В ближайшие выходные стартуют матчи Зимнего Первенства Москвы по футболу среди юношеских команд спортивных школ. В этом году соревнование пройдет в трёх лигах – “Клубной”, “Первой” и “Второй”.

“Клубная лига” по традиции разделена на две группы, состав участников привычный – к традиционным участникам лиги добавились “Рубин”, УОР №5 и “Ростов”, а также “Торпедо” и “Родина”.

Единственное изменение в “Клубной лиге” касается турнира команд 2009 года рождения. Сам турнир носит имя Александра Мостового, а в число участников добавилась “сборная Мостового”, но по календарю эта команда первый тур пропускает. Подробнее об этом проекте вы можете прочесть в одном из интервью на нашем сайте, а в разделе “Документы” вы можете найти регламент и календарь Кубка Александра Мостового.

“Первая лига” также разделена на две группы, и к числу привычных участников добавился подольский “Витязь”.

Во “Второй лиге” примут участие оставшиеся школы, играющие в Первенстве Москвы и несколько школ из ближайшего Подмосковья: “Подолье”, “Домодедово”, “Люберцы”.

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ЦСКА Родина 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.ЦСКА, манеж
3:0 1:0 1:0 3:0 5:0 3:1 2:2 1:0
Локомотив Торпедо 19.01 19.01 19.01 19.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.Локомотмв, манеж
7:1 7:0 2:0 5:1 3:1 3:0 1:1 1:2
ФШМ Рубин 18.01 18.01 18.01 ст.Лужники, поле 9
0:1 0:2 1:1
УОР-5 Рубин 18.01 18.01 18.01 УТЦ Кратово
0:3 3:1 2:3
Динамо Локомотив-2 18.01* 18.01* 18.01* 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 * – ст.Лужники 3, ост. – УТБ Новогорск
2:0 2:0 0:0 2:2 3:0 3:1 3:0 2:0
Строгино Ростов 18.01 18.01 ст.Янтарь
2:0 1:1
Спартак Чертаново 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.Спартак, манеж
2:1 4:0 0:0 1:1 2:0 2:0 0:1 6:0
Химки Ростов 18.01 18.01 18.01 ст.Н.Химки
1:0 0:4 1:2

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Трудовые резервы Динамо-2 19.01 19.01 19.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.Олимп, Новокосино 
10:1 0:0 0:2 1:1 2:1 0:1 2:0 6:0
Сокол Крылья Советов 19.01* 19.01* 19.01* 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 * – ст.Кр.Советов, ост. – ст.Арена-Сокол
2:1 5:1 3:1 0:1 2:1 0:2 5:1 1:1
Спутник Приалит 19.01 19.01 18.01 18.01 18.01 18.01 19.01 19.01 ст.Ангстрем
3:5 2:0 2:1 2:2 0:1 1:1 2:1 2:0
Буревестник Смена 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.Спартак, поле 1, 3
2:0 1:3 0:0 1:0 0:8 1:1 0:1 0:0
ФШМ-2 Кунцево 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Лужники, поле7,9
3:0 2:0 0:1 3:3 1:2 0:1 2:1 0:1
Строгино-2 Витязь 18.01* 18.01* 18.01* 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 * – ст.Рублево, ост. –  ст.Янтарь
3:2 0:8 1:1 0:4 0:1 2:2 2:0 2:2
Спартак-2 Чертаново-2 П П 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.Спартаковец
0:1 2:1 5:1 3:1 3:2 1:1
Красногвардеец Росич 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.Борисовские пруды
5:1 2:2 0:2 0:1 1:0 4:1 2:2 1:0

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Савеловская-2 ДЮСШ Торпедо 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст. Автомобилист
0:15 0:3 0:1 5:0 1:2 0:1 5:2 5:2
Воробьевы горы Мегасфера 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 18.01 ст.МГДД(Ю)Т
3:5 3:1 1:1 0:2 1:2 1:0 0:0 2:3
Смена-2 Савеловская-3 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст. Автомобилист
5:0 4:1 9:0 12:40 13:50 20:1 4:0 0:0
Москвич Видное 19.01 19.01 19.01 18.01 18.01 18.01 19.01 19.01 ст.Москвич
10:0 2:1 14:20 11:0 1:2 1:2 5:0 2:1
Домодедово Красно-гвардеец-2 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Авангард, Домодедово
3:3 1:0 0:1 0:0 3:0 2:3 1:2 2:1
Химки-2 Подолье 19.01 19.01 18.01 18.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Н.Химки
0:3 3:5 1:1 4:1 2:0 1:2 6:0 3:0
Салют Савеловская-1 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Салют, Долгопрудный
15:0 0:0 3:0 3:2 2:0 2:3 0:0 0:2
Молния Крылья Советов-3 18.01 18.01 18.01 18.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Молния
16:0 4:1 2:0 0:2 2:1 1:0 3:1 1:0
СШ №4 Трудовые резервы-2 19.01 19.01 18.01 18.01 19.01 19.01 18.01 18.01 ст. Некрасовка
2:1 2:1 4:2 1:2 6:0 3:0 1:2 2:0
Крылья Советов-2 Люберцы 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст. Спартаковец
2:6 4:1 1:0 6:3 0:1 6:2 1:1 0:0
Авангард Торпедо-2 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 19.01 ст.Луч
9:5 3:3 1:2 1:1 0:2 0:2 1:0 0:0