Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2011 г.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А" сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б" сезона 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2010 г.р.
Поделиться
Первенство. 1 тур
16 Апреля / 2022 / 14:00
Старт (Реутов)
Главный судья:
Караваев Матвей
Приалит 2010 г.р.
3 : 2
0 : 1
3 : 1
Красногвардеец 2010 г.р.
Голы
Козлов Сергей
28',
41'
Воронцов Игорь
56'
Курсиков Александр
10',
56'
Приалит 2010 г.р.
1 тайм
2 тайм
8'
10'
28'
28'
41'
52'
56'
56'
Красногвардеец 2010 г.р.
Турнирная таблица
ЛПМ - Первая лига
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
17.04.2022
1 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
7
0
17.04.2022
1 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
1
1
17.04.2022
1 тур
Динамовец 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
0
3
16.04.2022
1 тур
Приалит 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
3
2
16.04.2022
1 тур
Рублево 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
0
5
16.04.2022
1 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
1
0
Все результаты
24.04.2022
2 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
1
23.04.2022
2 тур
Рублево 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
1
23.04.2022
2 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
2
2
23.04.2022
2 тур
Савеловская 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
0
3
23.04.2022
2 тур
Росич 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
1
2
23.04.2022
2 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
0
7
Все результаты
02.05.2022
3 тур
Советский район 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
9
0
01.05.2022
3 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
1
1
30.04.2022
3 тур
Приалит 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
9
0
30.04.2022
3 тур
Динамовец 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
1
0
30.04.2022
3 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
1
0
30.04.2022
3 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
1
0
Все результаты
08.05.2022
4 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
0
08.05.2022
4 тур
Росич 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
6
0
07.05.2022
4 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
0
07.05.2022
4 тур
Приалит 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
1
0
07.05.2022
4 тур
Рублево 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
0
4
07.05.2022
4 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
1
3
Все результаты
15.05.2022
5 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
3
0
15.05.2022
5 тур
Советский район 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
5
0
14.05.2022
5 тур
Росич 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
1
0
14.05.2022
5 тур
Динамовец 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
0
1
14.05.2022
5 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
2
0
14.05.2022
5 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
3
Все результаты
22.05.2022
6 тур
Динамовец 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
0
1
22.05.2022
6 тур
Советский район 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
1
0
21.05.2022
6 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
1
3
21.05.2022
6 тур
Приалит 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
1
21.05.2022
6 тур
Рублево 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
1
0
21.05.2022
6 тур
Савеловская 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
0
0
Все результаты
29.05.2022
7 тур
Динамовец 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
2
29.05.2022
7 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
0
2
29.05.2022
7 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
0
0
28.05.2022
7 тур
Росич 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
2
0
28.05.2022
7 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
0
0
28.05.2022
7 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
4
0
Все результаты
05.06.2022
8 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
1
0
05.06.2022
8 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
0
0
04.06.2022
8 тур
Приалит 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
1
0
04.06.2022
8 тур
Савеловская 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
0
3
04.06.2022
8 тур
Динамовец 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
1
1
04.06.2022
8 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
6
0
Все результаты
12.06.2022
9 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
1
0
12.06.2022
9 тур
Динамовец 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
2
12.06.2022
9 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
2
2
11.06.2022
9 тур
Рублево 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
4
3
11.06.2022
9 тур
Росич 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
1
4
11.06.2022
9 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
2
0
Все результаты
19.06.2022
10 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
0
0
19.06.2022
10 тур
Советский район 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
5
0
18.06.2022
10 тур
Приалит 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
0
0
18.06.2022
10 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
3
0
18.06.2022
10 тур
Савеловская 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
0
5
18.06.2022
10 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
0
0
Все результаты
26.06.2022
11 тур
Динамовец 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
2
0
26.06.2022
11 тур
Рублево 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
5
26.06.2022
11 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
1
3
26.06.2022
11 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
9
1
25.06.2022
11 тур
Росич 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
0
25.06.2022
11 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
0
Все результаты
27.08.2022
12 тур
Росич 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
3
0
27.08.2022
12 тур
Рублево 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
0
5
27.08.2022
12 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
1
1
27.08.2022
