Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.
Поделиться
Группа "А". 2 тур
29 Января / 2022 / 11:00
Октябрь
Главный судья:
Перепелков Александр
Судьи:
Цариков Владимир
,
Богданавичус Максим
ЦСКА 2005 г.р.
3 : 0
2 : 0
1 : 0
Локомотив-2 2005 г.р.
Голы
Кисляк Матвей
11'(пен)
Бандикян Артем
34'
ЦСКА 2005 г.р.
1 тайм
2 тайм
8'
11'
34'
41'
41'
50'
50'
55'
57'
67'
71'
73'
Локомотив-Перово 2005 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ - Клубная лига
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
1-5 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
Группа "А"
Группа "Б"
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
22.01.2022
1 тур
Динамо 2005 г.р.
Сокол 2005 г.р.
6
1
22.01.2022
1 тур
Локомотив-Перово 2005 г.р.
Чертаново 2005 г.р.
3
4
22.01.2022
1 тур
ЦСКА 2005 г.р.
Строгино 2005 г.р.
4
2
Все результаты
29.01.2022
2 тур
Динамо 2005 г.р.
УОР №5 2005 г.р.
4
1
29.01.2022
2 тур
Сокол 2005 г.р.
Строгино 2005 г.р.
1
4
29.01.2022
2 тур
ЦСКА 2005 г.р.
Локомотив-Перово 2005 г.р.
3
0
Все результаты
05.02.2022
3 тур
ЦСКА 2005 г.р.
Динамо 2005 г.р.
3
1
05.02.2022
3 тур
Строгино 2005 г.р.
УОР №5 2005 г.р.
2
2
05.02.2022
3 тур
Чертаново 2005 г.р.
Сокол 2005 г.р.
2
1
Все результаты
13.02.2022
4 тур
Сокол 2005 г.р.
Локомотив-Перово 2005 г.р.
1
1
12.02.2022
4 тур
ЦСКА 2005 г.р.
УОР №5 2005 г.р.
2
1
12.02.2022
4 тур
Строгино 2005 г.р.
Чертаново 2005 г.р.
0:00
Все результаты
01.03.2022
5 тур
ЦСКА 2005 г.р.
Чертаново 2005 г.р.
0:00
19.02.2022
5 тур
Локомотив-Перово 2005 г.р.
УОР №5 2005 г.р.
1
4
02.02.2022
5 тур
Динамо 2005 г.р.
Строгино 2005 г.р.
1
0
Все результаты
23.02.2022
6 тур
Сокол 2005 г.р.
УОР №5 2005 г.р.
3
1
23.02.2022
6 тур
Чертаново 2005 г.р.
Динамо 2005 г.р.
1
3
23.02.2022
6 тур
Локомотив-Перово 2005 г.р.
Строгино 2005 г.р.
5
1
Все результаты
26.02.2022
7 тур
Динамо 2005 г.р.
Локомотив-Перово 2005 г.р.
1
1
26.02.2022
7 тур
Чертаново 2005 г.р.
УОР №5 2005 г.р.
4
3
19.02.2022
7 тур
ЦСКА 2005 г.р.
Сокол 2005 г.р.
4
1
Все результаты
Протокол и события матча ЦСКА 2005 г.р. 3 : 0 Локомотив-2 2005 г.р., Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
ЦСКА 2005 г.р.
Сергей Рыжиков
(вр)
1
Роман Ченчиков
11
Джамалутдин Абдулкадыров
4
Артем Бандикян
(к)
5
Александр Демин
3
Лука Згурский
9
Матвей Кисляк
8
Савва Пономарев
6
Данила Прокопьев
7
Михаил Рядно
2
Руслан Серебрянский
10
Локомотив-Перово 2005 г.р.
Никита Шепелев
(вр)
55
Ярослав Демченко
4
Даниил Мельник
18
Никита Лазаревич
(к)
5
Данила Сокол
3
Артём Бабчук
10
Егор Бердышев
19
Вадим Соловьев
8
Игорь Панчук
11
Александр Мухин
14
Максим Бойченко
6
Запасной состав
ЦСКА 2005 г.р.
Данил Удодов
(вр)
35
Александр Вакулич
15
Кирилл Глебов
19
Владислав Золотарев
14
Денис Коньшин
17
Максим Кузнецов
13
Александр Шамов
12
Максим Сидельников
18
Локомотив-Перово 2005 г.р.
Иван Потапов
(вр)
35
Матвей Антонов
20
Иван Беспалый
71
Кирилл Бобров
22
Марат Жолдошов
12
Кирилл Симаков
13
Артем Волочков
21
Константин Селеннов
2
Официальные лица
ЦСКА 2005 г.р.
тренер-преподаватель
Дмитрий Игдисамов
тренер-преподаватель
Расул Шайхов
тренер по ФП
Александр Дрига
тренер вратарей
Виктор Гузь
врач
Роман Симонов
Локомотив-Перово 2005 г.р.
Заместитель директора по спортивной работе ЧОУ ЦОС «Локомотив-Перово»
Александр Антипов
Тренер
Александр Гусев
Врач
Дмитрий Емельянов
Тренер
Евгений Карев
Тренер вратарей
Александр Криворучко