Третий тур Зимнего Первенства – это уже своеобразный экватор первого этапа. Январь подошёл к концу, и от зимы остался всего один, да еще и самый короткий месяц.

В “Клубной лиге” отдых получили команды “Рубина”, которые на этой неделе в Москву приезжать не будут. Поэтому в группе “А” все школы играют полноценные туры: ЦСКА принимает “Торпедо”, ФШМ играет с “Родиной”, а “Локомотив” встретится с УОР №5. Последнее противостояние вызывает наибольший интерес.

В группе “Б” “Спартак”, который среди недели благодаря двум победам над “Динамо” возглавил турнирную таблицу, проведет полноценный тур против “Локомотива-2”. А “Динамо” постарается вернуть себе лидерство в играх против “Строгино”.

В первой лиге внимание приковано к матчам между “Спутником” и “Сменой”, занимающими первую и третью строчку турнирной таблицы соответственно. В группе “Б” советуем присмотреться к играм “Спартака-2” и “Кунцево”. Кунцево неожиданно здорово проводят Зимнее Первенство и отобрали уже немало очков у более статусных школ.

Во второй лиге в каждой группе своя интрига, но мы всё же обязательно последим за играми Москвича и Смены-2, лидеров группы “Б”.

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ЦСКА Торпедо 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 ст.ЦСКА, манеж
14:0 4:0 2:1 4:2 1:1 9:0 3:0 2:0
ФШМ Родина 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст.Лужники, поле 7, 9
2:2 12:00 13:00 4:0 1:0 1:0 0:0 0:1 1:0
Локомотив УОР-5 02.02 02.02 02.02 01.02 01.02 ст.Сапсан-Арена или манеж
2:1 4:1 3:2 0:2 2:3
Локомотив Сборная Мостового 02.02             ст.Сапсан-Арена или манеж
1:0            
Динамо Строгино 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 ст.Лужники, поле 3, 4
6:1 4:1 3:0 4:0 3:1 3:1 1:0 2:0
Спартак Локомотив-2 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 ст.Спартак, манеж
3:0 3:0 2:0 2:0 3:0 7:1 0:0 1:0
Химки Ростов 01.02 01.02 ст.Н.Химки
1:1 0:7
Чертаново Ростов 01.02 01.02 01.02 ст.Арена-Чертаново
2:1 3:1 0:1

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Сокол Трудовые резервы 02.02* 02.02* 02.02* 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 * – В.Красносельская, ост.- ст.Арена-Сокол
13:00 14:00 15:00 16:00 11:00 12:00 2:2 4:1 0:0 1:1 0:4
Динамо-2 Приалит 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст.Лужники, поле 3, 4
2:2 1:2 1:0 0:1 4:0 2:2 2:0 1:2
Буревестник Крылья Советов 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст.Спартак,
1:6 0:5 0:2 0:4 0:4 0:1 1:1 5:0
Смена Спутник 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 ст.Труд, Капотня
2:0 1:1 0:0 0:0 0:1 0:1 4:0 1:1
Строгино-2 ФШМ-2 01.02* 01.02* 01.02* 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 * – ст.Лужники 8, ост. – ст.Янтарь
0:1 3:0 2:2 0:0 1:1 2:1 0:0 1:0
Спартак-2 Кунцево 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст.Спартаковец
2:0 2:1 1:0 2:2 7:0 3:1 2:1 4:1
Красно-гвардеец Витязь 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 ст.Борисовские пруды
0:2 1:2 2:2 0:1 0:4 1:3 3:1 0:3
Чертаново-2 Росич 01.02* 01.02* 02.02 02.02 02.02 02.02 * – манеж,  ост. –   ст. Арена-Чертаново
4:2 3:1 0:3 0:2 4:1 1:0

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Саве-ловская-2 Зоркий 01.02 02.02 01.02 01.02 01.02 02.02 01.02 01.02 ст. Машино-строитель
Красногорск
1:21 0:1 2:2 6:1 17:45 0:5 5:0 0:3
ДЮСШ Торпедо Мегасфера 01.02* 01.02* 01.02* 01.02 01.02 02.02 02.02 02.02 * – шк.1514,  ост. –  ст.Торпедо
1:1 1:4 0:0 1:4 1:2 1:4 2:3 1:4
Москвич Смена-2 02.02 02.02 02.02 01.02 01.02 01.02 02.02 02.02 ст. Москвич
7:0 4:0 3:0 4:0 2:0 1:4 5:1 4:0
Домодедово Саве-ловская-3 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст.Авангард, Домодедово
1:1 8:0 2:0 2:1 11:0 11:2 0:0 2:0
Красно-гвардеец-2 Видное 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст. Борисовские пруды
2:2 1:4 0:2 2:4 3:3 5:2 4:0 2:7
Крылья Советов-3 Подолье 02.02 02.02 02.02 01.02 01.02 02.02 01.02 01.02 ст.Кр.Советов
1:8 0:1 2:3 3:1 3:0 0:0 3:4 4:3
Молния Саве-ловская-1 01.02 01.02 02.02 01.02 01.02 02.02 01.02 02.02 ст.Молния
9:30 10:30 9:30 10:30 10:00 11:15 11:45 14:30 12:30 13:00 13:45
Химки-2 Салют 02.02 02.02 01.02 02.02 02.02 01.02 02.02 02.02 ст.Н.Химки
0:4 3:1 1:0 0:2 0:1 2:0 2:1 5:0
Трудовые резервы-2 Люберцы 12.01 12.01 12.01 12.01 12.01 12.01 12.01 12.01 ст.Олимп
СШ №4 Торпедо-2 02.02 02.02 01.02 01.02 02.02 01.02 01.02 01.02 ст. Некрасовка
5:3 2:3 1:0 0:1 8:0 0:1 2:0 1:2
Авангард Крылья Советов-2 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 02.02 ст.Луч
4:2 2:3 0:7 2:3 0:2 1:2 1:3 0:11