12 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
2
2
27.08.2022
12 тур
Савеловская 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
1
3
27.08.2022
12 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
0
Все результаты
04.09.2022
13 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
0
2
04.09.2022
13 тур
Динамовец 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
1
2
03.09.2022
13 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
6
0
03.09.2022
13 тур
Советский район 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
1
0
03.09.2022
13 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
2
1
03.09.2022
13 тур
Приалит 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
5
0
Все результаты
11.09.2022
14 тур
Рублево 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
1
11.09.2022
14 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
1
2
11.09.2022
14 тур
Савеловская 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
1
11.09.2022
14 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
0
1
10.09.2022
14 тур
Росич 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
0
1
10.09.2022
14 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
2
Все результаты
18.09.2022
15 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
0
0
18.09.2022
15 тур
Советский район 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
3
17.09.2022
15 тур
Динамовец 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
2
1
17.09.2022
15 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
2
0
17.09.2022
15 тур
Савеловская 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
0
3
17.09.2022
15 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
1
0
Все результаты
20.10.2022
16 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
0
1
25.09.2022
16 тур
Рублево 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
1
0
25.09.2022
16 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
0
0
25.09.2022
16 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
1
0
24.09.2022
16 тур
Савеловская 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
1
2
24.09.2022
16 тур
Приалит 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
1
Все результаты
02.10.2022
17 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
1
1
02.10.2022
17 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
0
4
02.10.2022
17 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
4
1
01.10.2022
17 тур
Росич 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
2
3
01.10.2022
17 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
1
0
01.10.2022
17 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
2
1
Все результаты
09.10.2022
18 тур
Рублево 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
0
2
09.10.2022
18 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
0
3
09.10.2022
18 тур
Советский район 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
0
08.10.2022
18 тур
Савеловская 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
3
08.10.2022
18 тур
Приалит 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
1
1
08.10.2022
18 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
0
2
Все результаты
16.10.2022
19 тур
Рублево 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
1
1
16.10.2022
19 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
2
16.10.2022
19 тур
Росич 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
3
0
16.10.2022
19 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
1
0
15.10.2022
19 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
2
1
15.10.2022
19 тур
Динамовец 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
0
2
Все результаты
23.10.2022
20 тур
Советский район 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
2
3
22.10.2022
20 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
6
0
22.10.2022
20 тур
Приалит 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
4
0
22.10.2022
20 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
0
2
22.10.2022
20 тур
Савеловская 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
0
1
22.10.2022
20 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
3
0
Все результаты
30.10.2022
21 тур
Росич 2010 г.р.
Советский район 2010 г.р.
3
0
30.10.2022
21 тур
Крылья Советов 2010 г.р.
Приалит 2010 г.р.
0
1
30.10.2022
21 тур
Динамовец 2010 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
1
0
29.10.2022
21 тур
Красногвардеец 2010 г.р.
Савеловская 2010 г.р.
1
0
29.10.2022
21 тур
Рублево 2010 г.р.
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
0
3
29.10.2022
21 тур
Трудовые резервы 2010 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
0
0
Все результаты
06.11.2022
22 тур
Советский район 2010 г.р.
Крылья Советов 2010 г.р.
4
0
06.11.2022
22 тур
Юность Москвы - Спартак 2010 г.р.
Трудовые резервы 2010 г.р.
0
1
06.11.2022
22 тур
ФШМ-Лужники 2010 г.р.
Красногвардеец 2010 г.р.
2
0
05.11.2022
22 тур
Савеловская 2010 г.р.
Динамовец 2010 г.р.
1
4
05.11.2022
22 тур
Юность Москвы - Торпедо 2010 г.р.
Росич 2010 г.р.
3
0
04.11.2022
22 тур
Приалит 2010 г.р.
Рублево 2010 г.р.
4
2
Все результаты
Протокол и события матча Приалит 2010 г.р. 3 : 2 Красногвардеец 2010 г.р., Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2010 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Приалит 2010 г.р.
Дени Третьяков
(вр)
20
Игорь Воронцов
8
Илья Савчук
3
Надир Фатахетдинов
5
Владимир Балабанов
17
Руслан Замышляев
4
Сергей Козлов
(к)
7
Иван Козлов
9
Арсений Пивкин
10
Красногвардеец 2010 г.р.
Владислав Кияница
22
Артемий Баранов
5
Максим Гусев
29
Арсений Запевалов
9
Тимофей Рознов
4
Иван Суворов
6
Александр Курсиков
2
Владислав Борисов
7
Кирилл Петров
11
Запасной состав
Приалит 2010 г.р.
Денис Ежов
2
Григорий Салимов
19
Артём Золин
13
Серафим Лупанов
12
Никита Вешкин
14
Артём Орлов
6
Красногвардеец 2010 г.р.
Дмитрий Бондаренко
16
Ярослав Ивлев
13
Андрей Мальцев
21
Иван Панин
35
Владимир Рамбургер
3
Иван Кочетыгов
10
Иван Дубов
12
Дмитрий Новиков
8
Алексей Рыжов
20
Официальные лица
Приалит 2010 г.р.
Тренер
Денис Бабак
Тренер по вратарям
Олег Саморуков
Тренер
Василий Бабак
Тренер
Максим Зюзин
Старший тренер
Михаил Читрикашвили
Красногвардеец 2010 г.р.
тренер
Юрий Красников
Тренер вратарей
Роман Маркелов
тренер
Олег Надейкин
Старший тренер
Александр Омаров
Главный тренер
Игорь Чугайнов