Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
2009/2010
2011
2012
2013
2014
1 лига (футзал, жен)
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Пятая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2009/2010 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2011 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2012 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2013 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2014 г.р.
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимнее Первенство - Вторая лига 2006 г.р.
Поделиться
Группа "А". 1 тур
22 Января / 2023 / 09:30
Новые Химки
Главный судья:
Машия Гия
Судьи:
Мякенький Григорий
,
Михайленко Семён
Новые Химки 2006 г.р.
5 : 0
1 : 0
4 : 0
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Голы
Жоромский Виктор
23',
51'
Петров Максим
42'
Цолоев Магомет
45'
Овчинников Богдан
48'
Новые Химки 2006 г.р.
1 тайм
2 тайм
23'
38'
38'
40'
42'
44'
48'
51'
55'
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Турнирная таблица
ЗПМ - Вторая лига
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1-4 место
5-8 место
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-27 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 место
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 место
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
1-4 места
5-8 места
9-12 места
13-16 места
17-20 места
21-24 места
25-28 места
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
22.01.2023
1 тур
Смена Капотня 2006 г.р.
Тушино 2006 г.р.
6
3
22.01.2023
1 тур
Новые Химки 2006 г.р.
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
5
0
21.01.2023
1 тур
Перово 2006 г.р.
Новатор 2006 г.р.
5
2
Все результаты
29.01.2023
2 тур
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Молния 2006 г.р.
0
1
29.01.2023
2 тур
Новые Химки 2006 г.р.
Новатор 2006 г.р.
12
0
28.01.2023
2 тур
Тушино 2006 г.р.
Перово 2006 г.р.
0
3
Все результаты
23.02.2023
3 тур
Смена Капотня 2006 г.р.
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
2
1
05.02.2023
3 тур
Новатор 2006 г.р.
Тушино 2006 г.р.
0
8
04.02.2023
3 тур
Молния 2006 г.р.
Новые Химки 2006 г.р.
0
6
Все результаты
12.02.2023
4 тур
Новые Химки 2006 г.р.
Тушино 2006 г.р.
3
1
11.02.2023
4 тур
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Перово 2006 г.р.
0
0
11.02.2023
4 тур
Молния 2006 г.р.
Смена Капотня 2006 г.р.
0
1
Все результаты
19.02.2023
5 тур
Смена Капотня 2006 г.р.
Новые Химки 2006 г.р.
0
0
18.02.2023
5 тур
Новатор 2006 г.р.
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
0
5
18.02.2023
5 тур
Перово 2006 г.р.
Молния 2006 г.р.
1
3
Все результаты
26.02.2023
6 тур
Новатор 2006 г.р.
Смена Капотня 2006 г.р.
0
12
25.02.2023
6 тур
Тушино 2006 г.р.
Молния 2006 г.р.
1
2
25.02.2023
6 тур
Перово 2006 г.р.
Новые Химки 2006 г.р.
0
1
Все результаты
05.03.2023
7 тур
Смена Капотня 2006 г.р.
Перово 2006 г.р.
3
1
05.03.2023
7 тур
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Тушино 2006 г.р.
0
1
04.03.2023
7 тур
Молния 2006 г.р.
Новатор 2006 г.р.
5
1
Все результаты
Протокол и события матча Новые Химки 2006 г.р. 5 : 0 ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р., Зимнее Первенство - Вторая лига 2006 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Новые Химки 2006 г.р.
Иван Марков
(вр)
1
Виктор Нечаев
4
Эльдияр Бердибеков
17
Иван Бородкин
12
Никита Вершинин
40
Арсентий Григорьев
7
Виктор Жоромский
(к)
11
Эмиль Мамедов
18
Максим Петров
21
Сергей Сливинский
22
Магомет Цолоев
10
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Сергей Антоненко
(вр)
33
Константин Казнаков
17
Леонид Мозгунов
21
Тигран Сагателян
(к)
5
Илья Бачинин
19
Данила Календарев
23
Никита Мельников
10
Владимир Смирнов
55
Севастьян Шамионов
30
Жузеф Буабдаллах
9
Запасной состав
Новые Химки 2006 г.р.
Даниил Демин
3
Георгий Литвиненко
8
Хаваж Алхазуров
20
Ярослав Батуков
19
Михаил Зуев
24
Георгий Королев
28
Богдан Овчинников
23
Денис Попов
31
Евгений Рожков
80
Алексей Гусихин
9
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Федор Батов
18
Официальные лица
Новые Химки 2006 г.р.
Тренер
Андрей Акименко
Заместитель директора по спортивной подготовке
Сергей Егоркин
Тренер по вратарям
Илья Крук
Медицинский работник
Светлана Раткевич
Тренер вратарей
Сергей Смелов
ДЮСШ "Лобня" 2006 г.р.
Тренер
Марат Сабиров
Тренер
Евгений Бакин
Тренер
Валерий Бедретдинов
Тренер
Александр Белявский
Тренер
Максим Бровкин
Тренер
Эдуард Зимарин
Старший тренер
Павел Мильченко