Завершился отборочный этап Первенства Москвы по интерактивному футболу. Из 180 участников, футболистов московских футбольных школ, после трёх дней отбора осталось 32 лучших игрока в FIFA 20.

Теперь они примут участие в групповом этапе, матчи которого пройдут 25, 26 и 28 апреля. Из каждой группы выйдут по два сильнейших игрока – матчи точно также пройдут по системе “Best-of-3” (до двух побед), и положение в группах будет определяться по количеству набранных очков и лучше разнице выигранных и проигранных матчей.

Лучшими школами оказались “Митино” и “Спартак” – по три из четырех изначально заявленных игроков добрались до группового этапа – отличный результат!

Трансляции самых интересных матчей вы можете посмотреть на официальной странице Московской федерации футбола на портале twitch.tv c 16:00.

А теперь самое важное: состав групп и расписание матчей первого дня (25 апреля)!

Результаты матчей, турнирные таблицы и расписание игр всех туров вы сможете найти на странице турнира на портале Challonge.com


Группа “А”

Букин Вячеслав (Импульс) – Сапегов Никита (Мегасфера-2)
Сидин Максим (Смена-2) – Новичкин Данил (Динамо)

Группа “B”

Марин Константин (Мегасфера) – Соловьев Иван (Торпедо)
Гоголь Арсений (Витязь) – Ишутин Андрей (Спартак)

Группа “C”

Булаев Константин (Молния) – Прохоров Владимир (Митино)
Лоськов Григорий (Локомотив) – Барсуков Кирилл (ФШМ)

Группа “D”

Кулаков Глеб (Мегасфера-2) – Поляков Иван (Чертаново)
Садоев Александр (Митино) – Баранов Никита (Молния)

Группа “E”

Лабецкий Роман (Митино) – Деревянченко Артем (Локомотив)
Калинин Никита (Кунцево) – Леонов Илья (Красногвардеец)

Группа “F”

Нтумба Артем (ЦСКА) – Касумов Эмиль (Строгино-2)
Шитов Виталий (Спартак) – Бурдин Александр (Салют)

Группа “G”

Кочетов Максим (Смена) – Ролдугин Вадим (Динамо)
Керимов Матвей (Савеловская) – Казарян Эрик (Спутник)

Группа “H”

Михайлов Феликс (Локомотив-2) – Крашевский Ярослав (Спартак)
Носков Егор (Торпедо) – Агапов Иван (ФШМ)


Матчи группового этапа на выходных, за исключением матчей выбранных для трансляцией должны быть сыграны с 12:00 по 16:00.

Напоминаем, что призовой фонд турнира – сертификаты на покупку футбольной экипировки в одном из ведущих специализированных московских магазинов на суммы 15 000, 10 000 и 5 000 рублей для призеров, а также подписка на сервис Playstation Plus для игроков занявших места с 1-го по 8-е!

Желаем удачи всем спортсменам и ждем вас на трансляциях Московской федерации футбола!