Московская федерация футбола публикует расписание матчей Открытого Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ, которые пройдут с 03 февраля по 01 марта. Информация о дате и времени проведения матчей будет обновляться по мере поступления назначений от команд.

2002/2003 года рождения

11 тур (27 января – 2 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
31 21.02 18–45 Строгино  —  Буревестник 8:7 Янтарь

12 тур (3 – 9 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
34 27.02 18–40 ДЮСШ-2-2003  —  ДЮСШ-2-2002 Квант
35 09.02 11–20 ЦСКА-1  —  Строгино 1:6 ЛФК
36 01.03 14-45 Буревестник  —  Виктория ФОК Юбилейный

 13 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 15.02 13–15 Виктория  —  ЦСКА-1 1:4 Юбилейный
38 17.02 18–45 Строгино  —  ДЮСШ-2-2003 Янтарь
39 25.02 18–40 ДЮСШ-2-2002  —  ЦСКА-2 5:4 Квант

14 тур (17 – 23 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 28.02 18–45 ЦСКА-2  —  Строгино Янтарь
41 11.02 18–40 ДЮСШ-2-2003  —  Виктория 4:5 Квант
42 24.02 13–10 ЦСКА-1  —  Буревестник 11:4 ЛФК

2004/2005 года рождения

4 тур  (18 – 24 ноября)

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 П Виктория  —  ДЮСШ-2-2005

10 тур (23 – 29 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
37 07.02 18–45 Крепость  —  Строгино 3:18 Янтарь

12 тур (20 – 26 января)

Дата Время Команды Счёт Стадион
48 29.02 14–30 Молодая гвардия  —  ДЮСШ-2-2005 Ирида

15 тур (3 – 9 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
57 09.02 16–00 Молодая гвардия  —  Крепость 3:3 Ирида
58 20.02 16–05 ДЮСШ-2-2005  —  ЦСКА-1 1:6 Квант
59 10.02 17–50 Динамо Пушкино  —  Строгино 8:9 Пушкино
60 06.02 17–15 ДЮСШ-2-2004  —  ЦСКА-2 0:1 Квант

16 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
61 16.02 15–30 ЦСКА-2  —  Динамо Пушкино 7:1 ЛФК ЦСКА
62 14.02 18–45 Строгино  —  ДЮСШ-2-2005 15:2 Янтарь
63 18.02 17–50 ЦСКА-1  —  Молодая гвардия 9:0 ЛФК ЦСКА
64 16.02 14–30 Крепость  —  Виктория Юбилейный

17 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
65 08.02 13–15 Виктория  —  ЦСКА-1 5:6 Юбилейный
66 16.02 16–00 Молодая гвардия  —  Строгино 3:14 Ирида
67 13.02 16–05 ДЮСШ-2-2005  —  ЦСКА-2 1:6 Квант
68 22.02 17–50 Динамо Пушкино  —  ДЮСШ-2-2004 5:5 Пушкино

18 тур  (17 – 23 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
69 18.02 17–15 ДЮСШ-2-2004  —  ДЮСШ-2-2005 6:1 Квант
70 24.02 11–40 ЦСКА-2  —  Молодая гвардия 5:0 ЛФК ЦСКА
71 24.02 18–45 Строгино  —  Виктория 17:3 Янтарь
72 23.02 14–30 ЦСКА-1  —  Крепость 8:3 ЛФК ЦСКА

2006/2007 года рождения

17 тур (3 – 9 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 05.02 19–50 Виктория  —  Крепость 17:2 Юбилейный
82 20.02 21–00 Молодая гвардия  —  Юность Ирида
83 06.02 16–15 ДЮСШ-2-2007  —  ЦСКА-1 2:7 Квант
84 04.02 17–00 Смена-Братеево  —  ЦСКА-2 2:5 Труд
85 08.02 16–30 ДФЛ-Подольск  —  ДЮСШ-2-2006 9:6 Ирида

18 тур (3 – 9 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 03.03 16-00 ДЮСШ-2-2006  —  Смена-Братеево Квант
87 09.02 12–50 ЦСКА-2  —  ДЮСШ-2-2007 8:2 ЛФК
88 24.02 16–00 ЦСКА-1  —  Молодая гвардия ЛФК
89 09.02 17–30 Юность  —  Виктория 2:6 Ирида
90 08.02 10–40 Крепость  —  Весна 1:4 МГТУ ГА

19 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
91 15.02 15–45 Весна  —  Юность 1:7 Юность
92 12.02 19–50 Виктория  —  ЦСКА-1 6:0 Юбилейный
93 15.02 13–00 Молодая гвардия  —  ЦСКА-2 0:14 Ирида
94 ДЮСШ-2-2007  —  ДЮСШ-2-2006
95 15.02 17–15 Смена-Братеево  —  ДФЛ-Подольск 6:4 Ирида

20 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
96 16.02 18–45 ДФЛ-Подольск  —  ДЮСШ-2-2007 1:5 Ирида
97 11.02 16–05 ДЮСШ-2-2006  —  Молодая гвардия 6:2 Квант
98 25.02 17–50 ЦСКА-2  —  Виктория 3:6 ЛФК ЦСКА
99 14.02 17–50 ЦСКА-1  —  Весна 15:2 ЛФК ЦСКА
100 16.02 17–20 Юность  —  Крепость 10:1 Ирида

21 тур (17 – 23 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
101 21.02 16–20 Крепость  —  ЦСКА-1 ЛФК ЦСКА
102 22.02 12–50 Весна  —  ЦСКА-2 2:17 Юность
103 19.02 19–50 Виктория  —  ДЮСШ-2-2006 12:1 Юбилейный
104 21.02 18–45 Молодая гвардия  —  ДФЛ-Подольск Ирида
105 21.02 16–10 ДЮСШ-2-2007  —  Смена-Братеево Квант

