Уже в первом туре нас ждала масса сюрпризов – оно и понятно, после долгого перерыва без тренировок силы команд изрядно подровнялись.

Особенно интересным получаются соревнования в “Клубной лиги” 2006 г.р. Напоминаем, что победители этого турнира в “Зимнем Первенстве” отправятся на Первенство России, и у нас уже после первого тура крайне запутанная ситуация – признанные фавориты потерпели поражения и серьезно осложнили себе жизнь. “Спартак” сыграл вничью с “Родиной”, “Динамо” в большинстве уступило “Строгино”, а ЦСКА проиграл ФШМ. Из топ-5 победы одержали только “Чертаново” и “Локомотив”.

Хотя в целом, в общем зачете всё как обычно – в группе “А” Клубной лиги лидируют “Спартак” и “Динамо”, в группе “Б” – “Локомотив” и “Чертаново”, а ЦСКА отстает всего на одно очко.

После первого тура в Первой лиге лидируют “Строгино-2” и “Трудовые резервы”, и удалось обойтись без поражений в первом туре. Во второй лиге “Красногвардеец” и “Кунцево” набрали по 15 очков в первом туре и, по всей видимости, будут бороться между собой за первую строчку группы “А”. В группе “Б” “Легион” всего раз сыграл вничью (очки потеряла команда всё того же 2006 г.р.) и выиграл остальные матчи, захватив лидерство.

Представляем Вашему вниманию расписание матчей второго тура:

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Спартак Локомотив:2 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Спартак, манеж
9:00 10:20 9:00 10:20 11:50 13:10 14:40 16:10 17:40 19:20
Торпедо Динамо 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01* 30.01* 30.01* * – УТБ Новогорск,
ост.: ст. Лужники, поле 3,4
11:00 12:15 11:00 12:15 11:40 12:55 10:00 14:00 15:30 17:20
Родина Строгино 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Октябрь
16:30 17:40 16:30 17:40 14:00 15:10 15:10 19:30 18:00 16:30
ЦСКА Чертаново 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. ЦСКА, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:10 13:25 14:50 16:20 17:50 19:30
Локомотив Химки 31.01 31.01 31.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Локомотив, купол
11:30 12:40 11:30 12:40 14:00 15:00 9:50 11:15 12:45 14:20
ФШМ Смена 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Лужники, поле 7,9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 16:30 15:00 13:30 12:00

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Спартак-2 Сокол 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Спартаковец
11:00 12:10 16:15 17:30 13:45 12:30 11:15 10:00 18:45
Москвич Трудовые резервы 31.01 03.02 31.01 31.01 30.01 30.01 30.01 31.01 ст. Москвич
15:15 16:25 15:00 16:10 11:20 12:35 13:55 13:00 11:30 10:00 10:00
ФШМ:2 Росич 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 ст. Лужники, поле 7,9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Приалит Динамо-2 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 ст. Лужники, поле 3, 4
16:30 17:45 16:30 17:45 16:30 17:45 14:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Чертаново-2 Крылья Советов 31.01* 31.01* 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 * – манеж,
ост. –  ст. Арена-Чертаново
10:00 11:10 12:30 13:50 17:40 18:50 16:20 14:50 13:20 11:40 10:00
Спутник Строгино-2 30.01 30.01 30.01 30.01 31.01 31.01 31.01 31.01 ст. Ангстрем
13:45 15:00 13:45 15:00 11:15 12:30 10:00 13:45 12:30 11:15 10:00

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Торпедо-2 Красно-гвардеец 30.01 30.01 30.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 ст. Луч
12:10 13:10 12:10 13:10 10:00 11:00 14:40 13:30 12:20 11:10 10:00
Кунцево Молния 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:25 15:00 13:45 18:30 17:20 16:10
Крылья Советов-3 Авангард 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Кр.Советов
9:00 10:15 9:00 10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35
Смена-2 Царицыно 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Труд, Капотня
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30 18:45 17:30 16:15 15:00 13:45
Савеловская Олимпик 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 30.01 ст. Автомобилист
17:40 18:40 17:40 18:40 15:20 16:30 14:10 11:50 13:00 10:40 9:30
Красно-гвардеец-2 Буревестник 30.01 30.01 30.01 31.01 31.01 31.01 30.01 30.01 ст. Борисовские пруды
12:30 13:30 10:00 11:00 13:00 14:00 12:30 11:15 10:00 11:15 10:00
ФК Торпедо СШ №4 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 31.01 ст. Спартаковец
11:00 12:15 11:00 12:15 16:15 17:15 15:00 13:45 12:30 11:15 10:00

30 января
Спартак – Локомотив-2, 10:00, ст-н “Спартак”, поле №1
ФШМ – Торпедо, 10:00, ст-н “Лужники”, поле №9
ЦСКА – Строгино, 11:00, ст-н “Октябрь”
Химки – Родина, 18:00, ст-н “Новые Химки”