Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2011 г.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А" сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б" сезона 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2010 г.р.
Поделиться
Первенство. 21 тур
30 Октября / 2022 / 13:00
Лужники
Главный судья:
Нюхарев Андрей
ФШМ 2010 г.р.
1 : 3
0 : 2
1 : 1
Строгино 2010 г.р.
Голы
Читая Нодико
46'
Наумов Филат
4'
Мулдаров Сергей
20'
Немтинов Дмитрий
58'
ФШМ 2010 г.р.
1 тайм
2 тайм
4'
20'
46'
58'
Строгино 2010 г.р.
Турнирная таблица
ЛПМ - Клубная лига
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2006/2007
3-4 круг
1-2 круг
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
17.04.2022
1 тур
Химки 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
4
3
17.04.2022
1 тур
Строгино 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
13
0
16.04.2022
1 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
1
16.04.2022
1 тур
ЦСКА 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
3
2
16.04.2022
1 тур
Спартак 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
1
1
16.04.2022
1 тур
Динамо 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
4
1
Все результаты
01.06.2022
2 тур
Динамо 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
1
0
24.04.2022
2 тур
Чертаново 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
2
2
24.04.2022
2 тур
Сокол 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
1
0
24.04.2022
2 тур
Смена 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
1
2
23.04.2022
2 тур
Локомотив 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
4
1
23.04.2022
2 тур
Родина 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
1
2
Все результаты
01.05.2022
3 тур
Химки 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
0
3
01.05.2022
3 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
8
1
01.05.2022
3 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
1
3
30.04.2022
3 тур
ФШМ 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
1
3
30.04.2022
3 тур
Спартак 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
2
1
30.04.2022
3 тур
Строгино 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
4
2
Все результаты
08.05.2022
4 тур
Динамо 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
2
2
07.05.2022
4 тур
Спартак 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
2
0
07.05.2022
4 тур
Сокол 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
1
2
07.05.2022
4 тур
Чертаново 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
2
1
07.05.2022
4 тур
Смена 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
1
3
07.05.2022
4 тур
Родина 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
0
3
Все результаты
15.05.2022
5 тур
Строгино 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
2
0
15.05.2022
5 тур
ФШМ 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
6
15.05.2022
5 тур
Химки 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
0
3
14.05.2022
5 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
2
0
14.05.2022
5 тур
Локомотив 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
14
0
14.05.2022
5 тур
Родина 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
2
0
Все результаты
22.05.2022
6 тур
Чертаново 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
4
0
22.05.2022
6 тур
Динамо 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
1
0
21.05.2022
6 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
0
1
21.05.2022
6 тур
Спартак 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
4
0
21.05.2022
6 тур
Сокол 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
1
4
21.05.2022
6 тур
Родина 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
5
0
Все результаты
29.05.2022
7 тур
Строгино 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
6
0
29.05.2022
7 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
0
0
28.05.2022
7 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
1
0
28.05.2022
7 тур
ФШМ 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
0
2
28.05.2022
7 тур
Локомотив 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
5
0
28.05.2022
7 тур
Смена 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
10
Все результаты
15.06.2022
8 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
0
0
05.06.2022
8 тур
Динамо 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
1
2
05.06.2022
8 тур
Строгино 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
4
0
04.06.2022
8 тур
Спартак 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
7
2
04.06.2022
8 тур
Сокол 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
8
0
04.06.2022
8 тур
Родина 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
0
2
Все результаты
22.06.2022
9 тур
Химки 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
1
3
11.06.2022
9 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
3
1
11.06.2022
9 тур
ФШМ 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
0
2
11.06.2022
9 тур
Чертаново 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
3
0
11.06.2022
9 тур
Смена 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
0
8
11.06.2022
9 тур
Локомотив 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
0
3
Все результаты
19.06.2022
10 тур
Строгино 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
3
2
18.06.2022
10 тур
Химки 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
1
1
18.06.2022
10 тур
Спартак 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
4
0
18.06.2022
10 тур
Динамо 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
5
18.06.2022
10 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
1
2
18.06.2022
10 тур
Родина 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
0
0
Все результаты
26.06.2022
11 тур
ФШМ 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
3
2
25.06.2022
11 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
2
2
25.06.2022
11 тур
Сокол 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
0
6
25.06.2022
11 тур
Смена 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
0
1
25.06.2022
11 тур
Локомотив 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
1
3
22.06.2022
11 тур
Чертаново 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
2
0
Все результаты
06.10.2022
12 тур
Смена 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
0
4
31.08.2022
12 тур
