Представляем Вашему вниманию турнирные таблицы общего зачета по итогам трёх туров, а также расписание всех матчей четвертого тура.

После первых трёх туров – а это уже больше половины первого этапа, результаты ожидаемые – “Динамо”, “Спартак” и “Строгино” лидируют в группе “А”, а “Локомотив” и “Чертаново” в группе “Б”. Из неожиданностей – борьба ФШМ и ЦСКА за третью строчку, но армейцы уже догнали ФШМ и уже по итогам ближайших игр могут выйти вперед.

Группа “А”

Группа “Б”

В “Первой лиге” блестящий ход набрало “Динамо-2” набравшее 37 очков в 15 “зачетных матчах” – в их первом месте в группе “Б” уже нет никаких сомнений. В группе “А” борьба более интересная – от первого до последнего места всего 16 очков, а значит всё может поменяться в любой момент.

Группа “А”:

Группа “Б”:

В группе “А” второй лиге здорово проявляет себя “Авангард” – он уже обходит более статусные “Красногвардеец” и “Кунцево”. Отрыв первой тройки составляет уже десять очков и более. В группе “Б” борьба более равная – лидирует СШ №4, но отрыв от АО ФК “Торпедо” и СШ №75 “Савеловская” совсем невелик.

А теперь – расписание предстоящего тура.

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Спартак Строгино 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. Спартак, манеж
9:00 10:20 9:00 10:20 11:50 13:10 14:40 16:10 17:40 19:20
Локомотив-2 Динамо 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 ст. Локомотив, купол
9:00 10:10 9:00 10:10 11:30 12:40 14:00 15:30 17:00 18:30
Родина Торпедо 13.02 13.02 13.02 13.02 14.02 14.02 14.02 ст. Октябрь
16:30 17:40 16:30 17:40 14:00 15:10 17:15 15:25 13:50 12:15
ЦСКА Смена 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. ЦСКА, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:10 13:25 14:50 16:20 17:50 19:30
Локомотив Чертаново 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 24.02 ст. Локомотив, купол
9:00 10:15 9:00 10:15 11:30 12:45 14:00 15:30 17:00 17:00
ФШМ Химки 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 15:00 13:30 11:45 10:00

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Спартак-2 Росич 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.03 ст. Спартаковец
11:00 12:10 11:00 12:10 10:00 11:10 17:30 16:15 15:00 13:40 12:20
Сокол Трудовые резервы 17.02 17.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 ст. Арена-Сокол
15:00 16:00 15:00 16:00 13:00 14:00 15:30 17:00 11:30 18:30
ФШМ-2 Москвич 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 ст. Лужники, поле 8,9
14:30 15:30 14:30 15:30 12:00 13:00 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Строгино-2 Приалит 13.02 13.02 14.02 13.02 13.02 14.02 13.02 14.02 ст. Янтарь
14.05 15:05 14:05 15:05 13:00 14:00 18:05 16:35 11:30 19:35 10:00
Динамо-2 Крылья Советов 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. Лужники, поле 3, 4
13:50 15:00 13:50 15:00 11:00 12:15 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Спутник Чертаново-2 14.02* 14.02* 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 * – манеж,  ост.  –    ст.Арена-Чертаново
12:40 13:50 10:00 11:10 17:30 18:40 16:00 14:30 11:30 13:00 10:00

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Молния Крылья Советов-3 13.02 13.02 14.02 14.02 13.02 14.02 13.02 13.02 ст. Молния
14:00 15:00 14:00 15:00 12:30 13:30 11:00 12:30 14:45 11:15 10:00
Торпедо-2 Кунцево 13.02 13.02 13.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 ст. Луч
12:20 13:30 12:20 13:30 10:00 11:10 12:20 14:40 13:30 11:10 10:00
Авангард Царицыно 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. Луч
13:45 13:45 12:30 15:00 16:15 17:30 11:15 10:00
Красно-гвардеец Смена-2 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. Борисовские пруды
11:30 12:30 14:00 15:00 15:45 16:45 14:30 13:15 12:00 10:45 9:30
Савеловская Буревестник 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 13.02 ст. Автомобилист
18:10 19:10 18:10 19:10 15:50 17:00 14:40 10:00 13:30 12:20 11:10
Олимпик СШ №4 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 ст. Медведково-Арена
11:40 13:00 11:40 13:00 14:20 15:40 19:40 18:20 17:00 10:20 9:00
Трудовые резервы-2 Красно-гвардеец-2 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 14.02 ст. Олимп, Новокосино
9:00 10:10 9:00 10:10 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30