Перед тем как уйти на каникулы, команды успеют провести еще один тур, который приобретает в этой связи особую важность. Ведь на турнирную таблицу предстоит смотреть следующие две недели, и хочется на перерыв уйти в хорошем настроении.

Лидер “Клубной лиги” Чертаново едет в гости к “Динамо”, делящее вторую строчку с ЦСКА. Сами армейцы на этих выходных гостят у “Спартака”, а дерби – это всегда интересно.

Лидер первой лиги”Торпедо” сыграет с аутсайдером – “Росичем”, а противостоянием тура станут матчи между “Приалитом” и “Трудовыми резервами”. После 25 матчей в общем зачете их разделяет всего два балла, и борьба за первые две строчки в этом году будет жаркой.

Во второй лиге ото всех улетело “Динамо-2”, в 24 матчах, команды этой школы одержали 20 побед, почти в два раза больше чем ближайший преследователь “Красногвардеец”. На этих выходных “Динамо-2” сыграет с “Мегасферой”, идущей не четвертом месте.

В “Третьей лиге” большой разброс по сыгранным матчам, но внимательно следим за матчами “Трудовых резервов-2” и “Авангарда”, команды находятся на второй и четвертой строчке и при примерно равном колчиестве матчей разрыв в таблице всего одно очко.

Клубная лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Локомотив Строгино 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Сапсан-Арена
7:3 0:3 2:1 1:1 2:3 4:2
Химки Родина 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Н.Химки
0:5 2:2 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0
Динамо Чертаново 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Лужники, поле 3, 4
2:5 0:1 3:0 5:0 1:3
Спартак ЦСКА 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Спартак
3:1 0:2 1:0 1:1 2:1 4:1
ФШМ Локомотив-2 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Лужники, поле 7, 9
2:1 0:0 3:0 0:0 2:1 1:2

Первая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Смена Спутник 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Труд, Капотн
3:1 2:4 0:2 0:1 6:0 8:0 6:1 2:0
Сокол ФШМ-2 03.10* 03.10* 03.10* 04.10 04.10 04.10 03.10 03.10 * – В.Красносельская, ост. – Арена-Сокол
1:0 5:0 2:0 2:0 8:1 0:4 3:0 3:1
Спартак-2 Крылья Советов 04.10 04.10 04.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Спартаковец
0:0 1:1 3:0 2:0 3:1 5:2 1:2
Приалит Трудовые резервы 03.10 03.10 04.10 03.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Старт, Реутов
2:1 1:0 1:0 0:0 1:0 4:0 : 0:2
Росич Торпедо 03.10 03.10 03.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Московский
1:4 1:3 2:2 0:7 3:0 1:2 1:1 2:4
Чертаново-2 Строгино-2 03.10* 03.10* 03.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 * – манеж,  ост. –  ст.Арена-Чертаново
4:0 5:0 1:2 3:0 2:2 0:1 3:1 1:3

Вторая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Савеловская-1 Смена-2 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Автомобилист
1:2 2:1 8:0 6:1 3:1 0:4 3:1 4:1
Буревестник Красно-гвардеец 04.10 04.10 03.10 04.10 03.10 04.10 04.10 04.10 ст. Искра
4:5 3:0 3:2 1:10 1:6 2:1 0:1 2:2
Молния Кунцево 03.10 03.10 03.10 04.10 04.10 04.10 03.10 03.10 ст. Молния
1:1 1:1 0:1 2:3 2:3 0:1 1:8 1:1
Динамо-2 Мегасфера 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Луч
0:2 3:0 0:1 9:0 1:0 5:2 0:0 2:1
Москвич Торпедо-2 04.10 04.10 04.10 03.10 03.10 03.10 04.10 04.10 ст. Москвич
6:1 3:0 1:0 9:1 1:0 4:1 3:0 6:2
САШ “Олимпик” СШ-4 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Свиблово
1:4 0:7 2:3 2:0 0:1 2:6 1:0 4:4

Третья лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
Крылья Советов-3 СШ-82 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Кр.Советов
1:1 4:0 0:1 9:0 0:1 0:1 2:1 2:0
Витязь Крылья Советов-2 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Зенит, Подольск
4:0 2:0 0:8 0:6 1:0 0:5 0:5 0:10
Царицыно Тушино 02.10 02.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. МВА
4:1 2:0 1:1 1:0 4:1 5:2 2:0 1:0
Савеловская-2 Митино 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Автомобилист
3:0 0:2 1:0 1:2 4:0 0:1 1:2 3:2
Красногвардеец-2 Воробьевы горы 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Борисовские пруды
4:2 11:2 0:1 2:2 3:3 1:3 3:0 0:2
Авангард Трудовые резервы-2 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Луч
0:6 2:0 1:4 2:1 0:1 3:0 5:2 :
Смена-Юниор Свиблово 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Труд, Капотня
2:0 2:0 0:0 2:0 : 4:1 3:2 :

Четвертая лига

хозяева гости 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 стадионы
ОД-80 Мегасфера-2 04.10 04.10 03.10 04.10 03.10 04.10 04.10 ст. ОД-80
4:2 2:0 1:3 5:1 4:2 4:1 4:0
Лужники Сокол-2 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Лужники, поле 3, 6
2:1 0:2 3:5 4:3 6:0 0:6 5:1 0:8
Будущее ФК АС 04.10 04.10 04.10 ст.Металлург
7:0 7:0 1:1
Звезда Савеловская-3 03.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Искра, Люберцы
3:5 0:7 2:2 18:0 2:0
Кунцево-2 МВА 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Кунцево
1:9 1:1 1:1 1:3 7:0 3:5 3:0 4:2
ФК “Торпедо” Чертаново 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 04.10 ст. Спартаковец
1:1 5:1 3:1 5:1 10:0 : : :
Салют Новатор 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 03.10 ст. Салют-2, Долгопрудный
4:0 3:0 7:0 12:0 3:0 1:0
Крепость Юнитра 03.10 03.10 03.10 ст. Зенит, Подольск
1:7 6:2 1:4