Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок команд ФНЛ
Кубок Москвы 2010 г.
Кубок Москвы 2011 г.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование города Москвы по футболу среди Клубов ФНЛ сезона 2024
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А" сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б" сезона 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимний Кубок Московской Федерации футбола среди девушек
Поделиться
Первенство. 10 тур
26 Марта / 2022 / 16:30
Арена Сокол
Главный судья:
Варфоломеева Анастасия
Судьи:
Турбабина Ксения
,
Куркина Анна
Сокол (жен.)
2 : 0
1 : 0
1 : 0
Чертаново (жен.)
Голы
Кулакова Александра
1'
Дьяченко Тамара
34'
Сокол (жен.)
1 тайм
2 тайм
1'
31'
31'
34'
37'
53'
58'
Чертаново (жен.)
Турнирная таблица
Зим. Кубок МФФ (жен)
Первенство
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
23.01.2022
1 тур
Чертаново (жен.)
Московская футбольная академия (жен.)
0
2
22.01.2022
1 тур
Локомотив (жен.)
Сокол (жен.)
2
0
Все результаты
09.04.2022
2 тур
Сокол (жен.)
Строгино U-21 (жен.)
0
1
30.01.2022
2 тур
Локомотив (жен.)
Московская футбольная академия (жен.)
0
0
Все результаты
08.03.2022
3 тур
Строгино U-21 (жен.)
Чертаново (жен.)
1
4
05.02.2022
3 тур
Московская футбольная академия (жен.)
Сокол (жен.)
5
1
Все результаты
13.02.2022
4 тур
Локомотив (жен.)
Чертаново (жен.)
8
0
13.02.2022
4 тур
Московская футбольная академия (жен.)
Строгино U-21 (жен.)
10
3
Все результаты
19.02.2022
5 тур
Чертаново (жен.)
Сокол (жен.)
2
3
19.02.2022
5 тур
Строгино U-21 (жен.)
Локомотив (жен.)
0
3
Все результаты
27.02.2022
6 тур
Московская футбольная академия (жен.)
Чертаново (жен.)
5
0
26.02.2022
6 тур
Сокол (жен.)
Локомотив (жен.)
0
0
Все результаты
06.03.2022
7 тур
Строгино U-21 (жен.)
Сокол (жен.)
2
3
06.03.2022
7 тур
Московская футбольная академия (жен.)
Локомотив (жен.)
0
5
Все результаты
13.03.2022
8 тур
Чертаново (жен.)
Строгино U-21 (жен.)
6
0
12.03.2022
8 тур
Сокол (жен.)
Московская футбольная академия (жен.)
1
0
Все результаты
19.03.2022
9 тур
Чертаново (жен.)
Локомотив (жен.)
0
5
17.03.2022
9 тур
Строгино U-21 (жен.)
Московская футбольная академия (жен.)
2
6
Все результаты
27.03.2022
10 тур
Локомотив (жен.)
Строгино U-21 (жен.)
1
2
26.03.2022
10 тур
Сокол (жен.)
Чертаново (жен.)
2
0
Все результаты
Протокол и события матча Сокол (жен.) 2 : 0 Чертаново (жен.), Зимний Кубок Московской Федерации футбола среди девушек
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Сокол (жен.)
Дарья Еремченко
(вр)
27
Александра Кулакова
77
Елена Бойко
44
Анна Будная
13
Светлана Глаголева
4
Екатерина Колышкина
17
Кристина Лобанова
6
Екатерина Макрушина
22
Мария Ольденбургер
8
Наталья Седлецкая
(к)
5
Дарья Соболева
10
Чертаново (жен.)
Валерия Азеева
29
Варвара Демидова
11
Николина Станишич
6
Валерия Батырева
25
Светлана Карагезян
15
Дарья Крученкова
30
Дарья Селихова
33
Юлия Удовиченко
28
Арина Борисова
9
Елизавета Петрунькина
44
Виктория Колесник
5
Запасной состав
Сокол (жен.)
Елизавета Сенникова
(вр)
91
Наталья Аксенова
21
Анастасия Гусева
35
Полина Данилова
43
Тамара Дьяченко
19
Юлия Жукова
9
Светлана Ковалева
25
Софья Маковская
55
Софья Михайлова
3
Ярославна Сурикова
88
Татьяна Цветкова
24
Чертаново (жен.)
Ксения Сыпчу
(вр)
1
Алина Шишкова
12
София Смирнова
23
Официальные лица
Сокол (жен.)
Гл. Тренер
Андрей Медянский
Чертаново (жен.)
Тренер
Наталья Титкова