Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2014 г.р.
|
20 Января / 10:00
ЛФК ЦСКА (манеж)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2014 г.р.
|
28 Января / 14:10
Арена Сокол
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2013 г.р.
|
04 Февраля / 11:00
Луч
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Зимнее Первенство Москвы - Первая лига 2012 г.р.
|
11 Февраля / 12:10
Спартак (поле 1)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2009 г.р.
|
18 Февраля / 12:40
Луч
|
|
|
1-1 |
0-0 |
0-0 |
1-1 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2010 г.р.
|
18 Февраля / 14:00
Луч
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.
|
25 Февраля / 12:00
Спартаковец
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2014 г.р.
|
02 Марта / 10:00
манеж Локомотив
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2013 г.р.
|
09 Марта / 10:00
ЛФК ЦСКА (манеж)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2012 г.р.
|
09 Марта / 12:30
ЛФК ЦСКА (манеж)
|
|
|
1-3 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2012 г.р.
|
17 Марта / 10:00
Арена Сокол
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
1-0 |
Вторая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2013 г.р.
|
14 Апреля / 9:00
Кунцево
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2012 г.р.
|
14 Апреля / 11:15
Кунцево
|
|
|
0-2 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
18 Апреля / 13:00
Труд (Капотня)
|
|
|
Инспектор |
Четвертая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига" 2014 г.р.
|
20 Апреля / 11:30
Арена-Медведково
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
25 Апреля / 19:30
Труд (Капотня)
|
|
|
Инспектор |
Третья лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2010 г.р.
|
27 Апреля / 17:00
МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига" 2009 г.р.
|
27 Апреля / 18:30
МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2012 г.р.
|
28 Апреля / 10:00
Сапсан-Арена
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
28 Апреля / 12:30
Сапсан-Арена
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
28 Апреля / 14:00
Сапсан-Арена
|
|
|
Делегат |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
02 Мая / 16:00
МВА
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2014 г.р.
|
04 Мая / 10:00
Арена Сокол
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
04 Мая / 15:00
Лужники
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
04 Мая / 16:30
Лужники
|
|
|
Делегат |
Вторая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2013 г.р.
|
11 Мая / 9:00
Труд (Капотня)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2012 г.р.
|
11 Мая / 11:15
Труд (Капотня)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига" 2014 г.р.
|
18 Мая / 10:00
Искра
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
19 Мая
Луч
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
19 Мая / 10:00
Луч
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.
|
19 Мая / 12:50
Луч
|
|
|
Делегат |