Пятая игровая неделя — последняя на групповом этапе во «Второй лиге» Зимнего Первенства. На этой неделе определится кто продолжит борьбу за 1-е места, а кто будет играть за места ниже.

В группе «А» всё уже известно, Мегасфера, которая пропускает тур на этой неделе, отыграла все свои матчи и оторвалась от преследователей на недосягаемое количество очков. «Савеловская-2» и «Зоркий» поведут заочный спор за вторую строчку, и шансы «Зоркого» выглядят более высокими — им играть против ДЮСШ «Торпедо», с трудом набирающих очки.

В группах «Б» и «В» лидеры обогнали преследователей на 10 очков — очень солидное преимущество для «Москвича» и «Химок-2» соответственно. Впрочем, если «Красногвардеец-2» выиграет свои пять матчей у Москвича, то отыграют весь отрыв и смогут занять первую строчку. «Химкам-2» предстоит встречаться с «Молнией», которая на первое место уже не претендует.

Наибольшая интрига в группе «Г» -«Крылья Советов-2» опережают «Торпедо-2» на шесть очков. Но второму отделению автозаводцев играть с «Звездой» из Люберец, а вот Крылья принимают на своём поле очень неплохие «Трудовые резервы-2». Кажется, у «Торпедо-2» есть все шансы взлететь на первую строчку в самой концовке турнира, всё решится в последних матчах.

В «Клубной лиге» «Спартак» и «Динамо» уже сыграли почти все «зачётные» матчи, поэтому внимание смещаем на гостей — «Рубин» приезжает тремя старшими возрастами к «Локомотиву», а «Ростов» сыграет с «Чертаново» — на такие противостояния всегда интересно посмотреть.

Клубная лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
ЦСКАФШМ15.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. ЦСКА, манеж
9:31:02:07:12:13:02:03:2
ТорпедоУОР-516.0216.0215.0215.0215.0215.02ст. Торпедо
1:10:20:10:11:52:3
ТорпедоСборная Мостового16.02ст. Торпедо
1:4
РодинаРубин15.0215.0215.02ст. Октябрь
0:24:11:6
ЛокомотивРубин15.0215.0215.02ст. Сапсан-Арена или купол
1:04:03:1
СпартакДинамо16.0216.0216.0216.0205.0229.0129.0129.01ст. Спартак, манеж
3:09:0010:000:04:23:02:13:13:2
ХимкиСтрогино16.0216.0216.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Н.Химки
13:0014:006:11:00:30:40:11:51:3
Локомотив-2Ростов15.0215.0215.02ст. Перово
1:02:20:3
ЧертановоРостов15.0215.02ст. Арена-Чертаново
1:10:2

Первая лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
Трудовые резервыПриалит15.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Олимп, Новокосино
1:11:12:20:11:10:01:01:1
СоколБуревестник19.0218.0220.0216.0216.0216.0216.0216.02ст.Арена-Сокол
15:0016:0013:0014:0013:0014:002:16:04:12:04:1
СменаДинамо-215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Труд, Капотня
8:01:10:13:13:02:14:00:0
СпутникКрылья Советов16.0216.0215.0216.0215.0215.0215.0216.02ст. Ангстрем
3:42:24:00:11:00:00:10:0
КунцевоЧертаново-215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Кунцево
3:21:12:20:23:01:12:11:2
Строгино-2Росич16.0216.0216.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Янтарь
14:0015:0014:0015:000:20:23:21:90:01:1
Спартак-2Красногвардеец16.0216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.02ст. Спартаковец
13:1514:200:01:03:32:15:01:31:0
ФШМ-2Витязь16.0216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.02ст. Лужники, поле 7, 9
2:11:30:10:10:20:20:30:0

Вторая лига

хозяевагости20102009200820072006200520042003стадионы
Воробьевы горыСаве-ловская-215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. МГДД(Ю)Т
16:2017:2016:2017:2014:0015:1012:4518:3011:3010:159:00
ЗоркийДЮСШ Торпедо16.0216.0216.0215.0215.0216.0216.0215.02ст. Машино-строитель, Красногорск
9:013:00:17:12:02:33:64:0
ДомодедовоСмена-216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.02ст. Авангард, Домодедово
18:1519:1518:1519:1515:4517:0014:3013:151:10:22:0
Красно-гвардеец-2Москвич15.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Борисовские пруды
3:21:25:00:110:22:11:00:0
ВидноеСаве-ловская-316.0216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.02ст. Автомобилист
18:0019:0018:0019:0015:4516:4514:3013:1512:001:22:2
МолнияХимки-216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.0215.02ст.Н.Химки
2:42:10:314:3013:003:10:44:0
Савеловская-1Крылья Советов-315.0215.0215.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Автомобилист
1:12:03:05:04:13:13:05:1
СалютПодолье16.0216.0216.0216.0216.0216.0216.0216.02ст. Салют, Долгопрудный
5:13:11:418:4011:10:311:405:1
Крылья Советов-2Трудовые резервы-216.0216.0217.0215.0215.0215.0215.0215.02ст. Спартаковец
10:0010:0014:0015:006:13:20:02:23:2
СШ №4Авангард16.0216.0215.0215.0216.0215.0215.0215.02ст. Некрасовка
4:33:13:01:15:12:03:04:0
Торпедо-2Люберцы15.0215.0215.0216.0216.0216.0216.0216.02ст. Луч
4:10:30:010:0011:100:23:01:1