСКА-11:7Ирида

12 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
5629.1216-00Юность — ЦСКА-20:5Ирида
5721.1210–40Крепость — ДЮСШ-2-20062:10МГТУ ГА
5829.1218–50Весна — ДФЛ-Подольск4:2Юность
5928.1213–15Виктория — Смена-Братеево8:5Юбилейный
6028.1218-30Молодая гвардия — ДЮСШ-2-20070:13Ирида

 

2008/2009 гг.р.

3 тур (18 – 24 ноября)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
1210.0111-30Орион — ЦСКА-1Орион
1524.1214–40ДЮСШ-2-2009 — Дельта Плюс Подолье2:4Квант

7 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3215.1210–15ДФЛ-Подольск — Орион4:2Ирида
3414.129–30Дельта Плюс Подолье — ЦСКА-15:4Квант
3515.1213–15ДФЛ-Силик — Динамо Пушкино3:11Ирида

8 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3614.1216–20СШОР №47 — Динамо Пушкино0:13Пушкино
3815.1211–50ЦСКА-2 — Дельта Плюс Подолье10:0ЛФК
3922.1210–30Орион — ДЮСШ-2-2009Орион
4019.1216–10ДЮСШ-2-2008 — ДФЛ-Подольск1:2Квант

9 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4121.1218–30ДФЛ-Подольск — СШОР №4715:1Ирида
4221.1213–30ДЮСШ-2-2009 — ДЮСШ-2-2008Дюсш
4321.1211–00Дельта Плюс Подолье — ОрионКвант
4421.1217–15ДФЛ-Силик — ЦСКА-22:6Ирида
4520.1218–50Динамо Пушкино — ЦСКА-111:4Пушкино

10 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4629.1214–00СШОР №47 — ЦСКА-12:14Южный
4727.1218–50Динамо Пушкино — ЦСКА-21:4Пушкино
4828.1212–30ДФЛ-Силик — Орион9:1Ирида
49Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2008
5017.1214–30ДЮСШ-2-2009 — ДФЛ-Подольск0:7Квант

2010 г.р.

7 тур (9 – 15 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3115.1214–30ДФЛ-Подольск — Весна-215:1Ирида
3215.129–00СШ №1 — Щёлково1:3Авангард
3327.1214–40ДЮСШ-2-2010 — Мытищи2:1Квант

8 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
3619.1217–30Весна-2 — СШОР №474:2Юность
3720.1215–20ЦСКА — Весна-110:2ЛФК
3821.129–00Мытищи — Юность9:0Мытищи
3922.1214-30Щёлково — ДЮСШ-2-201012:1Подмосковье
4021.1216–00ДФЛ-Подольск — СШ №11:0Ирида

9 тур (16 – 22 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4117.1212-00СШ №1 — Весна-212:1Авангард
4220.1214–40ДЮСШ-2-2010 — ДФЛ-Подольск2:9Квант
43Юность — Щёлково
4403.1217–45Весна-1 — МытищиЮность
4522.1212–40СШОР №47 — ЦСКА2:6ЛФК

10 тур (23 – 29 декабря)

ДатаВремяКомандыСчётСтадион
4629.1217–15Весна-2 — ЦСКА0:3Юность
4729.1215–30СШОР №47 — Мытищи3:10Южный
4829.1216–00Весна-1 — Щёлково3:7Юность
4927.1216–30Юность — ДФЛ-Подольск3:4Ирида
5028.1215–00ДЮСШ-2-2010 — СШ №13:3ДЮСШ