В последние выходные февраля пройдут совершенно разные игры Зимнего Первенства Москвы. В “Клубной лиге” уже начался второй этап – команды играют исключительно за очки “общего зачета”. Первая лига доигрывает тур, перенесенный из-за аномального снегопада и морозов, а во “Второй лиге” еще продолжается первый этап в соответствии с календарем.

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Спартак Чертаново 27.02 27.02 27.02 03.03 27.02 27.02 17.03 ст. Спартак, манеж
9:00 10:20 9:00 10:20 11:50 13:10 16:30 18:00
Динамо ЦСКА 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. ЦСКА, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:10 13:25 14:50 16:20 17:50 19:30
Строгино Локомотив 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 03.03 28.02 ст. Локомотив, купол
13:00 14:00 13:00 14:00 15:15 16:30 17:45 19:15 15:00
Родина Смена 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. Октябрь
16:30 17:40 16:30 17:40 14:00 15:10 15:40 19:00 17:20
Локомотив-2 Химки 28.02* 28.02* 28.02* 28.02 28.02 28.02 28.02 * – купол, ост. – МСА ст. Локомотив 
19:00 20:10 19:00 20:10 16:30 17:40 13:00 14:30 16:00 17:30
Торпедо ФШМ 28.02 28.02 28.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. Торпедо
10:00 11:20 10:00 11:20 12:45 14:10 14:40 13:10 11:35 10:00

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Спартак-2 Росич 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. Спартаковец
11:00 12:10 11:00 12:10 10:00 11:10 17:30 16:15 15:00 13:40 12:20
Сокол Трудовые резервы 28.02* 28.02* 28.02* 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 * – ст. Олимп,  ост. –  ст. Арена-Сокол
9:00 10:10 9:00 10:10 11:30 12:40 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
ФШМ-2 Москвич 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 ст. Лужники, поле 8,9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Строгино-2 Приалит 27.02 27.02 28.02 27.02 27.02 28.02 27.02 28.02 ст. Янтарь
13:40 14:40 13:40 14:40 15:00 16:00 16:30 18:00 17:30 19:30 19:00
Динамо-2 Крылья Советов 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 ст. Лужники, поле 3, 4
13:50 15:00 13:50 15:00 11:00 12:15 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Спутник Чертаново-2 14.02* 14.02* 27.02 28.02 28.02 27.02 27.02 28.02 * – манеж,  ост.  –    ст.Арена-Чертаново
12:40 13:50 10:00 11:10 17:30 18:40 18:00 16:30 14:30 16:00 15:00

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Кунцево Красно-гвардеец 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 11:15 12:25 13:45 15:00 16:10 17:20 18:30
Крылья Советов-3 Торпедо-2 28.02 28.02 27.02 28.02 28.02 27.02 28.02 27.02 ст. Кр.Советов
10:00 11:15 10:00 11:15 10:00 11:10 15:15 13:55 12:30 12:35 13:50
Савеловская Красно-гвардеец-2 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. Автомобилист
13:00 14:00 13:00 14:00 16:30 17:40 15:10 19:00 11:50 10:40 9:30
СШ №4 Буревестник 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 27.02 ст. Спартак
13:15 14:30 13:15 14:30 15:45 18:15 10:45 12:00 9:30 19:30
ФК Торпедо Трудовые резервы-2 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 28.02 ст. Спартаковец
11:00 12:15 11:00 12:15 16:15 15:00 13:45 12:30 11:15 10:00