На этой неделе ждем интересный матч между “Троицком” и “Родиной-М”, занимающих сейчас вторую и третью строчку турнирной таблицы Чемпионата Москвы по футболу среди команд ЛФК дивизиона “Б”.
Кто-то из двух преследователей “Росича-2” обязательно потеряет очки, поэтому их главная задача на этот тур самим набрать 3 очка с “Легионом”. В прошлом туре “Росич-2” уже одержал важнейшую с турнирной точки зрения победу – над “Торпедо” со счетом 4:0, и теперь могут укрепиться в роли лидеров Дивизиона “Б”.
Довольно интересный матч должен получиться между “Центавром” и “Борадигях” – в отличие от большинства команд Дивизиона “Б”, эти два коллектива не представляют никаких футбольных школ и вместе с “Никой” пока находятся внизу турнирной таблицы. Если где и набирать очки – то вот в таких матчах.
Тур №6 20 августа | Стадион | Время/Счет | ||
20.08 | Центавр | Борадигях | Октябрь | 21.40 |
20.08 | Торпедо | Ника | Торпедо | 4:1 |
19.08 | Кунцево | Кр. Сов. Альянс | Кунцево | 1:1 |
20.08 | Росич-2 | СШ №4 «Легион» | Московский | 8:0 |
20.08 | Троицк | Родина-м | Троицк | 1:5 |