07 апреля откроется сезон для любительских футбольных клубов – будет сыгран матч за Суперкубок Москвы 2021 года!

Этот розыгрыш трофея станет уже Четвертым! Напомним, что в 2019 году в матче за Суперкубок встречались «Зеленоград» и «Росич», победу в увлекательнейшем поединке одержали зеленоградцы (4:3).

07 апреля 2021 года в борьбе за Суперкубок вновь сыграет «Росич», как победитель Чемпионата Москвы по футболу среди Любительских футбольных клубов. По ходу соревнования команда из Московского лишь два раза сыграла вничью и выиграла 11 матчей, ни разу не уходив с поля побежденными. За 13 игр, оборона “Росича” пропустила лишь один гол, забив в ворота соперников 51 мяч.

Соперником «Росича» в матче за Суперкубок станет СШ-75 «Савеловская» – победитель Кубка Москвы по футболу.  Команда Виталия Ражева в финальном матче одержала фантастическую по своему сценарию победу над командой “Родина-2”. Проигрывая после первого тайма 0-2, футболисты СШ-75 одержали волевую победу со счётом 3-2.

Матч между «Росичем» и СШ-75 «Савеловской» пройдет 07 апреля в 12:00  на стадионе “Автомобилист”!