На прошлой неделе многие матчи из-за обильного снегопада и холодов пришлось перенести – в большинстве своём эти перенесенные матчи пройдут на выходных перед вторым этапом, таким образом сроки всего Зимнего Первенства сдвинутся на одну неделю.

Существует риск, что и некоторые матчи нынешней недели не состоятся – прогноз погоды на субботу обещает сильные морозы. Однако большинство матчей пройдут в воскресенье и понедельник, когда аномальные холода, наконец, покинут столицу.

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Динамо Родина 21.02* 21.02* 21.02* 21.02 21.02 21.02 21.02 * – ст. Лужники, поле 4, ост. – УТБ Новогорск
11:00 12:15 11:00 12:15 10:00 11:15 13:00 14:30 16:00 17:50
Строгино Локомотив-2 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Локомотив, купол
9:00 10:10 9:00 10:10 11:30 12:40 14:00 17:00 15:30 18:30
Спартак Торпедо 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 17.02 ст. Спартак, манеж
9:00 10:20 9:00 10:20 11:50 13:10 14:40 16:10 17:40 17:30
Локомотив ФШМ 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 21.02 ст. Локомотив, купол
11:45 13:00 11:45 13:00 14:15 15:30 16:45 18:15 19:45 19:45
Чертаново Смена 20.02* 20.02* 20.02 20.02 20.02 09.02 19.02 * – манеж,    ост.  –          ст. Арена-Чертаново
12:30 13:40 10:00 11:10 13:00 14:10 11:30 10:00 17:00 17:00
ЦСКА Химки 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 ст. ЦСКА, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:10 13:25 14:50 16:20 17:50 19:30

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Трудовые резервы ФШМ-2 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Олимп, Новокосино
11:30 12:40 11:30 12:40 9:00 10:10 14:00 15:25 16:50 18:15 19:40
Сокол Росич 24.02 24.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Арена-Сокол
15:00 16:00 15:00 16:00 13:00 14:00 15:30 11:30 17:00 10:00 18:30
Москвич Спартак-2 20.02 20.02 20.02 20.02 21.02 21.02 21.02 20.02 ст. Москвич
15:20 16:40 15:20 16:40 11:20 12:40 14:00 12:40 11:20 10:00 10:00
Крылья Советов Спутник 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Кр.Советов
13:45 14:55 13:45 14:55 10:00 11:00 12:15 16:00 17:15 20:15 18:45
Строгино-2 Динамо-2 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 20.02 ст. Лужники, поле 3, 4
13:50 15:00 13:50 15:00 11:00 12:15 16:00 14:30 11:30 13:00 10:00
Чертаново-2 Приалит 21.02* 21.02* 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 * – манеж,  ост.  –   ст.Арена-Чертаново
10:00 11:10 12:40 13:50 17:30 18:40 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Молния Смена-2 21.02 21.02 22.02 22.02 21.02 22.02 21.02 21.02 ст. Молния
14:00 15:00 14:00 15:00 12:30 13:30 11:00 12:30 14:45 11:15 10:00
Торпедо-2 Царицыно 20.02 20.02 20.02 21.02 20.02 21.02 21.02 21.02 ст. Луч
12:20 13:30 12:20 13:30 10:00 11:10 12:20 15:00 13:30 11:10 10:00
Кунцево Крылья Советов-3 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Кунцево
9:00 10:00 9:00 10:00 12:30 13:40 11:15 15:00 17:20 16:10 18:30
Красногвардеец Авангард 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Борисовские пруды
11:00 12:15 13:30 14:45 15:45 16:45 14:30 13:15 12:00 10:45 9:30
СШ №4 Трудовые резервы-2 20.02 20.02 20.02 21.02 21.02 21.02 21.02 20.02 ст. Некрасовка
16:30 17:30 16:30 17:30 14:15 13:00 11:45 10:30 19:00
Буревестник Олимпик 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 21.02 ст. Спартак, поле 1
13:15 14:30 13:15 14:30 15:45 17:00 12:00 10:45 18:15 9:30 19:30
Красногвардеец-2 ФК Торпедо 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 22.02 ст. Борисовские пруды
11:30 12:45 14:00 15:15 15:45 16:45 14:30 13:15 12:00 10:45 9:30

 

“Московская Зима”

20 февраля

Торпедо – Локомотив-2, 12:00, ст-н Торпедо
Родина – Строгино, 20:00, ст-н Октябрь
Химки – Смена, 15:30, ст-н Н.Химки