Вторая лига доигрывает перенесенный тур, а “Клубная” и “Первая” завершают свои выступления в общем зачете. Борьба – жаркая. “Динамо”, “Спартак”, “Локомотив” и ЦСКА примерно в равной степени претендуют за итоговую победу в Зимнем Первенстве, разве что “Локомотиву” и “Спартаку” играть между собой, а вот “Динамо” и ЦСКА сыграют с “Чертаново” и “Строгино” соответственно, которые в этом сезоне Зимнего Первенства занимают пятую и шестую строчку.

В Первой лиге еще предстоят два тура, так что борьба за общий зачет еще впереди.

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Спартак Локомотив 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 ст. Спартак, манеж
9:00 10:20 9:00 10:20 11:50 13:10 14:40 16:10 17:40 19:20
Динамо Чертаново 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 24.03 13.03 ст. Лужники, поле 3, 4
13:50 15:00 13:50 15:00 11:00 12:15 14:10 12:40 11:00
ЦСКА Строгино 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 ст. ЦСКА, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:10 13:25 14:50 16:20 17:50 19:30
ФШМ Родина 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 15:00 13:30 11:45 10:00
Локомотив-2 Смена 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 ст. Локомотив, купол
9:00 10:10 9:00 10:10 11:30 12:40 14:00 15:30 17:00 18:30
Торпедо Химки 10.03* 14.03 14.03 13.03 13.03 13.03 11.03 * – ст. Н.Химки, ост. –    ст. Торпедо
17:00 18:00 12:45 14:00 10:00 11:20 11:35 13:00 10:00 17:30

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Трудовые резервы Динамо-2 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 ст. Олимп, Новокосино
9:00 10:00 9:00 10:00 11:30 12:40 14:00 15:25 16:50 18:15 19:40
Чертаново-2 Сокол 14.03* 14.03* 13.03 14.03 14.03 13.03 14.03 14.03 * – манеж,  ост.  –   ст.Арена-Чертаново
12:30 13:40 10:00 11:10 12:00 13:00 12:00 18:30 9:00 10:30 9:00
Приалит Спартак-2 13.03 13.03 14.03 13.03 14.03 14.03 14.03 ст. Старт, Реутов
12:00 13:10 9:30 10:40 14:30 14:30 13:00 11:30 10:00
Строгино-2 Москвич 14.03* 14.03* 14.03* 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 * – ст. Рублево, ост. – ст.Янтарь
11:30 12:30 11:30 12:30 14:00 15:00 11:30 16:00 14:30 13:00 17:30
Спутник ФШМ-2 13.03 13.03 13.03 14.03 14.03 14.03 14.03 ст. Ангстрем, Зеленоград
13:45 15:00 13:45 15:00 11:15 12:30 13:45 12:30 11:15 10:00
Крылья Советов Росич 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 ст. Кр.Советов
13:45 14:55 13:45 14:55 10:00 11:00 16:00 12:15 17:15 18:45 20:15

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Молния Крылья Советов-3 13.03 13.03 13.03 14.03 13.03 14.03 13.03 13.03 ст. Молния
14:00 15:00 14:00 15:00 12:30 13:30 11:00 12:30 14:45 11:15 10:00
Торпедо-2 Кунцево 14.03 14.03 14.03 11.03 09.03 14.03 09.03 14.03 ст. Луч
12:30 13:40 12:30 13:40 10:00 11:20 16:30 14:30 10:00 15:40 11:20
Авангард Царицыно 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 ст. Луч
13:45 13:45 12:30 15:00 16:15 17:30 11:15 10:00
Красно-гвардеец Смена-2 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 13.03 ст. Борисовские пруды
11:30 12:30 14:00 15:00 15:45 16:45 14:30 13:15 12:00 10:45 9:30
Саве-ловская Буревестник 10.03 10.03 12.03* 10.03* 12.03* 12.03* 10.03 10.03 * – ст. Спартак,поле 3, ост. – ст. Автомобилист
14:00 15:10 14:00 15:10 16:00 17:30 17:20 18:40 16:20 17:30
Олимпик СШ №4 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03 ст. Медведково-Арена
11:40 13:00 11:40 13:00 14:20 15:40 19:40 18:20 17:00 10:20 9:00