Чемпионат Москвы U19
|
02 Декабря 2023 / 18:30
Янтарь
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы U19
|
09 Декабря 2023 / 17:30
Спартак (поле 1)
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы U19
|
17 Декабря 2023 / 15:30
Москвич
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы U19
|
20 Января / 15:15
Москвич
|
|
|
Инспектор |
ЗПМ 2007-2009
Зимнее соревнование по футболу 2009 г.р.
|
28 Января / 16:40
Арена Сокол
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы U19
|
11 Февраля / 15:00
Кунцево
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы U19
|
18 Февраля / 12:00
Автомобилист
|
|
|
Инспектор |
Кубок Президента МФФ 2024
|
18 Февраля / 18:00
Сапсан-Арена
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы U19
|
23 Февраля / 19:50
Москвич
|
|
|
Инспектор |
Кубок Президента МФФ 2024
|
13 Марта / 14:00
Лужники
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
11 Апреля / 18:00
Автомобилист
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
13 Апреля / 10:00
-
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
14 Апреля / 11:00
Октябрь
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
14 Апреля / 12:45
Октябрь
|
|
|
Делегат |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
18 Апреля / 13:00
Арена Сокол
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
21 Апреля / 10:00
Луч
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
21 Апреля / 11:20
Луч
|
|
|
Делегат |
Первая лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига" 2009 г.р.
|
21 Апреля / 12:50
Луч
|
|
|
Делегат |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
25 Апреля / 18:00
Ангстрем
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
28 Апреля
Лужники
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
28 Апреля / 12:30
Лужники
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
05 Мая / 12:45
Ст-н Локомотив, поле №6
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
05 Мая / 14:15
Ст-н Локомотив, поле №6
|
|
|
Делегат |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
07 Мая
Новые Химки
|
|
|
Инспектор |
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
|
17 Мая / 12:30
Спартак (поле 1)
|
|
|
Инспектор |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2011 г.р.
|
18 Мая / 16:40
Арена Чертаново
|
|
|
Делегат |
Клубная лига
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига" 2010 г.р.
|
18 Мая / 18:10
Арена Чертаново
|
|
|
Делегат |