Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010 г.
Кубок Москвы 2011 г.
Кубок ФНЛ 2010 г.р.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимнее Первенство - Первая лига 2008 г.р.
Поделиться
Группа "Б". 1 тур
22 Января / 2023 / 13:00
Лужники
Главный судья:
Лубенин Павел
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
0 : 1
0 : 0
0 : 1
Приалит 2008 г.р.
Голы
Сухов Егор
53'
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
1 тайм
2 тайм
23'
53'
59'
Приалит 2008 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ - Первая лига
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
Без тура
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
23.02.2023
1 тур
Савеловская 2008 г.р.
Крылья Советов 2008 г.р.
0
1
22.01.2023
1 тур
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Приалит 2008 г.р.
0
1
22.01.2023
1 тур
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
Зеленоград 2008 г.р.
2
0
21.01.2023
1 тур
Трудовые резервы 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
2
1
Все результаты
31.01.2023
2 тур
Приалит 2008 г.р.
Трудовые резервы 2008 г.р.
2
0
29.01.2023
2 тур
Савеловская 2008 г.р.
Зеленоград 2008 г.р.
0
0
29.01.2023
2 тур
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
1
0
28.01.2023
2 тур
Крылья Советов 2008 г.р.
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
1
2
Все результаты
23.02.2023
3 тур
Приалит 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
7
0
04.02.2023
3 тур
Крылья Советов 2008 г.р.
Трудовые резервы 2008 г.р.
0
2
04.02.2023
3 тур
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Зеленоград 2008 г.р.
2
2
04.02.2023
3 тур
Савеловская 2008 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
0
2
Все результаты
12.02.2023
4 тур
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
Приалит 2008 г.р.
2
2
12.02.2023
4 тур
Савеловская 2008 г.р.
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
2
3
11.02.2023
4 тур
Крылья Советов 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
4
0
11.02.2023
4 тур
Трудовые резервы 2008 г.р.
Зеленоград 2008 г.р.
2
1
Все результаты
19.02.2023
5 тур
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
1
0
19.02.2023
5 тур
Зеленоград 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
3
3
19.02.2023
5 тур
Приалит 2008 г.р.
Крылья Советов 2008 г.р.
0
0
18.02.2023
5 тур
Трудовые резервы 2008 г.р.
Савеловская 2008 г.р.
1
0
Все результаты
26.02.2023
6 тур
Зеленоград 2008 г.р.
Приалит 2008 г.р.
0
0
26.02.2023
6 тур
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
Крылья Советов 2008 г.р.
3
2
26.02.2023
6 тур
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Трудовые резервы 2008 г.р.
2
1
25.02.2023
6 тур
Савеловская 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
3
1
Все результаты
05.03.2023
7 тур
Приалит 2008 г.р.
Савеловская 2008 г.р.
1
1
05.03.2023
7 тур
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Мегасфера 2008 г.р.
3
1
04.03.2023
7 тур
Крылья Советов 2008 г.р.
Зеленоград 2008 г.р.
0
2
04.03.2023
7 тур
Трудовые резервы 2008 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2008 г.р.
2
2
Все результаты
Протокол и события матча ФШМ-Лужники 2008 г.р. 0 : 1 Приалит 2008 г.р., Зимнее Первенство - Первая лига 2008 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Александр Машковский
(вр)
35
Максим Ванюшкин
37
Роман Коротков
25
Владислав Горин
84
Николай Акиньшин
4
Илья Гусев
90
Антон Кошкарев
2
Арсений Круглов
(к)
20
Егор Макин
17
Николай Пищулин
22
Илья Горовцов
28
Приалит 2008 г.р.
Тимофей Мельников
(к, вр)
1
Сергей Рауткин
22
Никита Черняев
6
Шираз Абдуллоев
12
Даниил Аверьянов
18
Андрей Деребеев
38
Авиэль Ифраимов
72
Егор Сухов
7
Максим Матыцин
17
Алексей Нежильской
11
Серафим Трунцев
5
Запасной состав
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Артем Ляхович
(вр)
91
Илья Морозов
10
Тимофей Дедюхин
6
Максим Нефедов
31
Сергей Зайцев
44
Олег Колывагин
14
Никита Шевченко
9
Денис Крыловский
5
Мухаммадали Тумаев
19
Приалит 2008 г.р.
Тимур Алескеров
3
Дмитрий Худаков
15
Мгер Габриелян
9
Артём Коренчук
8
Официальные лица
ФШМ-Лужники 2008 г.р.
Тренер
Сергей Бровий
Начальник отделения «ФШМ»
Владимир Бодров
Тренер вратарей
Александр Горбачев
Тренер
Марат Лазарев
Врач
Александр Черябушкин
Приалит 2008 г.р.
Заместитель директора
Денис Бабак
Тренер
Василий Бабак
Тренер по вратарям
Олег Саморуков
Тренер
Максим Зюзин
Старший тренер
Михаил Читрикашвили