Итак, вместе с весной в “Зимнее Первенство” Москвы пришли решающие матчи во всех лигах.

Во вторник команда УОР №5 2004 г.р. обыграла ЦСКА и помогла академии обогнать “Локомотив”, вытеснив прошлогоднего чемпиона в борьбу за 5-8 места. Квартет сильнейших в этом году составили ЦСКА, “Динамо”, “Спартак” и УОР №5. Напомним, что очки, набранные в матчх этих команд между собой на первом этапе сохранились и пойдут в зачет второго этапа. Спартак стартует с 15-ЦСКА с 9-ю, у УОР №5 – 6, а на счету “Динамо” пока 0.

За 5-8 места поборются “Локомотив”, “Чертаново”, “Рубин” и “Строгино”. Здесь лидер “Локомотив” – 15 очков, у “Чертаново” – 8, у “Строгино” – 5, “Рубин” же очков на втором этапе не имеет.

В матчах за 9-12 места сыграют “Родина”, “Ростов”, “Локомотив-2” и ФШМ. Стартовые позиции такие: ФШМ – 10 очков, “Локомотив-2” – 8, Ростов – 5, Родина – 4

А за 13-14 места сыграют “Химки” и “Торпедо”.

В “Первой лиге” стыковые матчи пройдут по более простой схеме: команды занявшие одинаковые места в каждой из групп играют между собой. Таким образом, победитель “Первой лиги” определится в матчах между “Спартаком-2” и “Соколом” – обе школы лишь в последних матчах последнего тура сумели всё-таки забраться на первую строчку, не смотря на сопротивление “Витязя” и “Смены, которые сыграют в матче за 3-е место.

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ЦСКА Динамо
*Химки
07.03 07.03* 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. ЦСКА, манеж
4:1 2:0 0:4 0:1 0:0 1:0 1:2 1:2
Спартак УОР-5
*Сборная Мостового
07.03* 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Спартак, манеж
1:1 2:0 0:1 1:0 2:1 1:1 2:1
Локомотив Чертаново 08.03* 08.03* 08.03* 08.03* 07.03 * – купол,   ост. –  ст.Сапсан-Арена
0:2 1:2 0:0 2:2 0:6
Локомотив Строгино 07.03 07.03 07.03 ст. Сапсан-Арена
3:1 0:0 0:2
Чертаново Рубин 07.03 07.03 07.03 ст. Арена-Чертаново
1:2 1:1 2:0
Строгино Рубин
*Торпедо
07.03* 07.03 07.03 07.03 * – Рублево,  ост. –  ст.Янтарь
1:2 0:2 3:0 1:2
ФШМ Ростов 07.03 07.03 ст. Лужники, поле 7, 9
0:0 2:1
ФШМ Локомотив-2
*Динамо
07.03 07.03* 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Лужники, поле 7, 9
4:2 0:3 2:3 2:3 1:0 2:2
Локомотив-2 Родина 07.03 07.03 07.03 ст. Перово
1:2 0:0 3:0
Родина Ростов 07.03 07.03 07.03 ст. ЦСКА
0:2 0:1 0:1
Химки Торпедо 07.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст. Н.Химки
0:2 2:1 0:2 0:4 2:0 0:2 1:1

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Спартак-2 Сокол 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Спартаковец
1:2 0:2 3:1 1:1 3:1 2:0 1:2 0:0
Витязь Смена 07.03 07.03 07.03 08.03 08.03 08.03 07.03 08.03 ст. Планета, Подольск
1:1 1:1 1:0 0:1 3:1 1:0 0:1 4:0
Строгино-2 Трудовые резервы 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Рублево
1:0 2:3 0:0 2:1 1:2 2:1 0:1 0:2
Динамо-2 Красно-гвардеец 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Лужники, поле 3, 4
1:4 2:2 2:1 4:1 2:3 5:2 3:0 0:0
ФШМ-2 Крылья Советов 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст. Лужники, поле 7, 9
3:1 0:1 4:1 2:0 0:1 0:0 2:1 1:0
Приалит Росич 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Старт, Реутов
3:0 1:0 0:0 0:0 0:2 1:0 3:1 0:2
Чертаново-2 Спутник 08.03* 08.03* 07.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 * – манеж,  ост. – ст.Арена-Чертаново
5:0 0:2 0:1 5:0 2:0 2:0 2:2 2:0
Буревестник Кунцево 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст. Спартак, поле 1, 3
0:7 0:0 0:0 0:1 2:4 1:4 5:0 1:1

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Москвич Химки-2 07.03 07.03 07.03 07.03 08.03 08.03 07.03 07.03 ст. Москвич
5:3 4:2 1:1 11:0 5:0 0:9 3:2 0:1
Крылья Советов-2 Мегасфера 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 08.03 09.03 09.03 ст. Спартаковец
1:1 2:3 2:1 1:0 0:4 0:5 0:1 0:0
Домодедово СШ №4 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Авангард, Домодедово
1:6 3:1 0:1 3:0 3:3 3:4 0:1 3:5
Савеловская-1 Зоркий 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Автомобилист
2:2 1:3 0:0 8:1 2:2 2:4 4:2 2:0
Салют Саве-ловская-2 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 cт. Салют, Долгопрудный
18:0 1:1 9:2 0:2 6:1 3:0 1:0 2:1
Красно-гвардеец-2 Торпедо-2 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст. Борисовские пруды
5:1 0:0 2:0 0:3 0:2 0:2 2:4 2:2
Воробьевы горы Молния 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. МГДД(Ю)Т
1:2 0:8 0:0 2:1 1:0 1:1 0:2 1:4
Трудовые резервы-2 Смена-2 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 09.03 ст. Олимп, Новокосино
2:1 1:1 2:0 1:4 1:1 2:2 3:5 0:1
ДЮСШ Торпедо Подолье 07.03* 07.03* 07.03* 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 *- ст.Труд, Подольск, ост.-  ст. Спартаковец
3:6 0:9 0:2 3:1 4:1 2:2 0:3 0:4
Видное Люберцы 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Металлург, Видное
4:3 2:3 2:0 2:2 2:0 1:1 1:0 3:0
Саве-ловская-3 Авангард 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст. Автомобилист
2:4 0:11 0:5 2:0 2:6 0:5 2:0 2:0