Чертаново 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
3
0
28.08.2022
12 тур
ФШМ 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
0
3
28.08.2022
12 тур
Родина 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
2
0
27.08.2022
12 тур
Локомотив 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
2
1
27.08.2022
12 тур
Сокол 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
1
6
Все результаты
04.09.2022
13 тур
Строгино 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
0
1
04.09.2022
13 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
0
1
04.09.2022
13 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
2
0
04.09.2022
13 тур
Химки 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
3
0
04.09.2022
13 тур
ФШМ 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
0
3
03.09.2022
13 тур
Спартак 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
6
0
Все результаты
11.09.2022
14 тур
Динамо 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
1
1
10.09.2022
14 тур
Сокол 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
1
3
10.09.2022
14 тур
Смена 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
0
3
10.09.2022
14 тур
Чертаново 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
7
0
10.09.2022
14 тур
Локомотив 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
2
0
07.09.2022
14 тур
Родина 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
1
4
Все результаты
21.09.2022
15 тур
ФШМ 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
7
0
18.09.2022
15 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
0
2
18.09.2022
15 тур
Строгино 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
2
0
18.09.2022
15 тур
Химки 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
1
2
18.09.2022
15 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
3
18.09.2022
15 тур
Локомотив 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
1
2
Все результаты
25.09.2022
16 тур
Динамо 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
4
2
24.09.2022
16 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
0
0
24.09.2022
16 тур
Спартак 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
1
1
24.09.2022
16 тур
Чертаново 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
4
0
24.09.2022
16 тур
Сокол 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
0
3
24.09.2022
16 тур
Смена 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
1
4
Все результаты
05.10.2022
17 тур
ФШМ 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
2
0
02.10.2022
17 тур
Химки 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
0
3
01.10.2022
17 тур
Строгино 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
2
0
01.10.2022
17 тур
Локомотив 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
4
01.10.2022
17 тур
Смена 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
1
5
01.10.2022
17 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
1
2
Все результаты
09.10.2022
18 тур
Чертаново 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
9
1
08.10.2022
18 тур
Спартак 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
1
3
08.10.2022
18 тур
Сокол 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
0
4
08.10.2022
18 тур
Динамо 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
0
1
08.10.2022
18 тур
Химки 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
1
1
08.10.2022
18 тур
Родина 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
1
5
Все результаты
16.10.2022
19 тур
Химки 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
1
6
16.10.2022
19 тур
ФШМ 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
1
5
16.10.2022
19 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
0
1
16.10.2022
19 тур
Локомотив 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
0
4
16.10.2022
19 тур
Чертаново 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
3
0
15.10.2022
19 тур
Смена 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
0
4
Все результаты
23.10.2022
20 тур
Строгино 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
4
1
23.10.2022
20 тур
Спартак 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
1
0
23.10.2022
20 тур
Сокол 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
0
8
22.10.2022
20 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
1
1
22.10.2022
20 тур
Родина 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
3
1
22.10.2022
20 тур
Динамо 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
5
0
Все результаты
30.10.2022
21 тур
ФШМ 2010 г.р.
Строгино 2010 г.р.
1
3
30.10.2022
21 тур
Чертаново 2010 г.р.
Динамо 2010 г.р.
1
1
30.10.2022
21 тур
ЦСКА 2010 г.р.
Химки 2010 г.р.
2
1
29.10.2022
21 тур
Смена 2010 г.р.
Спартак 2010 г.р.
0
7
29.10.2022
21 тур
Сокол 2010 г.р.
Родина 2010 г.р.
1
3
28.09.2022
21 тур
Локомотив 2010 г.р.
Локомотив-Перово 2010 г.р.
1
0
Все результаты
06.11.2022
22 тур
Спартак 2010 г.р.
Чертаново 2010 г.р.
1
1
05.11.2022
22 тур
Химки 2010 г.р.
ФШМ 2010 г.р.
3
2
05.11.2022
22 тур
Локомотив-Перово 2010 г.р.
Смена 2010 г.р.
3
1
05.11.2022
22 тур
Родина 2010 г.р.
ЦСКА 2010 г.р.
2
3
02.11.2022
22 тур
Динамо 2010 г.р.
Сокол 2010 г.р.
3
1
12.10.2022
22 тур
Строгино 2010 г.р.
Локомотив 2010 г.р.
1
0
Все результаты
Протокол и события матча ФШМ 2010 г.р. 1 : 3 Строгино 2010 г.р., Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2010 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
ФШМ 2010 г.р.
Лев Орлов
(вр)
16
Тимур Коновалов
22
Артем Кузин
3
Платон Кругляк
2
Степан Гнедов
13
Вадим Левченко
21
Николай Литвинов
39
Никита Майоров
(к)
11
Нодико Читая
9
Строгино 2010 г.р.
Александр Большаков
(вр)
98
Богдан Глушнёв
24
Сергей Мулдаров
23
Дмитрий Немтинов
18
Иван Никитин
17
Максим Гафаров
8
Александр Ларин
4
Филат Наумов
2
Эрнест Чиков
10
Запасной состав
ФШМ 2010 г.р.
Виктор Лободедов
(вр)
1
Пётр Пантыкин
5
Иван Короткий
10
Иван Мелёхин
18
Александр Ню
14
Фёдор Синичкин
19
Даниил Слюсарев
8
Даниил Овчинников
17
Савелий Абросимов
44
Строгино 2010 г.р.
Макар Калеев
(вр)
13
Дэниэль Лагерев
(вр)
99
Иван Федотов
16
Матвей Хижняк
3
Артём Шишкин
20
Давид Саркисянц
14
Официальные лица
ФШМ 2010 г.р.
Тренер
Сергей Белоус
Тренер
Александр Ермаков
тренер вратарей
Игорь Машинский
Тренер
Константин Савостьянов
Врач
Наталья Становая
Строгино 2010 г.р.
Консультант
Виктор Иващенко
Старший тренер
Барсег Киракосян
Тренер вратарей
Егор Новосадов
Главный тренер 2010 г.р.
Сергей Сухарев