Вместе с “Зимнем Первенством” завершается и первый “Кубок Мостового”, соревнование для команд 2009 года рождения.

Как и полагается, всё самое главное будет решаться в заключительном туре. Результаты первого тура второго этапа всё окончательно запутали: “Сборная Мостового” и “Спартак” не выявили сильнейшего, а фаворит соревнования “Локомотив” неожиданно потерпел своё первое поражение от “Чертаново”.

Фаворит турнира перед последним туром – “Спартак”. Победа над “Локомотивом” в заключительном туре гарантирует им итоговое первое место вне зависимости от того как закончится другой матч в этой группе. “Локомотиву” и “Чертаново” для победы в кубке нужно обязательно переигрывать оппонентов в своих матчах и ждать осечек конкурентов. “Локомотиву” необходимо чтобы “Чертаново” не выиграло у “Сборной Мостового”, а “Чертановцам” нужно чтобы железнодорожники отняли очки у “Спартака”.

Определенно интересный матч пройдет между ЦСКА и “Динамо” за пятое место. Обе команды на текущий момент имеют по шесть очков.

Места 1-4

1 2 3 4 в н п мячи очки
1 Локомотив ==== 1-0 1-2 1 0 1 2-2 3
2 Спартак ==== 1-1 4-0 1 1 0 5-1 4
3 Сб. Мостового 0-1 1-1 ==== 0 1 1 1-2 1
4 Чертаново 2-1 0-4 ==== 1 0 1 2-5 3

 

Места 5-8

1 2 3 4 в н п мячи очки
1 ЦСКА ==== 1-0 2-0 2 0 0 3-0 6
2 ФШМ 0-1 ==== 0-3 0 0 2 0-4 0
3 Динамо 3-0 ==== 2-1 2 0 0 5-1 6
4 Химки 0-2 1-2 ==== 0 0 2 1-4 0

 

Места 9-12

1 2 3 4 в н п мячи очки
1 Строгино ==== 1-2 0-0 0 1 1 1-2 1
2 Торпедо 2-1 ==== 0-1 1 0 1 2-2 3
3 Локомотив-2 0-0 ==== 1-2 0 1 1 1-2 1
4 Родина 1-0 2-1 ==== 2 0 0 3-2 6

 

Расписание матчей:

Спартак – Локомотив, 14 марта, 09:00 (1 составы), 10:00 (2 составы), ст. “Спартак”, поле №1

Чертаново – Сборная Мостового, 14 марта, 10:00 (1 составы), 11:10 (2 составы), манеж “Чертаново”

ЦСКА – Динамо, 14 марта, 10:00 (1 составы), 11:00 (2 составы), стадион “Октябрь”

ФШМ – Химки, 14 марта, 12:00 (1 составы), 13:00 (2 составы), стадион “Лужники”

Строгино – Родина, 14 марта, 14:30 (1 составы), 15:30 (2 составы), стадион “Янтарь”

Локомотив-2 – Торпедо, 15 марта, 11:00 (1 составы), 12:00 (2 составы), стадион “Локомотив-Перово”