Представляем Вашему вниманию матчи заключительных туров в групповых этапах “Клубной лиги” и “Первой лиги” Зимнего Первенства Москвы. Невероятно острая борьба в группе “А” за вторую строчку, “Локомотив” опережает УОР №5 всего на одно очко. Правда задача в последнем туре у них проще – обыграть “Родину” на своем поле, в то время как УОР №5 едет в гости к лидеру – ЦСКА.

В Первой лиге так ничего и не ясно: в группе “А” на первую строчку до сих пор претендуют примерно 6 школ, а в группе “Б” “Витязь” догнал “Спартак-2” по очкам. В общем, каждый матч в эти выходные будет иметь определяющее значение для определения того, за какие места будет бороться та или иная школа.

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ЦСКА УОР-5 29.02 29.02 29.02 29.02 03.03 29.02 ст. ЦСКА, манеж
1:0 4:3 2:1 7:0 15:00 1:2
ФШМ Рубин 29.02 29.02 29.02 ст. Лужники, поле 7, 9
2:2 0:3 2:0
Торпедо Рубин 29.02 29.02 29.02 ст. Торпедо
0:7 0:1 0:3
Локомотив Родина 01.03 01.03 01.03 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Сапсан-Арена,  или купол
4:2 5:1 3:0 7:0 0:2 1:1 1:3 0:1
Локомотив-2 Чертаново 01.03 01.03 01.03 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Перово
0:5 1:1 0:2 0:2 0:7 1:2 0:0 0:3
Строгино Ростов 29.02 29.02 29.02 ст. Янтарь
1:4 1:1 1:1
Спартак Химки 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Спартак, манеж
11:0 5:0 3:1 4:0 2:1 2:1 5:2 4:0
Динамо Ростов 29.02 29.02 ст. Лужники, поле 3
2:1 0:0

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Буревестник Трудовые резервы 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Спартак, поле 1, 3
0:2 1:0 0:1 0:0 1:5 0:4 0:4 2:1
Приалит Смена 01.03 29.02 29.02 29.02 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Старт, Реутов
2:1 1:0 3:2 0:3 1:0 0:0 2:1 1:2
Сокол Спутник 04.03 01.03 03.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Арена-Сокол
15:00 16:30 6:0 13:00 14:00 1:3 4:1 2:0 3:2 2:0
Динамо-2 Крылья Советов 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 01.02 ст. Лужники, поле 3, 4
2:5 2:1 0:0 1:1 2:2 3:0 0:1 0:1
Красногвардеец ФШМ-2 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Борисовские пруды
3:0 0:1 15:45 16:45 1:0 1:0 1:1 1:0 1:2
Спартак-2 Росич 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Спартаковец
4:2 0:2 1:1 3:0 5:4 1:0 1:0 2:2
Чертаново-2 Строгино-2 29.02 29.02 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Арена-Чертаново
5:0 4:0 0:0 8:0 2:2 0:3 2:1 1:2
Витязь Кунцево 01.03 29.02 01.03 29.02 01.03 01.03 01.03 29.02 ст. Планета, Подольск
15:15 2:2 1:0 3:0 2:0 3:1 3:2 1:0

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Москвич Крылья Советов-2 29.02 29.02 29.02 01.03 01.03 01.03 29.02 29.02 ст. Москвич
11:2 0:0 1:0 2:0 1:2 1:3 5:0 1:1
Химки-2 Мегасфера 29.02 29.02 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Н.Химки
2:0 0:3 3:0 0:1 0:1 5:1 7:0 2:0
Домодедово Саве-ловская-1 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Авангард, Домодедово
3:2 1:1 1:3 0:5 2:4 1:2 0:7 0:2
Зоркий СШ №4 01.03 01.03 29.02 29.02 01.03 01.03 29.02 29.02 ст. Машино-строитель, Красногорск
4:0 3:2 17:00 18:10 0:0 0:0 2:1 15:40 3:1
Красно-гвардеец-2 Салют 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Борисовские пруды
2:7 9:30 10:30 0:2 0:2 0:5 0:3 5:0 0:2
Торпедо-2 Саве-ловская-2 29.02 29.02 29.02 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Луч
10:0 2:0 0:2 4:2 1:0 1:2 2:0 6:0
Смена-2 Молния 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Труд, Капотня
4:2 0:7 0:4 2:5 1:1 1:1 1:0 6:0
Трудовые резервы-2 Воробьевы горы 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 ст. Олимп, Новокосино
9:2 0:5 2:0 4:0 3:1 4:0 4:1 4:1
Люберцы ДЮСШ Торпедо 01.03* 01.03* 01.08* 01.03 01.03 01.03 01.03 01.03 * –  ст. Искра,  ост.  –   ст.Звезда
6:2 11:0 1:1 11:00 12:10 13:30 14:40 16:00
Подолье Видное 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Труд, Подольск
2:1 10:00 11:00 12:00 13:10 0:3 1:3 13:45 12:30 15:00
Саве-ловская-3 Крылья Советов-3 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 ст. Автомобилист
0:1 0:9 2:0 0:8 0:5 0:4 1:2 0:3