Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.
Поделиться
Чемпионат. 11 тур
12 Сентября / 2021 / 18:10
Салют-Гераклион
Главный судья:
Сливко Глеб
Гераклион 2011 г.р.
0 : 2
0 : 0
0 : 2
ОД-80 2011 г.р.
Голы
Митраков Кирилл
38'
Чумиков Тимофей
45'
Юнитра 2011 г.р.
1 тайм
2 тайм
38'
45'
ОД-80 2011 г.р.
Турнирная таблица
Четвертая лига
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
02.05.2021
1 тур
Троицк 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
3
6
01.05.2021
1 тур
Лужники 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
8
2
01.05.2021
1 тур
ОД-80 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
16
0
01.05.2021
1 тур
Салют 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
10
0
01.05.2021
1 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
5
3
Все результаты
10.05.2021
2 тур
Троицк 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
3
1
08.05.2021
2 тур
Космос 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
18
1
08.05.2021
2 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
0
14
08.05.2021
2 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
0
5
05.05.2021
2 тур
Юнитра 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
6
0
Все результаты
15.05.2021
3 тур
ОД-80 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
7
2
15.05.2021
3 тур
Салют 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
3
2
15.05.2021
3 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
3
0
15.05.2021
3 тур
Красносельский 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
1
4
14.05.2021
3 тур
Лужники 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
5
2
Все результаты
23.05.2021
4 тур
Лужники 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
2
3
23.05.2021
4 тур
Троицк 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
3
0
22.05.2021
4 тур
Юнитра 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
13
1
22.05.2021
4 тур
Космос 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
9
0
22.05.2021
4 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
0
8
Все результаты
10.06.2021
5 тур
Красносельский 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
0
6
02.06.2021
5 тур
ОД-80 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
2
1
30.05.2021
5 тур
Салют 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
0
3
29.05.2021
5 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
3
2
29.05.2021
5 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
1
6
Все результаты
05.06.2021
6 тур
Юнитра 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
12
2
05.06.2021
6 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
0
2
05.06.2021
6 тур
Красносельский 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
1
12
05.06.2021
6 тур
Салют 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
1
12
05.06.2021
6 тур
ОД-80 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
2
2
Все результаты
16.06.2021
7 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
0
7
12.06.2021
7 тур
Троицк 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
4
1
12.06.2021
7 тур
Лужники 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
1
3
12.06.2021
7 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
4
2
12.06.2021
7 тур
Космос 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
9
0
Все результаты
20.06.2021
8 тур
Красносельский 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
1
6
19.06.2021
8 тур
Юнитра 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
2
1
19.06.2021
8 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
1
2
19.06.2021
8 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
1
9
19.06.2021
8 тур
ОД-80 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
1
4
Все результаты
30.08.2021
9 тур
Троицк 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
4
0
29.08.2021
9 тур
Салют 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
0
9
29.08.2021
9 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
16
0
28.08.2021
9 тур
Космос 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
7
0
08.06.2021
9 тур
Лужники 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
6
2
Все результаты
05.09.2021
10 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
2
6
05.09.2021
10 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
0
5
05.09.2021
10 тур
Красносельский 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
1
5
04.09.2021
10 тур
Юнитра 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
0
4
04.09.2021
10 тур
Космос 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
1
1
Все результаты
12.09.2021
11 тур
Юнитра 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
0
2
12.09.2021
11 тур
Троицк 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
1
2
12.09.2021
11 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
1
1
12.09.2021
11 тур
Космос 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
5
0
11.09.2021
11 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
3
1
Все результаты
19.09.2021
12 тур
Лужники 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
2
2
19.09.2021
12 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
9
0
18.09.2021
12 тур
ОД-80 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
10
1
18.09.2021
12 тур
Салют 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
2
4
18.09.2021
12 тур
Красносельский 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
0
13
Все результаты
25.09.2021
13 тур
Юнитра 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
4
2
25.09.2021
13 тур
Троицк 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
1
3
25.09.2021
13 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
8
2
25.09.2021
13 тур
Космос 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
1
2
25.09.2021
13 тур
Лужники 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
3
2
Все результаты
03.10.2021
14 тур
Красносельский 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
3
2
03.10.2021
14 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
6
0
02.10.2021
14 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
0
8
02.10.2021
14 тур
ОД-80 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
3
0
02.10.2021
14 тур
Салют 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
2
5
Все результаты
10.10.2021
15 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
3
1
09.10.2021
15 тур
Юнитра 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
6
3
09.10.2021
15 тур
Салют 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
1
7
09.10.2021
15 тур
ОД-80 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
6
1
09.10.2021
15 тур
Красносельский 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
1
5
Все результаты
17.10.2021
16 тур
Лужники 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
3
2
17.10.2021
16 тур
Космос 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
2
2
17.10.2021
16 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
3
0
16.10.2021
16 тур
Салют 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
5
0
16.10.2021
16 тур
Троицк 2011 г.р.
Звезда Люберцы 2011 г.р.
5
0
Все результаты
24.10.2021
17 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Юнитра 2011 г.р.
0
1
24.10.2021
17 тур
Космос 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
7
1
24.10.2021
17 тур
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
ОД-80 2011 г.р.
6
0
23.10.2021
17 тур
Лужники 2011 г.р.
Красносельский 2011 г.р.
5
0
23.10.2021
17 тур
Троицк 2011 г.р.
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
4
0
Все результаты
14.11.2021
18 тур
Красносельский 2011 г.р.
АО ФК Торпедо 2011 г.р.
0
17
13.11.2021
18 тур
ОД-80 2011 г.р.
Салют 2011 г.р.
6
0
27.10.2021
18 тур
Юнитра 2011 г.р.
Троицк 2011 г.р.
3
0
27.10.2021
18 тур
Звезда Люберцы 2011 г.р.
Космос 2011 г.р.
2
5
16.10.2021
18 тур
Мегасфера-Обручевский 2011 г.р.
Лужники 2011 г.р.
0
3
Все результаты
Протокол и события матча Гераклион 2011 г.р. 0 : 2 ОД-80 2011 г.р., ЛПМ - Четвертая лига, 2011 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Юнитра 2011 г.р.
Павел Вельмяйкин
(вр)
16
Артём Бухтерёв
11
Нико Джибиани
12
Дамир Егоров
2
Александр Кулабухов
(к)
10
Святослав Мельченков
3
Дмитрий Сухонос
9
ОД-80 2011 г.р.
Артем Павлов
(вр)
98
Иван Домочкин
(к)
22
Александр Визиров
30
Фёдор Распопов
20
Марк Синьков
3
Тихон Соловьев
11
Тимофей Чумиков
6
Запасной состав
Юнитра 2011 г.р.
Арсений Тардов
4
Даниил Дё
14
Александр Тарасов
7
Матвей Шолохов
15
Арсений Полянский
8
Егор Штырлин
13
ОД-80 2011 г.р.
Ярослав Афанасьев
10
Максим Беркович
8
Ян Делягин
17
Родион Ермишкин
21
Егор Коробов
4
Федор Коробов
24
Кирилл Митраков
25
Илья Филиппский
99
Официальные лица
Юнитра 2011 г.р.
Тренер
Роман Беляев
Главный тренер
Евгений Бобров
Тренер
Павел Гуровский
Тренер
Сергей Суровый
ОД-80 2011 г.р.
Тренер
Наталья Русских