Пятая игровая неделя – последняя на групповом этапе во “Второй лиге” Зимнего Первенства. На этой неделе определится кто продолжит борьбу за 1-е места, а кто будет играть за места ниже.

В группе “А” всё уже известно, Мегасфера, которая пропускает тур на этой неделе, отыграла все свои матчи и оторвалась от преследователей на недосягаемое количество очков. “Савеловская-2” и “Зоркий” поведут заочный спор за вторую строчку, и шансы “Зоркого” выглядят более высокими – им играть против ДЮСШ “Торпедо”, с трудом набирающих очки.

В группах “Б” и “В” лидеры обогнали преследователей на 10 очков – очень солидное преимущество для “Москвича” и “Химок-2” соответственно. Впрочем, если “Красногвардеец-2” выиграет свои пять матчей у Москвича, то отыграют весь отрыв и смогут занять первую строчку. “Химкам-2” предстоит встречаться с “Молнией”, которая на первое место уже не претендует.

Наибольшая интрига в группе “Г” -“Крылья Советов-2” опережают “Торпедо-2” на шесть очков. Но второму отделению автозаводцев играть с “Звездой” из Люберец, а вот Крылья принимают на своём поле очень неплохие “Трудовые резервы-2”. Кажется, у “Торпедо-2” есть все шансы взлететь на первую строчку в самой концовке турнира, всё решится в последних матчах.

В “Клубной лиге” “Спартак” и “Динамо” уже сыграли почти все “зачётные” матчи, поэтому внимание смещаем на гостей – “Рубин” приезжает тремя старшими возрастами к “Локомотиву”, а “Ростов” сыграет с “Чертаново” – на такие противостояния всегда интересно посмотреть.

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ЦСКА ФШМ 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. ЦСКА, манеж
9:3 1:0 2:0 7:1 2:1 3:0 2:0 3:2
Торпедо УОР-5 16.02 16.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Торпедо
1:1 0:2 0:1 0:1 1:5 2:3
Торпедо Сборная Мостового 16.02 ст. Торпедо
1:4
Родина Рубин 15.02 15.02 15.02 ст. Октябрь
0:2 4:1 1:6
Локомотив Рубин 15.02 15.02 15.02 ст. Сапсан-Арена или купол
1:0 4:0 3:1
Спартак Динамо 16.02 16.02 16.02 16.02 05.02 29.01 29.01 29.01 ст. Спартак, манеж
3:0 6:1 0:0 4:2 3:0 2:1 3:1 3:2
Химки Строгино 16.02 16.02 16.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Н.Химки
0:7 6:1 1:0 0:3 0:4 0:1 1:5 1:3
Локомотив-2 Ростов 15.02 15.02 15.02 ст. Перово
1:0 2:2 0:3
Чертаново Ростов 15.02 15.02 ст. Арена-Чертаново
1:1 0:2

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Трудовые резервы Приалит 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Олимп, Новокосино
1:1 1:1 2:2 0:1 1:1 0:0 1:0 1:1
Сокол Буревестник 19.02 18.02 20.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст.Арена-Сокол
15:00 16:00 13:00 14:00 13:00 14:00 2:1 6:0 4:1 2:0 4:1
Смена Динамо-2 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Труд, Капотня
8:0 1:1 0:1 3:1 3:0 2:1 4:0 0:0
Спутник Крылья Советов 16.02 16.02 15.02 16.02 15.02 15.02 15.02 16.02 ст. Ангстрем
3:4 2:2 4:0 0:1 1:0 0:0 0:1 0:0
Кунцево Чертаново-2 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Кунцево
3:2 1:1 2:2 0:2 3:0 1:1 2:1 1:2
Строгино-2 Росич 16.02 16.02 16.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Янтарь
1:3 0:2 0:2 0:2 3:2 1:9 0:0 1:1
Спартак-2 Красногвардеец 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст. Спартаковец
4:2 0:0 1:0 3:3 2:1 5:0 1:3 1:0
ФШМ-2 Витязь 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст. Лужники, поле 7, 9
2:1 1:3 0:1 0:1 0:2 0:2 0:3 0:0

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Воробьевы горы Саве-ловская-2 19.02 19.02 18.02 18.02 19.02 18.02 18.02 19.02 ст. МГДД(Ю)Т
15:00 16:15 15:00 16:15 15:00 16:15 17:30 18:45 17:30 18:45
Зоркий ДЮСШ Торпедо 16.02 16.02 16.02 15.02 15.02 16.02 16.02 15.02 ст. Машино-строитель, Красногорск
9:0 13:0 0:1 7:1 2:0 2:3 3:6 4:0
Домодедово Смена-2 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст. Авангард, Домодедово
3:6 3:1 2:0 3:0 0:0 1:1 0:2 2:0
Красно-гвардеец-2 Москвич 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Борисовские пруды
3:2 1:2 5:0 0:11 0:2 2:1 1:0 0:0
Видное Саве-ловская-3 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст. Автомобилист
3:2 15:0 5:1 2:1 6:0 3:0 1:2 2:2
Молния Химки-2 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 15.02 ст.Н.Химки
2:4 2:1 0:3 0:2 0:1 3:1 0:4 4:0
Савеловская-1 Крылья Советов-3 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Автомобилист
1:1 2:0 3:0 5:0 4:1 3:1 3:0 5:1
Салют Подолье 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст. Салют, Долгопрудный
5:1 3:1 1:4 1:1 11:1 0:3 2:0 5:1
Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2 16.02 16.02 17.02 15.02 15.02 15.02 15.02 15.02 ст. Спартаковец
0:1 1:3 14:00 6:1 3:2 0:0 2:2 3:2
СШ №4 Авангард 16.02 16.02 15.02 15.02 16.02 15.02 15.02 15.02 ст. Некрасовка
4:3 3:1 3:0 1:1 5:1 2:0 3:0 4:0
Торпедо-2 Люберцы 15.02 15.02 15.02 16.02 16.02 16.02 16.02 16.02 ст. Луч
4:1 0:3 0:0 3:0 1:2 0:2 3:0 1:1