Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Пятая лига
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Девочки 2014
Девочки 2013
Девочки 2012
Девочки 2011
Девочки 2009/2010
Первенство "девочки"
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2011 г.р.
Поделиться
Группа "А". 2 тур
28 Января / 2023 / 11:45
Манеж Спартак
Главный судья:
Привалов Алексей
Спартак 2011 г.р.
6 : 0
1 : 0
6 : 0
Динамовец 2011 г.р.
Голы
Уралев Денис
7',
32',
46'
Балашев Артем
57'
Семакин Максим
59'
Спартак 2011 г.р.
1 тайм
2 тайм
7'
15'
32'
46'
56'
59'
Динамовец 2011 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ - Клубная лига
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Стыковые матчи
Финал
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
Без тура
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Без тура
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Без тура
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Без тура
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Без тура
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
Без тура
Финал
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
Без тура
Финал
04.03.2023
1 тур
Сокол 2011 г.р.
Родина 2011 г.р.
0
1
04.03.2023
1 тур
Локомотив 2011 г.р.
ФШМ 2011 г.р.
3
0
25.02.2023
1 тур
Локомотив 2011 г.р.
Родина 2011 г.р.
5
3
25.02.2023
1 тур
Спартак 2011 г.р.
ФШМ 2011 г.р.
5
2
25.02.2023
1 тур
Динамовец 2011 г.р.
Сокол 2011 г.р.
2
1
21.01.2023
1 тур
Локомотив 2011 г.р.
Динамовец 2011 г.р.
8
0
21.01.2023
1 тур
Родина 2011 г.р.
ФШМ 2011 г.р.
0
5
Все результаты
28.01.2023
2 тур
Локомотив 2011 г.р.
Сокол 2011 г.р.
6
1
28.01.2023
2 тур
Спартак 2011 г.р.
Динамовец 2011 г.р.
6
0
Все результаты
04.02.2023
3 тур
Спартак 2011 г.р.
Сокол 2011 г.р.
11
1
04.02.2023
3 тур
Родина 2011 г.р.
Динамовец 2011 г.р.
1
2
Все результаты
11.02.2023
4 тур
Спартак 2011 г.р.
Родина 2011 г.р.
3
1
11.02.2023
4 тур
ФШМ 2011 г.р.
Динамовец 2011 г.р.
1
0
Все результаты
01.03.2023
5 тур
Спартак 2011 г.р.
Локомотив 2011 г.р.
2
4
18.02.2023
5 тур
Сокол 2011 г.р.
ФШМ 2011 г.р.
1
3
Все результаты
Протокол и события матча Спартак 2011 г.р. 6 : 0 Динамовец 2011 г.р., Официальное спортивное соревнование - Клубная лига 2011 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Трансляция
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Спартак 2011 г.р.
Артем Туркин
(вр)
1
Артем Аймалетдинов
5
Никита Бойко
19
Алексей Корнишев
4
Николай Галко
14
Матвей Жеглов
25
Алексей Новиков
8
Дмитрий Самородов
10
Денис Уралев
22
Динамовец 2011 г.р.
Арсений Лебедев
(вр)
1
Иван Фомин
21
Алексей Гришин
12
Александр Гулордава
18
Ильяс Кыдырбаев
20
Глеб Москалев
4
Матвей Назаров
6
Артем Чернигов
19
Кирилл Щербаков
9
Запасной состав
Спартак 2011 г.р.
Георгий Хаутов
(вр)
16
Тимур Катаев
13
Кирилл Матулевич
3
Богдан Садигов
33
Максим Семакин
20
Егор Хабаров
15
Артем Балашев
25
Егор Шабанин
21
Динамовец 2011 г.р.
Владислав Найденко
(вр)
16
Егор Калушин
5
Алексей Батраков
10
Ростислав Грицук
23
Пётр Жуков
7
Игорь Подгузов
25
Дмитрий Михеев
13
Максим Саенко
14
Марсель Тодуа
2
Официальные лица
Спартак 2011 г.р.
Старший тренер
Владислав Босинзон
Старший тренер
Алексей Мелёшин
Тренер вратарей
Ринат Дасаев
Главный тренер Академии
Никита Шагин
Динамовец 2011 г.р.
главный тренер
Михаил Буренков
директор
Александр Кузнецов
Тренер по работе с вратарями
Александр Романов
врач
Александр Рындин