На первых весенних выходных максимальное внимание будет приковано ко Второй лиге, где состоится должен пройти заключительный в этом розыгрыше Зимнего Первенства 7-й тур Первого этапа. Правда на следующей неделе еще предстоит сыграть перенесенные с 13 февраля матчи, но лидеры и фавориты ясны.

В группе “А” явно выделяется “Красногвардеец”, все команды идут в числе лидеров в своих возрастных группах, а отрыв от “Торпедо-2” составляет 14 очков. “Торпедо-2” ведет борьбу за вторую строчку с “Кунцево” – опережает их на три очка, но имеет несколько игр в запасе.

В группе “Б” ситуация более запутанная – “Легион” пропускает этот тур, но у них будет еще матчи в запасе против САШ “Олимпик”, не сыгранные из-за аномальных снегопадов и морозов. А вот академия ФК “Торпедо” играет на этой неделе против “Савеловской” и для Савеловской это отличный шанс зацепиться не только за второе место в группе, но даже побороться за лидерство – для этого нужно будет на следующей неделе обыграть еще и “Буревестник”.

Клубная лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 стадионы
Локомотив Динамо 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Локомотив, купол
11:00 12:00 11:00 12:00 13:15 14:30 15:45 17:15 18:45 20:00
ЦСКА Спартак 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 08.03 ст. ЦСКА, манеж
9:30 10:40 9:30 10:40 12:10 13:25 14:50 16:20 17:50 19:30
Чертаново Строгино 06.03* 06.03* 07.03 07.03 07.03 06.03 06.03 * – манеж, ост.  –  ст.Арена-Чертаново
12:30 13:40 10:00 11:10 15:50 17:00 14:20 12:50 17:00 18:30
ФШМ Локомотив-2 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 15:00 13:30 11:45 10:00
Химки Родина 07.03 07.03 07.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Н.Химки
15:30 16:30 15:30 16:30 12:00 13:15 13:30 15:00 16:30 18:00
Торпедо Смена 07.03 07.03 07.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Торпедо
12:45 14:10 12:45 14:10 10:00 11:20 13:10 14:40 11:35 10:00

Первая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Сокол Приалит 11.03 10.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Арена-Сокол
15:00 16:00 15:00 16:00 13:00 14:00 10:00 11:30 15:30 17:00 18:30
Трудовые резервы Чертаново-2 08.03 08.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Олимп, Новокосино
11:30 12:40 11:30 12:40 10:30 11:40 13:00 14:25 15:50 17:15 9:00
Спартак-2 Динамо-2 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Спартаковец
11:00 12:10 11:00 12:10 12:30 13:45 17:30 16:15 15:00 11:15 10:00
ФШМ-2 Крылья Советов 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Лужники, поле 8, 9
12:00 13:00 12:00 13:00 14:30 15:30 16:00 14:30 13:00 11:30 10:00
Москвич Спутник 07.03 07.03 07.03 07.03 06.03 06.03 06.03 07.03 ст. Москвич
15:20 16:40 15:20 16:40 11:20 12:40 14:00 12:40 11:20 10:00 10:00
Росич Строгино-2 06.03 06.03 07.03 06.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Московский
16:15 17:15 16:15 17:15 15:30 16:30 15:00 14:00 12:30 11:00 9:30

Вторая лига

хозяева гости 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 стадионы
Красно-гвардеец Крылья Советов-3 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Борисовские пруды
11:00 12:15 14:00 15:15 15:45 16:45 14:30 13:15 12:00 10:45 9:30
Кунцево Царицыно 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Кунцево
9:00 10:10 9:00 10:10 17:30 18:40 11:20 12:30 13:45 15:00 16:15
Смена-2 Торпедо-2 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 06.03 ст. Труд, Капотня
15:45 17:00 15:45 17:00 13:15 14:30 19:30 12:00 18:15 9:30 10:45
Молния Авангард 06.03 06.03 07.03 07.03 06.03 07.03 06.03 06.03 ст. Молния
12:30 13:30 12:30 13:30 12:30 13:30 11:00 15:00 14:45 10:00 11:15
Буревестник Трудовые резервы-2 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Спартак, поле 1
13:15 14:30 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 10:45 12:00 9:30 19:30
Красно-гвардеец-2 Олимпик 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Борисовские пруды
11:00 12:15 14:00 15:15 15:45 16:45 14:30 13:15 12:00 10:45 9:30
ФК Торпедо Савеловская 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 07.03 ст. Спартаковец
11:00 12:15 11:00 12:15 16:15 15:00 13:45 12:30 11:15 10:00