Футбольная неделя в Москве продолжается матчами команд спортивных школ – в эти выходные очередной тур “Летнего Первенства” и более двух сотен матчей!

В “Клубной лиге” интереснее всего противостояние “Спартака” и “Локомотива”. Железнодорожники потерпели оглушительное поражение от “Динамо” в прошлом туре, а “Спартак” находится не на привычных местах из-за пропущенного тура с “Родиной”. Но силу обеих школ мы прекрасно знаем, поэтому не сомневаемся, что матчи, которые пройдут 12 сентября на полях академии “Спартак” будут невероятно интересными.

В первой лиге ждем матчей между “Сменой” и “Торпедо” – наверное главных претендентов на повышение в классе в этом году. Обе школы неплохо начали сезон и сейчас занимают вторую и третью строчку, при том, что “Торпедо” сыграло всего пять матчей.

“Динамо-2” лидирует во “Второй лиге” и в этом туре поедет в гости к “Красногвардейцу”, который тоже неплохо начал этот сезон. В остальных лигах пока сложно сказать что-то определенное про силы и амбиции команд, да и турнирное положение пока очень спутанное из-за большой разницы в количестве сыгранных матчей. Представляем Вашему вниманию расписание игр всех лиг на этих выходных:

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Динамо Химки 09.09 09.09 12.09 09.09 12.09 12.09 12.09 09.09 ст. Лужники, поле 3, 4
7:0 0:3 2:0 6:0 2:0 3:1 6:0 3:0
Спартак Локомотив 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Спартак, поле 1, 5
3:3 3:0 4:0 1:2 3:0 2:2 3:4 0:2
ФШМ ЦСКА 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Лужники, поле 7, 9
1:3 0:0 3:2 0:2 1:2 0:0 0:1 1:2
Чертаново Родина 12.09 12.09 12.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. Арена-Чертаново
1:0 3:1 1:1 6:0 4:0 0:0 1:0 0:0
Строгино Локомотив-2 12.09* 12.09* 12.09* 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 * – ст.Рублево, ост. – ст.Янтарь
1:1 2:0 1:1 1:2 0:0 2:3 3:0 2:0

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Крылья Советов Спутник 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Кр.Советов
7:0 2:1 0:2 1:3 1:0 5:2 2:0 6:0
Смена Торпедо 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Труд, Капотня
1:0 2:2 1:2 3:2 1:2 1:2 1:0 1:2
Сокол Строгино-2 12.09* 12.09* 12.09* 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 * – В. Красносельская, ост. – ст. Арена-Сокол
2:1 4:1 0:1 2:2 4:1 0:1 2:0 0:0
Спартак-2 Чертаново-2 13.09 13.09 13.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Спартаковец
2:6 1:3 2:1 0:4 10:0 2:0 0:2 3:2
ФШМ-2 Трудовые резервы 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. Лужники, поле 7, 9
1:7 2:4 1:1 1:0 2:2 3:3 0:1 2:3
Приалит Росич 12.09 12.09 13.09 13.09 13.09 ст. Старт, Реутов
4:1 2:0 0:0 3:0 2:2

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Кунцево Смена-2 13.09 13.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Кунцево
3:1 7:0 3:2 2:1 4:1 3:1 5:0 1:2
Красногвардеец Динамо-2 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Борисовские пруды
5:0 4:1 0:2 1:2 2:8 0:5 0:2 2:1
Савеловская-1 Торпедо-2 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Автомобилист
1:8 1:2 1:0 5:0 4:0 2:3 2:2 3:0
Буревестник СШ-4 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. Искра
2:3 4:0 3:2 0:0 0:6 2:2 8:1 3:1
Молния САШ “Олимпик” 12.09 12.09 12.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. Молния
0:0 9:1 5:0 1:1 0:6 2:2 3:0 3:3
Мегасфера Москвич 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. МГИМО
0:4 3:2 2:0 1:2 1:1

Третья лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Тушино Красногвардеец-2 12.09 12.09 12.09 ст. Луч
9:1 2:3 5:2
Свиблово Авангард 12.09 12.09 12.09 13.09 12.09 13.09 13.09 13.09 ст. Свиблово
0:8 2:0 1:2 1:0 5:2 1:5 1:1 0:2
Митино Царицыно 12.09 12.09 12.09 13.09 12.09 12.09 13.09 13.09 ст. Митино
4:3 8:0 1:1 1:3 0:1 0:1 2:2 0:1
Трудовые резервы-2 Савеловская-2 12.09* 12.09* 12.09* 13.09 12.09 12.09 13.09 13.09 * – ст. Олимп,  ост. –  пос.Восточный
1:1 1:2 1:1 1:5 2:0 0:2 1:2 1:3
Крылья Советов-2 СШ-82 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 12.09 13.09 ст. Спартаковец
4:0 14:40 5:0 10:0 4:0 2:0 1:0 1:4
Смена-Юниор Крылья Советов-3 13.09 13.09 13.09 ст. Кр.Советов
4:0 3:1 1:2
Воробьевы горы Витязь 12.09 12.09 12.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. МГДД(Ю)Т
1:6 1:4 9:0 2:0 0:5 0:0 2:0 2:2

Четвертая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ФК АС Сокол-2 13.09 13.09
2:2 0:9
Звезда Лужники 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Искра, Люберцы
0:4 1:7 10:00 1:0 1:0 0:6 0:4
Савеловская-3 Мегасфера-2 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. Автомобилист
13:00 1:2 0:4 0:1
ОД-80 Будущее 13.09 12.09 13.09 13.09 13.09 ст. ОД-80
5:1 11:1 9:1 13:15 9:1
Новатор Чертаново-дев.
Крепость ФК “Торпедо” 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Зенит, Подольск
1:6 14:20 0:20 0:1 0:16
Юнитра Кунцево-2 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 12.09 ст. Кр.Октябрь
6:0 5:4 2:1 7:0 4:1 2:3 4:2
МВА Салют 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 13.09 ст. МВА
1:6 2:1 1:2 0:8 0:0 0:3 2:3 3:5