22 тур (17 – 23 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
106 Смена-Братеево  —  Молодая гвардия
107 24.02 16–00 ДФЛ-Подольск  —  Виктория 1:6 Ирида
108 18.02 16–05 ДЮСШ-2-2006  —  Весна 7:1 Квант
109 19.02 16–40 ЦСКА-2  —  Крепость ЛФК ЦСКА
110 18.02 16–30 ЦСКА-1  —  Юность 11:1 ЛФК ЦСКА

2008/2009 года рождения

10 тур (23 – 29 декабря)

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 20.02 17–15 Дельта Плюс Подолье  —  ДЮСШ-2-2008 1:3 Квант

14 тур (27 января – 2 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
69 28.02 18–50 Динамо Пушкино  —  ДЮСШ-2-2009 Пушкино

15 тур (3 – 9 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 08.02 15–15 ДФЛ-Силик  —  СШОР №47 13:0 Ирида
72 08.02 11–00 Дельта Плюс Подолье  —  Динамо Пушкино 6:5 Квант
73 04.02 14–30 ДЮСШ-2-2009  —  ЦСКА-1 4:2 Квант
74 08.02 14–00 ДФЛ-Подольск  —  ЦСКА-2 0:6 Ирида
75 08.02 18–20 ДЮСШ-2-2008  —  Орион 6:3 ДЮСШ

16 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 16.02 12–30 СШОР №47  —  ДЮСШ-2-2008 0:18 ФОК Южный
77 16.02 10–30 Орион  —  ДФЛ-Подольск 2:1 Орион
78 13.02 16–40 ЦСКА-2  —  ДЮСШ-2-2009 9:1 ЛФК ЦСКА
79 12.02 15–30 ЦСКА-1  —  Дельта Плюс Подолье 2:5 ЛФК ЦСКА
80 14.02 18–50 Динамо Пушкино  —  ДФЛ-Силик 9:3 Пушкино

17 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 16.02 13–45 Динамо Пушкино  —  СШОР №47 21:0 ФОК Южный
82 16.02 20–00 ДФЛ-Силик  —  ЦСКА-1 2:0 Ирида
83 15.02 Дельта Плюс Подолье  —  ЦСКА-2 2:0 ЛФК
84 11.02 14–30 ДЮСШ-2-2009  —  Орион 5:0 Квант
85 15.02 16–00 ДФЛ-Подольск  —  ДЮСШ-2-2008 0:3 Ирида

18 тур (17 – 23 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 01.03 12–40 СШОР №47  —  ДФЛ-Подольск Южный
87 26.02 18–20 ДЮСШ-2-2008  —  ДЮСШ-2-2009 ДЮСШ Троицк
88 23.02 10–30 Орион  —  Дельта Плюс Подолье 1:6 Орион
89 22.02 13–10 ЦСКА-2  —  ДФЛ-Силик 10:1 ЛФК ЦСКА
90 24.02 14–40 ЦСКА-1  —  Динамо Пушкино 7:8 ЛФК ЦСКА

2010 год рождения и младше

11 тур (13 – 19 января)

Дата Время Команды Счёт Стадион
51 21.02 14–40 ДЮСШ-2-2010  —  Весна-2 Квант
55 17.02 15–30 Мытищи  —  ЦСКА 7:1 Мытищи

12 тур (20 – 26 января)

Дата Время Команды Счёт Стадион
56 23.02 10–00 Весна-2  —  Мытищи 0:4 Юность
59 27.02 15–45 Весна-1  —  СШ №1 Юность

13 тур (27 января – 2 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
65 29.02 16–20 Щёлково  —  Мытищи ФОК Подмосковье

15 тур (3 – 9 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
71 06.02 18–00 Весна-1  —  Весна-2 8:2 Юность
72 08.02 10–00 Юность  —  СШОР №47 4:5 Ирида
73 08.02 14–00 ДЮСШ-2-2010  —  ЦСКА 4:4 ДЮСШ
74 06.02 12–00 СШ №1  —  Мытищи 2:3 Авангард
75 08.02 12–45 ДФЛ-Подольск  —  Щёлково 1:1 Ирида

16 тур (10 – 16 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
76 15.02 14–00 Весна-2  —  ДФЛ-Подольск 2:4 Юность
77 17.02 13–00 Щёлково  —  СШ №1 8:1 Подмосковье
78 13.02 15–30 Мытищи  —  ДЮСШ-2-2010 9:4 Мытищи
79 24.02 10–20 ЦСКА  —  Юность 9:0 ЛФК ЦСКА
80 16.02 11–15 СШОР №47  —  Весна-1 3:6 ФОК Южный

17 тур (17 – 23 февраля)

Дата Время Команды Счёт Стадион
81 22.02 10–00 СШОР №47  —  Весна-2 4:4
82 22.02 11–30 Весна-1  —  ЦСКА 1:5 Юность
83 Юность  —  Мытищи
84 15.02 14–00 ДЮСШ-2-2010  —  Щёлково 1:7 ДЮСШ
85 24.02 12–00 СШ №1  —  ДФЛ-Подольск 4:2

18 тур (24 февраля – 1 марта)

Дата Время Команды Счёт Стадион
86 27.02 16–45 Весна-2  —  СШ №1 Юность
87 01.03 18–45 ДФЛ-Подольск  —  ДЮСШ-2-2010 Ирида
88 01.03 15–00 Щёлково  —  Юность ФОК Подмосковье
89 Мытищи  —  Весна-1
90 29.02 17–00 ЦСКА  —  СШОР №47 ЛФК ЦСКА