Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2011 г.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А" сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б" сезона 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.
Поделиться
Группа "Б". 3 тур
12 Февраля / 2022 / 10:00
Спартак
Главный судья:
Цурков Данила
Судьи:
Алтухов Олег
,
Трушкин Иван
Спартак 2005 г.р.
0 : 3
0 : 3
0 : 0
Химки 2005 г.р.
Голы
Петров Александр
4'(пен)
Худолей Александр
19',
36'
Спартак 2005 г.р.
1 тайм
2 тайм
4'
9'
19'
27'
36'
41'
41'
52'
62'
62'
70'
73'
80'
80'
Химки 2005 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ - Клубная лига
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
1-5 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-13 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
Группа "А"
Группа "Б"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
Группа "А"
Группа "Б"
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
15.02.2022
1 тур
Локомотив 2005 г.р.
Химки 2005 г.р.
1
0
30.01.2022
1 тур
Родина 2005 г.р.
ФШМ 2005 г.р.
2
1
29.01.2022
1 тур
Спартак 2005 г.р.
Смена 2005 г.р.
2
2
Все результаты
05.02.2022
2 тур
Локомотив 2005 г.р.
Смена 2005 г.р.
2
0
05.02.2022
2 тур
Спартак 2005 г.р.
Родина 2005 г.р.
1
1
05.02.2022
2 тур
ФШМ 2005 г.р.
Химки 2005 г.р.
1
1
Все результаты
13.02.2022
3 тур
Родина 2005 г.р.
Смена 2005 г.р.
5
1
12.02.2022
3 тур
Локомотив 2005 г.р.
ФШМ 2005 г.р.
1
2
12.02.2022
3 тур
Спартак 2005 г.р.
Химки 2005 г.р.
0
3
Все результаты
19.02.2022
4 тур
Химки 2005 г.р.
Родина 2005 г.р.
0
0
19.02.2022
4 тур
ФШМ 2005 г.р.
Смена 2005 г.р.
1
0
09.02.2022
4 тур
Спартак 2005 г.р.
Локомотив 2005 г.р.
0
4
Все результаты
27.02.2022
5 тур
Химки 2005 г.р.
Смена 2005 г.р.
2
0
26.02.2022
5 тур
Спартак 2005 г.р.
ФШМ 2005 г.р.
1
2
26.01.2022
5 тур
Локомотив 2005 г.р.
Родина 2005 г.р.
1
2
Все результаты
Протокол и события матча Спартак 2005 г.р. 0 : 3 Химки 2005 г.р., Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Спартак 2005 г.р.
Никита Быков
(к, вр)
1
Алан Бажев
31
Никита Балашов
5
Михаил Красилин
15
Никита Ивлев
25
Ильяс Абдуллаев
18
Роман Копылов
17
Дмитрий Павлов
19
Михаил Шелудяков
21
Артур Томич
26
Артемий Осицин
33
Химки 2005 г.р.
Мартин Хомич
(вр)
1
Артур Алексанян
14
Алексей Бугаев
(к)
27
Матвей Васильченко
17
Михаил Литвинов
11
Александр Петров
7
Арсений Поморцев
44
Тигран Хачиян
12
Александр Худолей
69
Иван Гнутов
22
Альберт Мамсуров
36
Запасной состав
Спартак 2005 г.р.
Данил Даньшин
(вр)
30
Александр Игнатьев
(вр)
22
Михаил Бойко
28
Михаил Кондратьев
23
Руслан Салимов
2
Даниил Шанин
6
Лев Антипов
24
Максим Сугробов
7
Химки 2005 г.р.
Иван Смолин
(вр)
31
Никита Гаврилин
77
Артём Тарасов
8
Арсений Белов
9
Артем Каргин
4
Николай Люляков
10
Александр Суслин
95
Степан Ягодин
24
Андрей Сухин
21
Официальные лица
Спартак 2005 г.р.
Старший тренер
Александр Суховеев
Главный врач
Никита Карлицкий
Тренер по физической подготовке
Арсений Голод
Тренер
Олег Кужлев
Тренер вратарей
Артем Макаров
Химки 2005 г.р.
Директор
Нияз Акбаров
Медицинский работник
Светлана Раткевич
Тренер вратарей
Никита Шквырин